Like Tree3Likes

ВОПРОС - БЫСТРЫЙ ОТВЕТ 9пок 4D -2012 - Часть 2

Страница 210 из 284 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2833
  1. #2091
    Старожил
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паха61 Посмотреть сообщение
    Сивик 12г, автомат.иногда при включении задней передачи,
    Согласен с ответившими выше, в сырую погоду было уже раз 5-6 с 2012г, быстро проходит и не напрягает в принципе.
    Камера самопальная, датчиков никогда не было, нет и не будет.


  2. #2092
    Правка и покраска дисков
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Все предохранители целы, а прикуриватель не работает. Остальные розетки работают.
    Предохранители ведь в трех местах?
    под капотом, над левым коленом водителя и в правом углу торпеды. Все?
    почему может не работать прикуриватель? Снимал его вместе с подстаканниками, на его проводах 0..

  3. #2093
    Участник
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паха61 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Сивик 12г, автомат.иногда при включении задней передачи, на экране камеры в левом верхнем углу нарисована передняя часть машины, и типа сигнал парктроника вокруг мигает, и на экране внизу слева такой же значек парктроника, при том что парктроник штатный, только задний, и сигнализирует он по другому, и в это время помех никаких нет вокруг.что это может быть?
    Привет. А открой в этот момент свою дверь. Должно пропасть и как закроешь - уже не будет. Пробуй. Это особенный глюк машины)

  4. #2094
    Участник
    Регистрация
    18.09.2017
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey1987 Посмотреть сообщение
    Привет. А открой в этот момент свою дверь. Должно пропасть и как закроешь - уже не будет. Пробуй. Это особенный глюк машины)
    Спасибо,именно это и помогло

  5. #2095
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Екатеренбург
    Сообщений
    1

    По умолчанию Нужна помощь

    Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто сталкивался ! Купил Цивик бу 2012 года в фарше на автомате еду домой раз на ближнем одна Фара потухла потом бац вторая . Потом вообще обе сразу . Включишь выключишь работает через время бац потухла . Лапюмпы проверил и блоки розжига все в норме ка будто какой то блок электронный сбой даёт ( о датчике дрл слышал что то ) что делать незнаю . В фарах штатный ксен

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2017 в 09:53 ----------

    По умолчанию
    Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто сталкивался ! Купил Цивик бу 2012 года в фарше на автомате еду домой раз на ближнем одна Фара потухла потом бац вторая . Потом вообще обе сразу . Включишь выключишь работает через время бац потухла . Лапюмпы проверил и блоки розжига все в норме ка будто какой то блок электронный сбой даёт ( о датчике дрл слышал что то ) что делать незнаю . В фарах штатный ксен

  6. #2096
    Участник
    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Доброго времени суток!

    Сегодня поменял натяжитель приводного ремня, ремень и подшипник натяжителя ремня. Оттъехав от СТО обнаружил толчки при переключении с D на R и наоборот. Завтра поеду обратно на СТО, но хочу услышать ваше мнение. Пробег - 54 тыс.км, в коробку не лазил.

    Покурил форумы, вроде как опора двигателя? Но тап говорят про 5д. Про 4д есть инфа?
    Последний раз редактировалось Pikachu; 16.10.2017 в 17:32.

  7. #2097
    Участник
    Регистрация
    18.09.2017
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Вопрос по маслу...
    Я счастливый обладатель 4д 12гв...совсем недавно.
    После покупки решил поменять все жижи...
    Заказал масло, только оригинал, пришло, поменял.
    Думал оригинал, и все, ни каких сложностей...оказалось не так все просто.одни говорят оригинал только в жестянке, другие в пластике, куча вариков, и с...ка все оригинал.
    Теперь не пойму, что все таки я залил!!! Начал курить форумы, и тут единого мнения нет...
    Вопрос, как сюда вложить фото, чтоб вы рассудили, на сколько я лох, и подсказали по маслу в акпп, брал по касарю за литр, в двигло 3р за 5л

  8. #2098
    Участник
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Долго объяснять тебе , зайди на ойл клуб , там всё сам прочтёшь и примешь решение.
    Если сейчас что то посоветовать, то зазмажем на год тему.

    дерзай.
    или в личу

  9. #2099
    Участник
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    ---
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паха61 Посмотреть сообщение
    Вопрос по маслу...
    Я счастливый обладатель 4д 12гв...совсем недавно.
    После покупки решил поменять все жижи...
    Заказал масло, только оригинал, пришло, поменял.
    Думал оригинал, и все, ни каких сложностей...оказалось не так все просто.одни говорят оригинал только в жестянке, другие в пластике, куча вариков, и с...ка все оригинал.
    Теперь не пойму, что все таки я залил!!! Начал курить форумы, и тут единого мнения нет...
    Вопрос, как сюда вложить фото, чтоб вы рассудили, на сколько я лох, и подсказали по маслу в акпп, брал по касарю за литр, в двигло 3р за 5л
    Лью себе только оригинал, беру у официального дилера. Моторное масло всегда было в пластиковых литровых канистрах. Из особенностей этикетка из двух листов, которую можно полистать как книжку

  10. #2100
    Участник
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Saratov - SPb
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паха61 Посмотреть сообщение
    Вопрос по маслу...
    Я счастливый обладатель 4д 12гв...совсем недавно.
    После покупки решил поменять все жижи...
    Заказал масло, только оригинал, пришло, поменял.
    Думал оригинал, и все, ни каких сложностей...оказалось не так все просто.одни говорят оригинал только в жестянке, другие в пластике, куча вариков, и с...ка все оригинал.
    Теперь не пойму, что все таки я залил!!! Начал курить форумы, и тут единого мнения нет...
    Вопрос, как сюда вложить фото, чтоб вы рассудили, на сколько я лох, и подсказали по маслу в акпп, брал по касарю за литр, в двигло 3р за 5л
    главное не подделку, можно и то и то. в жесте удобнее и подделок не встречал в отличии от пластиковых тар

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •