Музыка

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63

    Exclamation Музыка

    Ребят подскажи что дельного можно поставить за 25 тонн
    желательно в штатные места....но тыл я думаю придетсо подиумы покупать...
    где брать???и что брать?
    З.Ы.может не там тему создал,искал не нашел(((
    перенесите если что
    Последний раз редактировалось 4len; 29.12.2010 в 04:09.


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    стандартная схема, голова + усилок 4 канальный, 2 канала на сабвуфер, 2 канала на колонки в штатных местах, через кроссовер параллельно ним пищалки в стойки, и кайфуй

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    стандартная схема, голова + усилок 4 канальный, 2 канала на сабвуфер, 2 канала на колонки в штатных местах, через кроссовер параллельно ним пищалки в стойки, и кайфуй
    Спасибо =) поподробней схемку можно а то я не спец в этом

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Archie369,
    Я бы поспорил на счет 4х канального усилка) не раскачает он сабик как надо, что по мощности, что по настройкам! Для сабика отдельный моноблок нужен, с сабсоником, частотными срезами и прочими прелестями жизни. А на передние колонки можно самый простенький усилок 2х канальный по 80 ватт - я поставил - мне хватает. А вообще идеал: голова + 4х канальный усилок + моноблок + сабик + передние колонки с твиттерами и кроссовером + сзади блины поставить. Будет играть как надо) Ну и еще шумку по возможности, как минимум в двери!

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonik44 Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил на счет 4х канального усилка) не раскачает он сабик как надо, что по мощности, что по настройкам! Для сабика отдельный моноблок нужен, с сабсоником, частотными срезами и прочими прелестями жизни. А на передние колонки можно самый простенький усилок 2х канальный по 80 ватт - я поставил - мне хватает. А вообще идеал: голова + 4х канальный усилок + моноблок + сабик + передние колонки с твиттерами и кроссовером + сзади блины поставить. Будет играть как надо) Ну и еще шумку по возможности, как минимум в двери!
    только это тебе нравится, а многим такая схема покажется неинтересной... особенно "сзади блины поставить"

  6. #6
    Член Клуба
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    mysony,
    Почему неинтересной??? и почему многим???? Т.е. ставить колонки только вперед, да и еще урезать половину настроек и мощности саба это нормал)) Что-то здесь не так))) Да еще человек просил в штатные места поставить, т.к. что около задних сидений тоже ничего не получится организовать. А блины - это более простое решение именно для задней части авто, т.к. ставить кроссоверы и разводить динамики и твиттеры не всегда удобно. На вкус и цвет, как говориться))

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4,382

    По умолчанию

    у тебя уши слушают вперед, зачем сзади что-то городить? только деньги тратить...
    а для саба 200вт вполне хватит для нормальной жизни (я не про дискотеки ночью вокруг машины), любой 80х4-канальник в мост выдаст 200вт, но все проще по настройкам и расположению чем 2 усилка ставить, да еще и назад тянуть блины
    фронт (2-х или 3-х полосные компонентки) и саб это классика, которая легко настраивается подручными средствами, а все остальное это навороты, которые съедают много денег, но дают сравнительно меньший толк, сравнимый с тем когда долго не мыл машину, а потом помоешь и кажется что она полетела, а на самом деле ничего не изменилось

  8. #8
    the
    the вне форума
    Участник
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysony Посмотреть сообщение
    у тебя уши слушают вперед, зачем сзади что-то городить? только деньги тратить...
    гыггыггыгы))))))))))
    профи детектед

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    У меня парни 2 усилка 4 колонки 2 пищалки и 2 саба Жесть!!!!!!!!!!!
    Усилок на сабы у меня 1500ват. Долбит круто Но порой голова устает так что хочется его выкл. Все это мне купила жена на день рож поэтому и поставил.....

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Спасибо всем) ну у меня встала другая проблемка терь)))
    музыка откладываетсо на неопределенное время)))
    Надо Жопу Сивки делать)))

Похожие темы

  1. Музыка в 4d
    от Chupakabra в разделе Автозвук
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:56
  2. Музыка в 4Д
    от Kozar в разделе Эксплуатация
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 16:43
  3. что за музыка
    от pitbull в разделе Автозвук
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 01:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •