Motule 8100 Eco-lite 0W-20 по цене дешевле оригинального масла.

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Ito
    Ito вне форума
    Участник
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    54

    По умолчанию Motule 8100 Eco-lite 0W-20 по цене дешевле оригинального масла.

    Покупал себе масло у уфимского дилера масла Мотюль.
    Предложил менеджеру продавать со скидкой для членов нашего клуба. Менеджер был не против.
    В итоге при розничной цене 2 950 обещают предоставлять скидку по карте клуба- 10%.
    2 655 р за 5 литров такого вот масла http://www.motul.ru/catalog/auto/eng...ecolite_0W-20/.
    На мой взгляд стоит того. + ещё и каждая 5 замена масла бесплатно (вроде выставляют на ТО /4 литра по 600р= 2400/)
    Итого:
    оригинальное масло - 1 л.- 600р
    Motule 8100 Eco-lite 0W-20 - 1 л.- 531р.

    Менеджера зовут Марат. т-9876206565. При обращении по телефону нужно сказать заветное- ЦИВИККЛУБ, чтобы он понял о чём речь. Находятся ребята в центральном входе стадиона "Строитель". вход с ул А.Невского.
    Сам я масло только купил- об ощущениях от езды ничего сказать не могу пока. На днях ТО 75 000. Отпишусь по факту смены масла.
    P.S. Хотел попросить модератора, если возможно, пока не переносить тему в "обсуждение дисконтов".


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5,746

    По умолчанию

    Я сам на этом Мотюле езжу, вопросов к маслу нет. Цена привлекательная, я брал дороже, т.к., никого из менеджеров не было, а сидела в магазе лишь тётка какая-то, которая про скидки и бонусы разговаривать вообще не готова была.

  3. #3
    Ito
    Ito вне форума
    Автор темы
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
    Цена привлекательная, я брал дороже
    Дада. Я весной звонил, мне тоже розницу объявляли 3 500.
    Я поинтересовался, почему так- говорят цена на прямую от курса евро зависит.

    [QUOTE=Thunder;2558058]никого из менеджеров не было, а сидела в магазе лишь тётка какая-то, которая про скидки и бонусы разговаривать вообще не готова была
    Офис в центральном входе в стадион находится. Входить надо со стороны ул Невского. А тётка то даааа. На скидки не расчитана никак.

    http://www.motulufa.ru/- вот их станица. На реконструкции давно правда но городской телефон есть.
    Последний раз редактировалось Ito; 19.08.2010 в 14:07.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    оригинальное дешевле получается 0W20-510 за литр,а 5W30-610 за литр.
    цена официальная в автосе. не так давно там масло менял

  5. #5
    Ito
    Ito вне форума
    Автор темы
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Сменил масло.
    Ощущения приятные. Звук двигла мягче стал. Крутится веселее теперь- проветил на межгороде.
    А вообще, я пост для того опубликовал, чтобы все в курсе были, что есть такая возможность- купить Мотюль, не так дорого как раньше. А вовсе не для того, чтобы указать на выгоду от этого масла в абсолютном денежном выражении. Масло, ИМХО, не тот продукт на котором стоит экономить.
    Доказывать же, преимущества данного масла Мотюль перед оригинальным не нахожу возможным т.к. все ощущения субъективны а результатов каких либо объективных исследований я не нашёл. Да и пиарить "Мотюль- Уфу" не собираюсь.
    По любому ведь каждый сам выбирает. А свободу выбора никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Ito; 21.08.2010 в 08:01.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    А мне официалы на последнем ТО залили шелл .... На вопрос почему ответили что теперь тока с ним работают

  7. #7
    Ufa
    Ufa вне форума
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    771

    По умолчанию

    хм, не адекватный ответ.
    езжу на мотюль

  8. #8
    Ito
    Ito вне форума
    Автор темы
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Шелл???
    С хондой официалы видимо не работают теперь... Вот только, простите, чьи они терь официалы то??? Шелла??? нуну...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    мне предлогали шел и шторку солне защитную в подарок.Я отказался залил как говарил оригинальное хондовское.на сколько знаю щас у них с маслом проблем ни каких нету(раньше были по этому комуто шел и достался)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    MOTUL 8100 ECO-LITE 0W-20 по 2200р за 5литров http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?p=6189694 налетай, осталось всего 4 банки, масло оригинал.

Похожие темы

  1. залил ECO LITE 0w20...
    от toad в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 11:08
  2. Двигатель Цвет оригинального Хондовского масла Honda ULTRA LEO SM 0W-20, 4л ???
    от Andrey35rus в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •