Pandora DXL 5000

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 624
  1. #11
    Автопрофи
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва/Питер
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipskiy Посмотреть сообщение
    О, молодцы Автостудио! Респект!
    Это, кстати говоря, и есть та самая "та же фирма", где я все ставлю.

    Вопрос к вам.
    Я, собственно, чего хочу от Пандоры 5000, имя в данный момент на борту 3000-ю.
    Меня нынешняя сига устраивает полностью, работает уже два года вообще без нареканий (ну разве что кроме прожорливого брелка, но это распространенная особенность), и демонтировать ее я как бы желания не имею никакого.
    А хочу я все навсего той самой телеметрии. То есть дистанционного управления через интернет и смс.
    Может быть существует какой-то дополнительный GSM-радиомодуль, который можно подцепить к Пандоре 3000 и получить эту новую услугу?
    Просто конечно же только ради этого целиком апгрейдить идеально работающую сигналку я конечно же не стану.
    Добрый день.

    Прежде всего хочу Вас поблагодарить за то что Вы - наш клиент. Надеюсь, что мы будем иметь возможность видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании

    По Вашему вопросу: предположу, что Ваши пожелания (с возможными определенными ограничениями - надо поточнее понять, какой функционал реализован и какие пожелания есть конкретно, но это уже беседа не для данной темы, кмк) подойдет MS PGSM4 - рекомендую посмотреть демо-режим на сайте car-online.ru, куда у Вас появится доступ после установки этой системы.

    С Уважением, Виталий.


  2. #12
    Старожил Аватар для Ig0raN
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Добрый вечер хондоводы!!!
    Вчера стал счастливым обладателем Pandora DXL 5000 на Honda Civic 4D 2011 года. Общие впечатления отличные (по сравнению с Шерхан 7).
    1. Сигналка подключена по CAN. По аналогу подключен только центральный замок.
    2. Багажник открывается с брелока пандоры.
    3. GPS работает без нареканий. Даже записал передвижения атомобиля внутри 2-х этажной парковке. Время на брелке всегда точное. Точное время берет со спутников.
    4. Автозапуск подключен.
    5. Напоминание о не выключенных габаритах работает.
    6. Единственно, что пока не удалось решить это датчик температуры салона, но ребята из сервиса обещали решить этот вопрос.
    7. Не большой минус это метки. Уж очень у них сопливые крышки, которые закрывают батарейку.
    8. Не хватает чехла для брелока
    9. Хорошо кушает денег. Функция треккинг (её можно отключить) дает о себе знать. Думаю подключать себе безлимитный интернет.
    10. Не хватает инструкции по программированию как на 3500 или 3700.
    11. Инструкция по эксплуатации очень скудная. Плохо расписана работа иммобилайзера и его программирование (пришлось распечатывать инструкцию от Pandect IS-600).
    12. Вывели разъем USB в салон. Пока не пробывал подключать к ноуту.
    13. Очень понравилось управление по телефону. Если брелок не добивает, удобно запустить двигатель по телефону.
    14. Понравилась бесшумная постановка и снятие с охраны.
    15. Удобная регулировка всех тревожных датчиков - прямо с брелока.
    16. Если машина долго стоит, то при автозапуске на телефон приходит сообщение о падении напряжения ниже 11.9 В.
    17. По сравнению с Шерханом, очень удобный дистанционный запуск - можно продлить время работы двигателя с брелока или с телефона.
    Вообщем для меня сигнализация достаточно удобная. Вышла она мне 30 тыс. вместе с установкой.

  3. #13
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pop2011 Посмотреть сообщение
    По сравнению с Шерханом, очень удобный дистанционный запуск
    Спасибо, подняли настроение


    Цитата Сообщение от Pop2011 Посмотреть сообщение
    Вышла она мне 30 тыс. вместе с установкой.
    Отлично сэкономили! А что так дорого-то? Можно и за 25 найти.

  4. #14
    Старожил Аватар для Ig0raN
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    По поводу экономии: честно говоря особо не искал. Я сначала хотел поставить Pandect IS-600 и Pandora DXL 3700. Установщик мне предложил 5000. Я почитал про неё, ну и в принципе согласился. Кстати, когда они мне сняли Шерхан мой, сказали что никаких блокировок вообще нет (хотя, если я не ошибаюсь, в комплекте идет реле блокировки). Ставил Шерхан с автозапуском у оффициалов. Отвалил 25 штук. У меня нет слов как их обозвать. Хотя сам дурак. Надо было лучше форум юзать перед покупкой.
    P. S. Люди ниогда не ставьте ничего у оффициалов!!!

  5. #15
    Автопрофи
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pop2011 Посмотреть сообщение
    Кстати, когда они мне сняли Шерхан мой, сказали что никаких блокировок вообще нет (хотя, если я не ошибаюсь, в комплекте идет реле блокировки). Ставил Шерхан с автозапуском у оффициалов.
    Достаточно распространённая ситуация, сами неоднократно сталкивались .

  6. #16
    Старожил Аватар для Ig0raN
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Наконец то опробывал функцию "Свободные руки". При приближении к машине снимается с охраны достаточно быстро. Стоят у машины не приходится, а вот при удалении от машины ставится на охрану не особо быстро. Как мне объяснили спецы в техподдержке Пандоры, это происходит из-за того, что когда сига теряет метку должно пройти ещё 15 с, чтобы машина встала на охрану. Это особенность самого алгоритма сигналки.

  7. #17
    Автопрофи
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pop2011 Посмотреть сообщение
    Наконец то опробывал функцию "Свободные руки". При приближении к машине снимается с охраны достаточно быстро. Стоят у машины не приходится, а вот при удалении от машины ставится на охрану не особо быстро. Как мне объяснили спецы в техподдержке Пандоры, это происходит из-за того, что когда сига теряет метку должно пройти ещё 15 с, чтобы машина встала на охрану. Это особенность самого алгоритма сигналки.
    Всё правильно это защита от ложных срабатываний, исключение влияния радиопомех.

  8. #18
    Старожил Аватар для Ig0raN
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    ПрестижАвто, добрый вечер.
    Если можете подскажите как подключить датчик температуры салона, а то мои установщики не смогли это сделать. Я к ним уже второй раз ездил, купил уже два датчика (DS 18S20), а они не смогли. После подключения датчика салона, брелок выдает температуру салона 02 градуса, двигателя 18. После отключения датчика салона, данный остаются теми же даже когда двигатель горячий. Помогает только сброс клема аккума. В чем может быть проблема?

  9. #19
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pop2011 Посмотреть сообщение
    Вышла она мне 30 тыс. вместе с установкой.
    Цитата Сообщение от Pop2011 Посмотреть сообщение
    ПрестижАвто, добрый вечер.
    Если можете подскажите как подключить датчик температуры салона, а то мои установщики не смогли это сделать. Я к ним уже второй раз ездил,
    Вы сэкономили как минимум 7.500 руб., вам не установили, а "воткнули" синалку установщики, которые даже датчик не могут подключить, а вы теперь хотите, что мы все бросили и проконсультировали их как делать свою работу? И как вы себе это представляете? Вам написать пошаговую инструкцию?

    Пандора 5000 - сложная система, требующая определенных знаний в установке. Вы поставили там, где подешевле - это ваше право. Но думаю, что установка датчика температуры это обязанность этих установщиков. Пусть читают интернет, вас-то это не должно теперь заботить.

  10. #20
    Старожил Аватар для Ig0raN
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    ПрестижАвто, я был о Вас лучшего мнения. Не надо говорить того чего не знаете. Ребята поставили сигналку отлично. Базовый блок установили хорошо. Чтобы его найти надо всю панель приборов разобрать. Реле блокировки спрятали в жгут и чтобы его найти, надо как минимум снять три элемента в моторном отсеке. Провода от сигнализации проложили аккуратно и грамотно. А Ваше утверждение дешевле, значит плохо, абсолютно не уместно. Я на 100% уверен, что Вы тоже не смогли бы подключить датчик. Судя по Вашему ответу Вы ничего не знаете. Мне нужен был просто совет, а не инструкция. Вы не смогли его дать, т.к. сами ничего не знаете.

    "Пандора 5000 - сложная система, требующая определенных знаний в установке." - это Ваше утверждение вообще бред. По ушам можете ездить кому-нибудь другому. Все Ваши эти утверждения, чтобы бабла с простого человека срубить. Я сам лично ставил другу Pandora DXL 3700 и всё работает на отлично. Правда промучались 3 дня, но поставли. А чем 5000 отличается от 3700, кроме того что в ней есть встроенный иммобилайзер. Извините, если чем обидел. Ничего личного.

Похожие темы

  1. pandora 3700
    от parker5575 в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 09:50
  2. PANDORA DELUXE 1500
    от SeeD в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 23:25
  3. Pandora DXL 3000/3300 или Starline A91 Dialog/A92 Dialog
    от Inecs в разделе АнтиУгон
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 09:22
  4. Установка, эксплуатация и вопросы по Pandora DXL 3000.
    от -Levran- в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 18:52
  5. DXL 3500
    от ping74 в разделе АнтиУгон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •