Противоугонные комплексы. Autosecurity - до 12%

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    772

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    позавчера загоняла Сивку в Автосекьюрити..
    кхе..) ну отзыв самый положительный (как и всегда, т.к. не первый раз у ребят была)..
    слова скажу банальные - очень приятный сервис, очень приятные люди.. всё сделали быстро и, что самое главное, качественно - без каких-либо претензий..
    отдельное спасибо манагеру Юрию - очень приятный человек.. спец своего дела - всё рассказал, всё объяснил..

    Звали приезжать к ним ещё.. и реально же хочется вернуться))

    Так что сервис стоит своих денег)
    Поэтому ещё раз спасибо Автосекьюрити*)
    маладцы) - продолжайте в том же духе)


  2. #12
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Пригнал машину после кузовного ремонта в Маджоре на диагностику противоугонного комплекса ну и по мелочам.
    Спасибо большое Виктору и мастерам!
    The Best!
    P.S.
    Заходил в Студию Звука - делал просчет музыки, был приятно удивлен калькуляцией!

  3. #13
    Забанен
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    866

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Что за музыка? Калькуляция только по голове, или с колонками? Сколько денег за все вместе с работой?

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Вообщем неприятная история случилась у меня в этой компании.
    Машину забрал 4-го и 7-го поехал в Автосекьбрити тонировать свой авто, что касается "одежки" вопросов нет все на уровне, но правое переднее и заднее стекло затонировали с маленькими дефектами ну да ладно не критично. Для того чтоб грамотно затонировать заднее стекло нужно разобрать полку, мешает стоп-сигнал.
    Когда уехал обнаружил "сверчка" сзади, так он меня достал, что я решил осмотреть эту самую полку и сегодня когда полез назад обнаружил в месте щели где выходит ремень безопастности треснут пластик, причем это не сразу заметно потому что эта трещина длинною 3-4 см замазана каким то материалом серого цвета прям под пластик. Как увидел сразу позвонил и обьяснил ситуацию и мне сказали что нужно дождаться когда выйдет мастер (Сергей) который принимал авто на тонировку и с ним решать этот вопрос, т.е в пятницу. А также спросили ..."точно у вас не был треснут когда вы приехали" блин машине два дня......
    Все бы ничего, понятно что все мы люди, но сам факт что не сказали и попытались скрыть (замазать) сей косяк, мол прокатит на дурачка, очень не приятен. Ведь кампания с репутацией и за тонировку берут приличные деньги + взяли за разборку этой самой полки. Буду разбираться о результатах отпишусь..........

  5. #15
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Звони, приезжай к ним, указывай на этот дефект - думаю, ситуация решится в твою сторону!

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Сегодня позвонил человек из Aurosecurity, представился как Игорь, сказал что разбор еще не начался, но попросил продиктовать VIN и уточнил цвет полки.
    Сказал что свяжутся............

  7. #17
    A
    A вне форума
    Участник
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Цитата Сообщение от Andry
    Сегодня позвонил человек из Aurosecurity, представился как Игорь, сказал что разбор еще не начался, но попросил продиктовать VIN и уточнил цвет полки.
    Сказал что свяжутся............
    держи нас в курсе!

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    в продолжении темы......заехал сегодня к ним, они проверили еще раз мои номера, после позвонили и сообщили что заказали полку на Ленинском 89/2 (там, где я подлокотник покупал) максимум три недели ждать.
    Хочу отметить оперативность в действиях менеджера Игоря, который взял на себя хлопоты своего коллеги т.к. Сергей (менеджер принимавший у меня авто и собственно сдававший его обратно) сегодня выходной.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Поставил в Автосекьюрити Starline B6 + Demon + замок капота. Работой,быстротой и сервисом остался очень довольным. Приятным моментом было получение 12%ной скидки по карте civic club`a, да в итоге дали еще и свою таким же номиналом.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию Autosecurity. Противоугонные комплексы

    Все, полку поменяли, принесли извинения, напоили чаем и еще раз извинились, но осадок остался, сказали бы сразу вопросов бы не было хотя везде не углядишь.........

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:18
  2. Малолитражки и комплексы
    от Uvalen в разделе Автофорум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •