Мой Civic 5 *227**/64

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    23

    По умолчанию Мой Civic 5 *227**/64

    вот решил рассказать о своем авто,может кому то информация понадобится по мере возможности буду скидывать фото что и как сделано и где заказано)) коротко о авто:
    год выпуска 1993 года;
    цвет синий;
    двигатель D15B7;
    коробка автомат... ну это так в общих чертах...
    Машину покупал в области в городе Ртищево,как увидел так влюбился в этот авто,купил практически не глядя,знал что авто нуждается в качественном ремонте... и понеслось... сначала полная капиталка двигателя,масло кушала тоннами,это мы исправили,фото отчета нет,так как отдавал умельцем на сто. После года езды,я понял что ходовка полностью разбита,но это еще не беде,буду заказывать менять,проблема в проводке и очень большая....начну пожалуй с этого...


  2. #2
    Автор темы
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Сначала я решил убрать все "сопли" в авто, и как оказалось на машине было две сигнализации, и в свое время стояла даже с автозапуском сигналка,решил все почистить и поставить новую сигнализацию Старлайн 91)) но это только на следующей недели,так как в эти выходные идти на свадьбу))куча обрезанных проводов,но благодаря Максу(пой друг и владелец японской Тайоты) разобрались с ней... Снова загорелись габариты и подстветка приборки))

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Так как задние габариты были посажены в один большой пучек проводов,то предохранитель вечно плавился и сгорал,чтобы почистить его,пришлось полностью разбирать блок предохранителей)) очень интересная вещь,дорожки медные,то есть вечные) сам состоит их трех слоев,и каждый разбирается по отдельности,после полной разборки,и отчишения контактов я его снова собрал, и установил на место,после чего заработала приборки и все внутренности освещения в салоне))) но габаритов так и не было,так же после убирания соплей,машина перестала заводиться... но это дальше по теме)))под панелью было все разобрано до проводка,что куда от куда и зачем,после осмотра и ошупования проводки,было принято решение произвести замену проводки от блока дозадних фонарей,так как этот участок очень плачевный и "страшный"

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    а дальше? завёл машину? в чём была проблема?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Привет.По электрике можешь подсказать?На 5-ом седане EG8.Я с Саратова

Похожие темы

  1. honda civic 5d 2008 1.8 turbo 227 hp 275 nm
    от boyskayt в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 13:07
  2. пришел мой сивик,ну или не мой:(
    от BuHHu в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •