Передние рычаги неоригинал

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    336

    По умолчанию Передние рычаги неоригинал

    Всем привет!
    Задумался над покупкой передних рычагов. Подскажите пожалуйста, каково качество рычагов от CTR ? Каких производителей неоригиналов еще стоит рассмотреть (отдельно сайленты не рассматриваю)?


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    59.ru, а что с ними случилось-то? Шаровая меняется, сайленты меняются. Зачем рычаг менять?

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Не охота с заменой сайлентов заморачиваться. Уже менял их, теперь хочу рычаг махнуть, или не стоит? Я просто за маленький задний сайлент заморачиваюсь- оригинала нет.
    Я большие сайленты уже менял, а малые не трогал. Вполне возможно, что их пора менять тоже (хотя они и не просели еще)
    По цене большой сайлент (оригинал)+малый сайлент (RBI) по цене выходит почти как рычаг CTR в сборе. Вот и думаю, стоит ли перепрессовывать сайленты или все же заменить рычаг в сборе?
    Последний раз редактировалось 59.ru; 11.09.2016 в 23:27.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    59.ru, я бы не стал заморачиваться, лучше малый поменяй, пусть рычаг останется оригиналом, судя по тягам и наконечникам ctr, оригинал ходит дольше, хз какого качества металл и его обработка на заменителе. Я менял оба сайлента

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Ясно, спасибо за совет! А какого производителя выбрать при замене малого сайлента? В инетх пишут, что RBI хорошие, может что-то еще есть приемлемого качества?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    59.ru, я поставил lemforder, но маленькие только китай и их приходится дорабатывать(по окружности подтачивать на пару мм), многие тут их и ставят, пробеги не сильно больше, отзывов не много, поэтому хз, что лучше поставить. Приходится на личном опыте проверят, но думаю тысяч 20-30 точно проходит, а может и все 100

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mouz31 Посмотреть сообщение
    59.ru, я поставил lemforder, но маленькие только китай и их приходится дорабатывать(по окружности подтачивать на пару мм)
    вообще-то это лемфёрдер надо колхозить, а китай влезает нормально

    59.ru, у неоригинала слабое место - как раз сайленты, поэтому замена рычага дело неблагодарное, как мне кажется. Потом еще есть риск что в неоригинальный рычал не влезут другие сайленты на замену или шаровая

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 в 01:40 ----------

    брать оригинал всборе тоже не советую, т.к. могут "прислать" китай под видом оригинала

  8. #8
    Автор темы
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Ага, как раз "курю" тему про Сайлентблоки передних рычагов;-)
    Друзья, огромное всем спасибо за консультации и советы!
    Всем добра!!!

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor2009 Посмотреть сообщение
    вообще-то это лемфёрдер надо колхозить, а китай влезает нормально

    59.ru, у неоригинала слабое место - как раз сайленты, поэтому замена рычага дело неблагодарное, как мне кажется. Потом еще есть риск что в неоригинальный рычал не влезут другие сайленты на замену или шаровая

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 в 01:40 ----------

    брать оригинал всборе тоже не советую, т.к. могут "прислать" китай под видом оригинала
    Я и имел ввиду, что маленький лимф китай идет, другого не встречал. Не хотелось китай ставить, но других вариантов не много

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    igor2009, китайские сайленты нормально ходят, как считаешь? А вот насчет того, что в неоригинальный рычаг не влезут сайленты на замены- я даже не подумал про это, но с тобой согласен, действительно велика вероятность этого!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 в 02:45 ----------

    Цитата Сообщение от mouz31 Посмотреть сообщение
    Я и имел ввиду, что маленький лимф китай идет, другого не встречал. Не хотелось китай ставить, но других вариантов не много
    Вот меня тоже этот факт смущает

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 17:44
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •