Хочу купить Civic 4D. Оцените по фото!

Страница 394 из 413 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 4121
  1. #3931
    Spamer
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    VolkovMaksim, я бы смотрел больше на кузов. Крашен ли был? Сколько элементов? Со шпаклей - проходил бы мимо. Все остальное делается и ремонтится.


  2. #3932
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    qwer2142, спасибо за ответ по существу. А шпакля чем плоха, если геометрия не повреждена? Ржаветь может?

  3. #3933
    Spamer
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    VolkovMaksim, я когда себе смотрел сивика - живых не находил. Все поголовно перекрашены и со шпаклей в сантиметр. На внутрянку уже и не обращал внимания. Цель была найти хотя бы экземпляр в заводской краске (нашел=)). По поводу шпакли приехал я к одному товарищу смотреть. Вроде все хорошо визуально по салону ваще блеск. Начал толщиномером мерить так 2 живых элемента оказалось - крыша и правая пассаж дверь. Заднее правое крыло - толщиномер показал запредельные цифры. Хозяин утверждал что ничего с машиной не делал. Ну я такой с его дозволения снял обшивку багажника справа заглянул а там рваный металл чуть ли не гормошкой. Ну в общем понятно развернулся и уехал. И так не одно авто пересмотрел и в соседних областях. По телефону спрашиваю не бита не крашена? Да все нормально, отвечают с другого конца провода. А на месте уже при осмотре начинаются юления и недоговорки... и все косяки эксплуатации вылезают. На бампера не смотри. Царапины, коцки на них это норм потом перекрасишь. Слабые места по кузову арки задних колес, проем задней двери, верхняя кромка лобового стекла. Жучки там в 80%случаев, если не красилась. Пороги часто гнут, особое на них внимание.

  4. #3934
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    qwer2142, спасибо за развернутый ответ. Буду искать подходящий вариант.

  5. #3935
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    VolkovMaksim,

    Я бы не был так категоричен с крашенной машиной. Понятно, если она вся винтом, то сразу мимо, а если, например крашены двери и капот, то ничего страшного нет. Да и поменять двери и капот намного проще, чем потом пол машины ремонтировать. Опять же когда машина была новая, то некоторые по КАСКО красили любую царапину, чтобы отбить деньги.
    Вот так напокупают машин не бита не крашена, а потом начинается. Цивик г... весь развалился, все поломалось. Не пожалей денег на диагностику. Понятно, что ошибки подготовленные люди сбрасывают перед продажей, но если существенная проблема, то ошибка с большой долей вероятности опять вылезет.
    Опять же толщиномер не панацея. Можно просто поменять деталь в цвет и машина снова не бита не крашена. Смотри на крепежные болты. Если краска содрана, значит деталь меняли. На стеклах есть год выпуска. Понятно, что он не должен быть свежее, чем машина.
    Опять же не лишним будет проверить машину по различным онлайн сервисам. Я так "разоблачил" продавца с машиной типа с маленьким пробегом. Нашел ее в другом городе с пробегом в два раза больше.

  6. #3936
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добрый день, планирую купить цивик 4Д, можете пожалуйста подсказать как такой вариант: https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2008_988814827

  7. #3937
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    вы наивно полагаете, что машина 8 года с пробегом под 200, будет в идеале?
    такого не бывает, еще и меньше 400 тыс.
    Для этих машин один критерий, что бы не в узел и не вварка.

  8. #3938
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2016
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Крыши тоже неплохо делают что ненайдёшь что ремонт был, 12 года виноград продали, там на крышу дерево упало, так листом поменяли и заводским швом заварили, трое оценщиков не нашли изъян

  9. #3939
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение
    вы наивно полагаете, что машина 8 года с пробегом под 200, будет в идеале?
    такого не бывает, еще и меньше 400 тыс.
    Для этих машин один критерий, что бы не в узел и не вварка.
    Да, в принципе бюджет до 470к... просто не могу найти нормальную в СПб никак

  10. #3940
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    АлексейEU1, и покрасили как на заводе? )

Похожие темы

  1. Хочу купить Civic Si 4D
    от b0n3 в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 21:02
  2. Хочу купить Honda Civic 4D 2012 года
    от mityanina в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •