Аккумулятор для 5D

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 292
  1. #231
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    artash,

    Не поделишься где купил?можно в личку

    Экзист тупит уже неделю почти везут аккум. Хочу заявку на возврат написать.


  2. #232
    Клубный фотограф
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brut89 Посмотреть сообщение
    artash,

    Не поделишься где купил?можно в личку

    Экзист тупит уже неделю почти везут аккум. Хочу заявку на возврат написать.
    Пожалуйста : в наличии, офис на Якорной, цена уж явно привлекательней чем на Экзисте.
    МЕДАЛИСТ

  3. #233
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гирей Посмотреть сообщение
    Всем привет. А у всех свет мигает при зажигании? и Моргает ли при переключении на роботе?
    Привет! У меня моргает. Стоит заводской ксенон. Причину так и не нашел, хотя проверил всю проводку. Сервисмены кивают на блок управления, но как-то не особо уверены.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2016 в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от artash Посмотреть сообщение
    Друзья, у кого VARTA Blue Dynamic 545 156 033 - не маловато ли его в морозы ? Как крутит ?
    Медалиста в Питере не найти совсем
    Раньше стоял медалист, но он начал сдавать после 4-х лет эксплуатации и я взял варту (решил не заморачиваться с поисками, а зря). Не прошло и месяца как вдарили морозы (Екатеринбург) и аккум сел почти в 0. Причем в пятницу вечером ещё был нормальный, выходные машина стояла с выключенным автозапуском, но на сигналке и было холодно, а в понедельник утром –*все, вызывай такси. Зарядил, конечно, но начал подумывать о гелевом. А насчет крутит –*в заряженном состоянии крутит менее "бодро", чем прошлый медалист, но достаточно, чтобы быстро завестись

  4. #234
    Старожил
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    и я взял варту (решил не заморачиваться с поисками, а зря)
    варта варте рознь, как говорится. Уверен что со свежим silver dynamic такого не произошло бы, а вот с black или blue вполне могло, при условии что с генератором все ок и нет никаких утечек.

  5. #235
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Привет! У меня моргает. Стоит заводской ксенон. Причину так и не нашел, хотя проверил всю проводку. Сервисмены кивают на блок управления, но как-то не особо уверены.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2016 в 09:19 ----------



    Раньше стоял медалист, но он начал сдавать после 4-х лет эксплуатации и я взял варту (решил не заморачиваться с поисками, а зря). Не прошло и месяца как вдарили морозы (Екатеринбург) и аккум сел почти в 0. Причем в пятницу вечером ещё был нормальный, выходные машина стояла с выключенным автозапуском, но на сигналке и было холодно, а в понедельник утром –*все, вызывай такси. Зарядил, конечно, но начал подумывать о гелевом. А насчет крутит –*в заряженном состоянии крутит менее "бодро", чем прошлый медалист, но достаточно, чтобы быстро завестись
    Всё таки взял себе варту блю динамик, вместо топлы которая верой и правдой прослужила мне 2 года(и не известно ещё сколько служила предыдущему хозяину). Пока особых морозов не было. Но спустя пару дней простоя в "минус" заводит с пол тыка. Может пока свежая так. Мне кажется если с машиной всё впорядке и свечи насос форсунки и масло не 10-40 залито то машина и в -30 должна завестись. У меня прокрайней мере даже полудохлая топла крутила прошлой зимой в -30. Вяло но крутила.

  6. #236
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нашел неплохую статью об аккумах: просто, доступно и вроде бы нигде не наврано. http://www.zr.ru/content/articles/76...oprosy-otvety/

  7. #237
    Старожил
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Нашел неплохую статью об аккумах: просто, доступно и вроде бы нигде не наврано. http://www.zr.ru/content/articles/76...oprosy-otvety/
    для теории то пойдет, но на деле абсолютно никакой информации по выбору хорошего акб. Сейчас все таки есть интернет, гораздо проще найти отзывы о конктретном АКБ

  8. #238
    Старожил
    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    Мск-Нск
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Нашел неплохую статью об аккумах: просто, доступно и вроде бы нигде не наврано. http://www.zr.ru/content/articles/76...oprosy-otvety/
    Доверяю тестам ЗаРулем и применяю на практике их советы по расходниками и ремонту.
    Аккумы последние лет 15 беру исключительно Топла и Медалист, в том числе и на Цивика взял 55й Медалист по совету форумчан

  9. #239
    Участник
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    У меня VARTA SILVER DYNAMIC 63 А/ч,ток холодного пуска EN: 610 (563 401 061) отходила 4 года на Сивике, а до этого еще 4 на Фите. Для Фита брал клеммы -переходы . На Сивике переделал крепеж акк. Была не обслуживаемая, только периодически перед сезоном заряжал. В -30 крутила без проблем. Остался очень доволен батарейкой (померла по причине входа одной банки из строя). Заменил её на АКОМ REACTOR 62 А/ч,ток холодного пуска EN: 610(обслуживаемый).Посмотрим как себя в зиму поведет.

  10. #240
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Недавно менял. Поставил такой же как был.
    BOSCH 0 092 S40 210 "S4 Silver", 12в 45а/ч
    Брал в Экзисте около 3,5 тыщ
    Без нареканий

    upd: -30 не завёлся. причина не ясна
    Последний раз редактировалось kuznetsov.msk; 09.01.2017 в 17:03.

Похожие темы

  1. Аккумулятор на 5D
    от quazasd в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 22:21
  2. Аккумулятор.
    от _maxx_ в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 12:22
  3. Аккумулятор
    от Lenar в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 16:04
  4. аккумулятор
    от mr.Ulitka в разделе Эксплуатация
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 16:07
  5. Аккумулятор или что-то еще!?
    от MiRTi в разделе Ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •