Like Tree1Likes

Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

Страница 174 из 177 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1770
  1. #1731
    Участник
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    На авто стоят в настоящее время фары DEPO. Правая пожелтела и покрылась трещинами. Потеет изнутри. Ксенон благополучно выкорчевал год назад. Поставил Осрам. С Осрамом свет стал немного лучше, но все равно плохо видно.
    Что можете посоветовать- ставить сток ( ну очень дорого) или опять DEPO?
    Заранее спасибо тем, кто откликнется.


  2. #1732
    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Ставь сток б/у. Всяко лучше Depo

  3. #1733
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Сток.

  4. #1734
    Член Клуба
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Господа ,себе поставил БМВ стиль,машину продал, сток остались,на одной фаре сломано одно крепление,фары соответственно оригинал, без корректоров,так как их переставил,...
    так же лежат новенькие в коробках билинзы,специально купленные для замены в фарах БМВ,размером 2.5 дюйма,поменять не успел
    Кому вдруг потребуется ,договоримся,фото вышлю.
    В разделе аля купи-продай-барахолка писать не буду,цели на ком то навариться или обмануть не преследую...)))

  5. #1735
    Участник
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Доброго времени суток, ребят! Не подскажет ли кто-нибудь, где можно найти блоки розжига на ccfl колечки на фары, как в начале данной темы, большое ccfl кольцо на данную фару и диоды? Буду очень признателен! Купил сегодня б/у фары БМВ стайл, в одной не горит большое ccfl кольцо, а в другой диоды, так же отсутствуют блоки розжига
    Последний раз редактировалось Андрейка89; 17.09.2016 в 01:22.

  6. #1736
    Особый статус
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    ЛЕСА российской федерации
    Сообщений
    30,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрейка89 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ребят! Не подскажет ли кто-нибудь, где можно найти блоки розжига на ccfl колечки на фары, как в начале данной темы, большое ccfl кольцо на данную фару и диоды? Буду очень признателен! Купил сегодня б/у фары БМВ стайл, в одной не горит большое ccfl кольцо, а в другой диоды, так же отсутствуют блоки розжига
    Да купил гемморой на голову(((
    Бесплатный сыр мышеловке, скупой платит дважды(
    Купить проблемно ... Если заказывать с китая, специально не торгуют , с разбора нет врядли найдёшь (

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 в 10:07 ----------

    Кто продаёт комплекты не будут раскомплектовывать

  7. #1737
    Участник
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=lehbor;6329901]Да купил гемморой на голову(((
    Бесплатный сыр мышеловке, скупой платит дважды(
    Купить проблемно ... Если заказывать с китая, специально не торгуют , с разбора нет врядли найдёшь ([COLOR="Silver"]

    Ну ситуация такая, что свою правую фару я разбил в хлам, появилась возможность купить Eagle Eyes, не совру если скажу, что практически в идеальном состоянии, по цене одной сильно б/у-шной оригинальной) В принципе, уже нашёл как меняются штатные диоды на аналоги, а ccfl-кольца вообще любых размеров есть. Вот с розжигами вопрос... Вроде как, что-то есть, купил универсальные блоки на 2 -кольца, посмотрим что-будет. С другой стороны, если менять ccfl-кольца, то они в комплекте с розжигами уже идут.

    Короче, не сказал бы я, что такой уж это геморрой) вопрос времени и желания..
    Последний раз редактировалось Андрейка89; 23.09.2016 в 12:13.

  8. #1738
    Участник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Для всех кто ищет блоки розжига на кольца проверенно личным опытом доставка в пределах месяца. Все из Китая. У себя в Краснодаре от дельно блоки ни где не нашел. Так что Китай выручает или ибей

    Первая ссылка на два блока, каждый на два кольца https://hz.ru.aliexpress.com/item/2p...608.0.0.VJhVv1

    Вторая ссылка один блок на два кольца https://hz.ru.aliexpress.com/item/Ha...608.0.0.VJhVv1

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 в 18:25 ----------

    Люди добрые подскажите кто разбирал или может замерял внешний диаметр маленького и большого кольца оптики Angel Eyes (BMW Style).

    Просто перегорели сами кольца (может треснули и газ вышел). Хочу заменить на диодные кольца, но не знаю размер. А разбирать фары хочу когда уже на руках диодные кольца будут

  9. #1739
    Особый статус
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    ЛЕСА российской федерации
    Сообщений
    30,211

    По умолчанию

    Инет что говорит?

  10. #1740
    Участник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    вот в том то и дело, что интернет не чего не говорит. Нашел на драйве человек разбирал такие фары все менял линзу кольца(диодные). Есть пошаговая инструкция, но нет размеров и на связь не выходит ((((
    Вот потому в этой теме задал вопрос

Похожие темы

  1. Альтернативная передняя оптика
    от Jke.nG! в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •