Отгворите пока не поздно!?

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 290
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Республика
    Сообщений
    249

    По умолчанию Отгворите пока не поздно!?

    Всем привет! Это мое первое сообщение в этом форуме,поэтому не судите строго. Читаю форум давно,но зарегился недавно, тк нахожусь в поиске авто на замену имеющейся приоре. Рассматриваю несколько кандидитов на покупку, сивка на первом месте, мицу ланс10 на втором, ну и на третьем матреха. Итак парметры выбора-японец(даже пусть лишь по происхождению-недокорейцы, бывшие европейцы типа фокуса,шкод, опелей и прочих джетт производящихся уже в России, а также фсех французов не рассматриваются)имеется сумма в пределах650-700 круб: сивка выходит только комфорт(140лс), но мне вполне хватит того что там есть за глаза, ланс тока полтораха(109 лс),но на автомате и с литьем, матреха туринг-даже сидухи без обогрева-а так тоже самое примерно(105лс). Ближайший диллер это в Нижнем Новгороде-300км. завтра хочу наведатся к ним-пощупать в живую так сказать авто-ну и если все гуд сделать предзаказ(опять очереди на авто-что непременно приведет к самому простому российскому решению-повышению цен)ждать месяц или 2. Пока продам свою приору. На поездку придется потратить день(надо отпрашиватся с работы) ну и некоторую сумму денег. Отговорите(или наоборот-укрепити)-может не стоит ехать смотреть на сивку, а обратить свой взор на другие повозки.


  2. #2
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Выбор у тебя не богат.
    Все эти машины примерно одинаковые. Но у сивика больше мощность. Купишь на МКПП, будь готов к тряске.

    По поводу тех, кто производится в РФ, они в твой бюджет и не уложатся, за исключением Опель Астра.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Республика
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Шкода,джетта-да, укладываются крузы,фокусы,астры-но у них форумы-это сводки с фронтов какие-то! Тряска-у всех?

  4. #4
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexy Посмотреть сообщение
    Шкода,джетта-да, укладываются крузы,фокусы,астры-но у них форумы-это сводки с фронтов какие-то! Тряска-у всех?
    Какая октавия и какая джета? С двигателем 1,4 и 1,6, без кондиционера и задних электростеклоподъемников, ну тогда конечно укладывается.

    Тряска у всех, у кого раньше, у кого позже.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Alexy,
    ещё год назад я бы сказал тебе не задумываясь - Цивик. Но сейчас скажу так - не бери. Ни Цивик (тем более мкпп), ни матрёху, ни тем более ланс.

  6. #6
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Можешь Фокус купить 2,0 у него тряски нет. Комплектация богаче выйдет, чем у японцов. Бензинчика жрать по побольше будет конечно. Зато будет зимний пакет, климат, кожаный руль и рычаг КПП, диски еще что нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:04 ----------

    Тебе любая машина после приоры будет казаться небом и землей. Ну ты понял что небо, а что земля.

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Республика
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Нее-не так поняли-я имел ввиду шкода и джетта не укладываюся,остальные да! Без кондюка, стеклоподьемников,обогревов с древним движком,да еще и собранными в россии-увольте. Меня интересует сивка-и на сколько она лучьше-хуже вышеназванных опонентов. Рытье форума осуществляю давно-но думаю может че изменилось? Ведь производители не стоят на месте

  8. #8
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Ничего не изменилось. Так морду и жопу чуть обновили и все.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет. По роду своей деятельности связан и с немцам и с японцами. Скажу тебе так:
    1) Чисто с эмоциональной точки зрения - япона повозки гораздо интереснее в поведении, п интерьеру и экстерьеру, если говорить про Цывика - Блеск и шик со всех сторон! Фотомодель одним словом.
    2) У немцев больше процент отказов в течение первых двух лет эксплуатации. Октавии все болеют рулевкой, Астры - ступицами и проводкой. Хонда - просто ездит и приносит удовольствие. Митцу - слишком погрямучит и зубодробит.
    3) За твои деньги - Хонда наиболее оборотистый, мощный, а соответственно динамичный авто!

    Вывод: Ехать смотреть Хонду, Влюбляться в нее и ессесно покупать!

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Республика
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa FSC Посмотреть сообщение
    Alexy,
    ещё год назад я бы сказал тебе не задумываясь - Цивик. Но сейчас скажу так - не бери. Ни Цивик (тем более мкпп), ни матрёху, ни тем более ланс.
    А почему -тем более ланс? И что-так и ездить на приоре?

Похожие темы

  1. привет/пока
    от Anttoxa в разделе Клуб
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 18:01
  3. Лучше поздно, чем никогда!!! =))
    от Alex millenium в разделе Знакомство с новичками
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 09:21
  4. Лучше поздно, чем никогда :)
    от Taciturn_person в разделе Знакомство с новичками
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 23:39
  5. Новечек,пока неопытный
    от Maxus в разделе Знакомство с новичками
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •