"РАЛЬФ-АРТ дивижн"

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 530 из 530
  1. #521
    Член Клуба
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,В.О
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Все в курсе, что с 1 декабря сего года Хонда на Петроградской больше НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР?!)))
    А то до меня дошли слухи, что они об этом клиентам не говорят и все также принимают машины на ТО и ставят печати в сервисные книжки)))
    Мда...теперь печалька...Придется ездить в красноселку на ТО...Может по выходным еще будут подпольно чинить хонды?


  2. #522
    Член Клуба
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Круче Версаля
    Сообщений
    7,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan4ik Посмотреть сообщение
    Мда...теперь печалька...Придется ездить в красноселку на ТО...Может по выходным еще будут подпольно чинить хонды?
    Вообще, вроде, как там можно будет и хонды обслуживать... но информация не 100%, да и народ оттуда уходит...

  3. #523
    Член Клуба
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,В.О
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimGO Посмотреть сообщение
    Вообще, вроде, как там можно будет и хонды обслуживать... но информация не 100%, да и народ оттуда уходит...
    твои слова, да руководству в уши
    То что уходят, есть такое,знакомый ушел на днях в другую контору.Главное, что успел себе установить все что хотел.Теперь буду искать снова мастера понимающего, который проникнется моей "проблемой"

  4. #524
    Участник
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Круто. С учетом того что рядом с их красносельской хондой их же рено, они видимо прочухали что лучше иметь два центра для рено и однин для хонды, чем два хонда-центра и один рено))) Все закономерно.

  5. #525
    Участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Проезжал в тех краях недавно - хондой и не пахнет - вывески у шоу-рума и у сервисного здания - все реношные.

    Так что судя по сайту они одолжили и реализуют идею ruslan4ik-а
    Цитата Сообщение от ruslan4ik Посмотреть сообщение
    Может по выходным еще будут подпольно чинить хонды?
    в полной мере.
    Последний раз редактировалось madRat; 22.05.2013 в 14:15. Причина: комментарий про подпольный ремонт

  6. #526
    Член Клуба
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,В.О
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Заезжал к ним в выходные красить юбку переднюю на бампер.Работают они как официалы Рено, но обслуживают также авто марки хонда по прежнему с тем же оборудованием, причем в апреле было не записаться пректически большая очередь.
    Хорошо остались там знакомые, покрасили отлично, причем утром отдал а в 19-00 уже звонят, что готово,поэтому масло и прочие установки приблуд делаю у них.
    Так как они не дилеры, то ценник очень стал приятным.

  7. #527
    Cox
    Cox вне форума
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить работников Компании за качественную замену сцепления на роботе 5D. Отношение к клиенту лучше, чем у некоторых оф дилеров!

  8. #528
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хочу поделиться тяжелыми чувствами, оставшимися после ремонта Civic4D в бывшей "Хонде на Петроградской". Появилось немного денег, решил привести машину в порядок и сделать ТО 60000. Машину покупал у них в конце 2009, обслуживался у них-же (всегда все было хорошо), поэтому решил обратиться к ним - хоть они и не официальный дилер теперь, но у меня и машина не гарантийная. А память о них хорошая. Нужно было отремонтировать и покрасить порог, заменить и покрасить задний бампер. Попросил совместить ремонт с ТО, чтобы все за один раз. Заодно попросил заменить перегоревшую лампу в переднем габарите - неудобно туда лазить. Писать, спрашиваю, в заказ-наряд? "Не надо - мы на ТО все световые приборы проверяем и что надо заменяем". Сделали все за 4 дня. Выдают машину - на стойке над водительской дверью вмятина и царапина. Говорю - что за фигня? Ответ - "Вы хотите сказать, что этого не было?" Не было, говорю. "Ну к сожалению ничего поделать не можем - машина принималась без осмотра". Я-то точно знаю, что не мог ездить на машине и не заметить вмятину на самом видном месте. Но уперлись как бараны - послали, фактически. Предложили бесплатно заполировать - курам не смех. Уехал в расстроенных чувствах. Уже подъехав к дому, обнаружил, что "мы все световые приборы на ТО проверяем" оказалось, мягко говоря, неправдой - габарит не светит. Стал читать что они там делали по документам - ничего про габарит нет. Но есть съем-установка задней двери (видимо, положено при ремонте-окраске порога). Таак, думаю - жму стеклоподъемник и выпадаю в осадок - стекло стоит как мертвое и признаков жизни не подает. Открываю заднюю дверь и вижу, что разъем, идущий от двери тупо ей прижат. А второй провалился в дырку в кузове. Выудил кабель из дырки, соединил разъемы - стекло поехало.
    Итого - потрачено over 40000. Порог сделан хорошо. К бамперу претензий нет. Угроблена стойка кузова и требуется ремонт еще over 10000. Регламент ТО не соблюден - в каком объеме не знаю, из видимых - забили на габарит. Мелочь, но в остальном теперь тоже сомневаюсь. На соединение разъемов двери забили, работоспособность стеклоподъемника не проконтроллировали (или проконтроллировали и тоже забили).
    На выходе - разочарование. Видимо, начав торговать УГ, сами скатились в УГ. Во всяком случае, мое многолетнее успешное взаимодействие с ними закончено.

  9. #529
    Член Клуба
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Круче Версаля
    Сообщений
    7,130

    По умолчанию

    Slowspeed,
    многие из тех кто работал во времена, когда ральф был оф.дилером - ушли. соответсвенно сервис стал намного хуже....

  10. #530
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Не рекомендую ,они реально слепые и не соображают. =)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:26
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 01:02
  3. СК «Согласие» и "Ральф-арт дивижн"
    от Bardspb в разделе Страхование и кредитование
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 11:34
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •