пересаживаться с Accord'а 7 ?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomaq Посмотреть сообщение
    rassulcrow, уж правда, если для тебя вышеперечисленные проблемы - являются реальными проблемами и жутко бьют по карману, тогда упади в классе авто.
    Смотри в сторону Кореи, рио, солярис или же наш автопром, пару лет они проблем не доставят.
    А Солярис 1.6 на палке влегкую уделает сивика на автомате и будет вровень идти с сивиковской механикой)
    Влегкую)))
    Разгон по прямой на гонках с кручением в отсечку- не показатель. Много Солярисов так ездят каждый день?
    Сивик 160 едет при 3000 оборотах и не шелохнется и сидеть в нем приятно. А в Соляре уже после 120кмч начинается "неуверенная скорость".


  2. #22
    Автор темы
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение
    я тебя не понял. Не я тему создал, и не я описал проблемы своего автомобиля. Я тебе еще раз говорю, что у сивика в такой бюджет проблем будет не меньше, если не больше. Вот моя основная мысль и посыл. Выскочат те же шрусы и подшипники, опора двигателя, рейка, потечет двигло, проблемы с переключением на механике, просевшие пружины, обводной ролик и еще что нибудь.
    В общем поменяешь ты шило на мыло, за твой бюджет.
    п.с. а лучше новой - может быть только еще новей. И да ты прав, на гавне я ездить не то, что не хочу, а не могу себе позволить, вкладывать туда деньги. У меня есть Ниссан, при его сегодняшней стоимости 200, я уже вложил 60, и не надеюсь, что они отобьются, всем же насрать.
    пс.2. твой Аккорд был конфетой, когда сошел с конвеера в далеком 2004 году.
    Вот сивиков всяко больше чем аккордов в мой бюджет, но кто тебе сказал что я не собираюсь докинуть н-ную сумму сверху?
    Да и с VSA на сивике зимой всё же себя безопаснее чувствешь, не так-ли? Да и климат, наверняка, не такой тупой как в аккорде, но если и так же тупой, то меня спасёт и просто кондей. Уже приятнее ездить, не так-ли? А что будет если я скажу тебе что радости полные штаны будут когда я скажу что в сивике ноги не будут мерзнуть? Да да, в аккорде проблема с обдувом ног.
    Хоть аккорд и красивее ( лично для меня), эстетичнее и презентабельнее, но думать нужно головой, и придётся делать обмен одного на другое.

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Какой бюджет на Сивик-то в итоге?
    Если 450-500, то стоит. И то в него надо будет вкинуть определенную сумму.
    Считай Аккорд продашь за 350 плюс те же 100тр, которые нужно вложить в Аккорд, просто добавишь к покупке. Ну а Аккорд от этих вложенных денег дороже стоить не будет.

    Обмен на более свежую всегда имеет смысл при наличии дополнительных денег и если найдешь хороший экземпляр.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от rassulcrow Посмотреть сообщение
    Вот сивиков всяко больше чем аккордов в мой бюджет, но кто тебе сказал что я не собираюсь докинуть н-ную сумму сверху?
    Кстати странная тенденция: на дворе кризис, машин хороших мало, а все интеренет обзорщики и подборщики кинулись сминать и искать ухоженнные Аккорды 2.4 7поколения.
    Цитата Сообщение от rassulcrow Посмотреть сообщение
    Да и с VSA на сивике зимой всё же себя безопаснее чувствешь, не так-ли?
    Одинаково себя чувствуешь- основной спасительный "тормоз/ограничитель" всегда в голове.
    Меня наоборот на Сивике напрягает раннее срабатывание АБС на скользкой дороге- иногда такое желание, чтобы её вообще не было.
    Последний раз редактировалось Andy33; 08.09.2016 в 19:10.

  4. #24
    Автор темы
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy33 Посмотреть сообщение
    Какой бюджет на Сивик-то в итоге?
    Если 450-500, то стоит. И то в него надо будет вкинуть определенную сумму.
    Считай Аккорд продашь за 350 плюс те же 100тр, которые нужно вложить в Аккорд, просто добавишь к покупке. Ну а Аккорд от этих вложенных денег дороже стоить не будет.

    Обмен на более свежую всегда имеет смысл при наличии дополнительных денег и если найдешь хороший экземпляр.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 в 18:09 ----------



    Кстати странная тенденция: на дворе кризис, машин хороших мало, а все интеренет обзорщики и подборщики кинулись сминать и искать ухоженнные Аккорды 2.4 7поколения.

    Одинаково себя чувствуешь- основной спасительный "тормоз/ограничитель" всегда в голове.
    Меня наоборот на Сивике напрягает раннее срабатывание АБС на скользкой дороге- иногда такое желание, чтобы её вообще не было.
    Ну продам за 350, сверху ещё 100. В соседней ветке человек рассматривает два сивика за 380 и за 400 т.р. рассматривает, но что то там у него дела не очень. Но опять же, в моём регионе за такую сумму их полно, не думаю что придётся несколько месяцев быть в поиске, на мой взгляд максимум месяц.
    А как же эти тесты и обзоры работы VSA? начитался, насмотрелся, считаю крутой системой которая действительно способна спасти жизнь.
    Чего только стоит установка 2дин магнитоллы взамен штатной. Сивиков больше,всегда будет больше мнений, больше советов, больше разборок.
    Из всех критерий и плюсов что я пересчёл во всех сообщениях этой темы, считаю что для меня, для 20-ти летнего студента, сивик будет экономически(бенз, налог, страховка) и душевно(вай 2 дин майфун) приятнее аккорда.
    Сюда обратился обратился с вопросом стоит ли? Может я чего то не знаю о сивике и игра не стоит свеч?

  5. #25
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rassulcrow Посмотреть сообщение
    но кто тебе сказал что я не собираюсь докинуть н-ную сумму сверху?
    да мне вообще как то пох. И на все о стольное то же.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Andy33 Посмотреть сообщение
    Обмен на более свежую всегда имеет смысл
    я не знаю, как написать цензурно, обмен 12 на максимум 8 лет. Парадокс, когда для человека тормоза поменять проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от rassulcrow Посмотреть сообщение
    Может я чего то не знаю о сивике и игра не стоит свеч?
    читай и вдумывайся, что я написал выше. Прислушайся к совету, человека почти в 2 раза старше тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Andy33 Посмотреть сообщение
    Меня наоборот на Сивике напрягает раннее срабатывание АБС на скользкой дороге- иногда такое желание, чтобы её вообще не было.
    а у меня на бмв эта система шины сожрала года на 2 раньше. Постоянно задние колеса тормозит.
    Последний раз редактировалось Maxim5555; 08.09.2016 в 20:03.

  6. #26
    Автор темы
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение


    я не знаю, как написать цензурно, обмен 12 на максимум 8 лет. Парадокс, когда для человека тормоза поменять проблема.
    где сказано что проблема?

  7. #27
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy33 Посмотреть сообщение
    Влегкую)))
    Разгон по прямой на гонках с кручением в отсечку- не показатель. Много Солярисов так ездят каждый день?
    Сивик 160 едет при 3000 оборотах и не шелохнется и сидеть в нем приятно. А в Соляре уже после 120кмч начинается "неуверенная скорость".
    Все познается в сравнении, я свой мегапост написал конкретно автору, которому тяжело содержать сивик. Говорить, что сивик не просит за этот бюджет - лгать)))

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение

    а у меня на бмв эта система шины сожрала года на 2 раньше. Постоянно задние колеса тормозит.
    Зачем тебе столько машин?

Похожие темы

  1. Civic vs Accord
    от Sidr в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 17:16
  2. Цвет Carbon Bronze у Accord'а
    от Pokker в разделе Другие модели Honda
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 15:44
  3. Honda отзывает 81 тысячу автомобилей Accord
    от ночной гость в разделе Автофорум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 20:24
  4. Подойдут ли 16 диски от Accord на 4d?
    от Мотя в разделе Архив
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •