Like Tree1Likes

Автозапчасти. "Autodoc"

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125
  1. #51
    Член Клуба
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,В.О
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Уважаемый автодок! Скажите пожалуйста, когда клиенту присваивается опт5?
    На какую сумму необходимо приобрести?
    Сейчас уже больше года опт4.
    Спасибо!


  2. #52
    Член Клуба
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Щёлково. МО
    Сообщений
    835

    По умолчанию

    Чтобы получить опт3 можно установить номерные рамки автодока.

  3. #53
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autodoc Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Товар бронируется у поставщика только в момент отправки заказа по графику размещенному в описании направления. Перед этим менеджер должен при необходимости проверить заказ, наличие оплаты и запустить его в работу. Оплатить заказ Вы можете дистанционно любым удобным для Вас способом, список которых размещен на нашем сайте. То есть ездить два раза для этого не требуется. Так как до оплаты товар не зарезервирован, то всегда есть возможность того, что товар раскупят другие клиенты, и надо понимать что самые дешевые предложения выкупают в первую очередь.
    Чтобы подобного не происходило, мы рекомендуем оплачивать детали сразу после заказа. Автозапчасти в большей своей части поставляются под клиента, и не всегда возможно быстро реализовать деталь, которую заказали случайно. Предоплата это некий гарант Вашего намерения выкупить данные детали.
    Графики я не видел. Я вообще первый раз заказывал у вас. Короче намучался. Ниче не понятно))) Как то вам надо доделать ваш сайт. Подсказки может какие то везде написать. Не все же каждый день запчасти заказывают.

    Оплачивать дистанционно мне проблематично. Карты нормальной нет (Визы или Мастер) Есть только сберовская, бесплатная. Но она у вас не сработает вроде. До всяких евросетей бежать дальше чем до вашего офиса)) Хорошо хоть у знакомой карту выклянчил. Кстати при оплате картой мне не понравилось как производится оплата. Надо переписывать номер карты и всякие коды. Это вы так можете все деньги стырить Есть какие то более безопасные варианты оплаты? В Сбербанк онлайн вы есть? Я через него оплачиваю интернет и телефон. Там уже есть все мои провайдеры. Достаточно указать только номер телефона или договора.

    Ваше желание перестраховаться и получить деньги вперед мне понятно. Только это очень не удобно для клиентов. Меня вообще это жутко бесит. Экзист тот же помоему отошел от этой порочной практике. Повторюсь. Мой заказа на 5200 ушел в работу без всяких предоплат. Оплачивал при получении. Хотя они рисковали гораздо большей суммой. Вообщем что бы меня не коробило, видимо надо рассматривать вас как заграничный интернет магазин Только с более быстрой доставкой.

    Кстати заказ свой получил, доплачивать бежать ничего не пришлось. Доплатил 25 рублей при получении. Менеджер был отличный. Офис симпатичный. Прокладка надеюсь не поддельная

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan4ik Посмотреть сообщение
    Уважаемый автодок! Скажите пожалуйста, когда клиенту присваивается опт5?
    На какую сумму необходимо приобрести?
    Сейчас уже больше года опт4.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Женик Посмотреть сообщение
    Чтобы получить опт3 можно установить номерные рамки автодока.
    Добрый день, вопросы касающиеся получения скидок, лучше всего обсуждать с Вашим персональным менеджером, так же обратите внимание на данную табличку - https://www.autodoc.ru/subclients-discount/ , так же напоминаем, что ОПТ4, это максимальная скидка для физ. лица.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2017 в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Raxxx Посмотреть сообщение
    Графики я не видел. Я вообще первый раз заказывал у вас. Короче намучался. Ниче не понятно))) Как то вам надо доделать ваш сайт. Подсказки может какие то везде написать. Не все же каждый день запчасти заказывают.

    Оплачивать дистанционно мне проблематично. Карты нормальной нет (Визы или Мастер) Есть только сберовская, бесплатная. Но она у вас не сработает вроде. До всяких евросетей бежать дальше чем до вашего офиса)) Хорошо хоть у знакомой карту выклянчил. Кстати при оплате картой мне не понравилось как производится оплата. Надо переписывать номер карты и всякие коды. Это вы так можете все деньги стырить Есть какие то более безопасные варианты оплаты? В Сбербанк онлайн вы есть? Я через него оплачиваю интернет и телефон. Там уже есть все мои провайдеры. Достаточно указать только номер телефона или договора.

    Ваше желание перестраховаться и получить деньги вперед мне понятно. Только это очень не удобно для клиентов. Меня вообще это жутко бесит. Экзист тот же помоему отошел от этой порочной практике. Повторюсь. Мой заказа на 5200 ушел в работу без всяких предоплат. Оплачивал при получении. Хотя они рисковали гораздо большей суммой. Вообщем что бы меня не коробило, видимо надо рассматривать вас как заграничный интернет магазин Только с более быстрой доставкой.

    Кстати заказ свой получил, доплачивать бежать ничего не пришлось. Доплатил 25 рублей при получении. Менеджер был отличный. Офис симпатичный. Прокладка надеюсь не поддельная
    Все инструкции и подсказки имеются на сайте в виде видео инструкций. Есть персональный помощник, который ответит на любой вопрос.
    Карты принимаются любого формата, в том числе новые карты МИР.

    При оплате информацию о карте Вы вводите на сайте сбербанка или яндекса (обратите внимание на адрес). Эти данные к нам не попадают. Страницы оплаты защищены специальными протоколами.

    Наша компания так же дает возможность сделать заказ без внесения предоплаты для наших постоянных клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2017 в 17:33 ----------

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали:

    • Пункт выдачи интернет-заказов по адресу - г. Химки, ул. Панфилова 4.
    Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

    • Офис представительства по адресу - г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127

    г. Химки, ул. Панфилова 4 – контактная информация


    г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127 – контактная информация


    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!

  5. #55
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты г. Югорск!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

    Контактная информация на странице представителя.



    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2017 в 20:08 ----------

    Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.

  6. #56
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

    г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
    Контактная информация на странице представителя.


    г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
    Контактная информация на странице представителя.


    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.
    переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

    Контактная информация на странице представителя.


    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

    В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
    Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!


  9. #59
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу:
    г. Одинцово, ул. Говорова, д. 9А
    Контактная информация на странице представителя.

  10. #60
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42
    Контактная информация на странице представителя.
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

Похожие темы

  1. Автозапчасти AUTODOC.RU на Походном пр. – скидка до уровня опт2.
    от EURO в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 22:58
  2. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  3. Автозапчасти. Магазин "АвтоАрсенал" - 5%
    от autoarsenal в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 11:12
  4. Автозапчасти. Магазин "Подвал Чудес" - 5%
    от ДимКа в разделе Автозапчасти, расходные материалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 16:58
  5. Автозапчасти. Автоунивермаг "Зодиак-Авто" - 5-10%
    от Uroot в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •