Какой смартфон купить

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    inso, nexus 5, смартфон близок к идеалу, камера, экран, процессор, не лопата, но и не маленький, поддержка гугл, обновления получает самый первый, нет ненужного хлама, андроид 4,4,2, стоит как раз в районе 15-16тыс. и не уступает флагманам от сони, htc и самсунга, которые в 1,5-2 раза дороже.


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    inso, nexus 5, смартфон близок к идеалу, камера, экран, процессор, не лопата, но и не маленький, поддержка гугл, обновления получает самый первый, нет ненужного хлама, андроид 4,4,2, стоит как раз в районе 15-16тыс. и не уступает флагманам от сони, htc и самсунга, которые в 1,5-2 раза дороже.
    это LG?

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    Угу, голдстар.

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Ифон 4 с полетел в стену. Да и х с ним!!! Ща смотрю исключительно китай! А именно THL 5000? , батарея 5000 ма/ч обещает жить неделю, железо для меня с перебором даже. Пресытился брендами, был и ХТЦ и ифон, и как говорится, "шо то куйня, шо это куйня". Хтц был с виндой ( ваще не рекомендую), 4s падла садился резко. Короче не вижу смысла покупать мобилу дороже обозначенной тс суммы, если только не задрот и не носишь телефон в трех чехлах. У меня телефон бывает новым только две недели))) Для меня это не фетиш

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    2,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джорж Буш Посмотреть сообщение
    Ифон 4 с полетел в стену. Да и х с ним!!! Ща смотрю исключительно китай! А именно THL 5000? , батарея 5000 ма/ч обещает жить неделю, железо для меня с перебором даже. Пресытился брендами, был и ХТЦ и ифон, и как говорится, "шо то куйня, шо это куйня". Хтц был с виндой ( ваще не рекомендую), 4s падла садился резко. Короче не вижу смысла покупать мобилу дороже обозначенной тс суммы, если только не задрот и не носишь телефон в трех чехлах. У меня телефон бывает новым только две недели))) Для меня это не фетиш
    Я много с китая перетягал, сделал вывод THL
    http://ru.aliexpress.com/premium/thl...SearchText=thl
    Стоимость 5 тыс. Зарекомендовали себя хорошо, качество сборки, вид отличные. Реальная камера 8 мп, реальный проц, экран с самсунга.

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inso Посмотреть сообщение
    У меня Алкатель Уан Тач - редкий хлам, постоянно выбешивает. Решил сменить, зашел глянул на прилавках, там выбора немало, но не шарю я, что лучше. А продавцы что угодно расскажут лишь бы впарить, прошу одноклубников порекомендовать по собственному опыту.

    Запросы примерно такие:

    - самое главное, чтоб навигация с пробками четко работала и удобно было ее использовать за рулем. У меня на алкателе есть приложение навигатора и яндекс карты тоже, но за 2 года он ни разу точно не определил правильное местоположение (разброс пару километров).
    - удобный выход в интернет, но это наверное сейчас любой телефон делает.
    - фм приемник (на работе слушаю радио в кабинете)
    - камера и диктофон еще желательно чтоб неплохие были, хотя это уже не обязательно.
    - ну и в целом чтоб поменьше глючил


    В идеале желательно уложится в 10 тысяч, ну потолок - 15. Тратить больше на мобильник не вижу никакого смысла, слишком легко они теряются

    В общем надеюсь на вашу помощь и совет

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 в 15:12 ----------

    ДУмал про айфон 4 кстати, но чет брат говорит, что эппл их поддерживать перестал обновлениями и они глючить стали.
    За эти деньги лучше нексус 5.
    Навигатор запускается сразу, не нужно ждать. + A-GPS.
    Для интернета у него хороший экран 4,95 IPS от JapanDislay, шустрое железо.
    Камера эта лучшая что я видел, на майле ей отдали 2-е место сразу после самсунга с4, диктофон хороший, на форуме писали об эталонных качствах разговорного динамика и микрафона, для обзора можно посмотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=jy2WQ4Hh0Tw
    Тормозов вообще нет т.к. чистый андройд.
    Еще подробный видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=QCkcsCo1pR8
    http://www.youtube.com/watch?v=AqarRbBHylg
    В общем подарил такой отцу, брал здесь http://sly.ru/#3;15;404;24;;242554 РСТ

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kaljaba Посмотреть сообщение
    Я много с китая перетягал, сделал вывод THL
    http://ru.aliexpress.com/premium/thl...SearchText=thl
    Стоимость 5 тыс. Зарекомендовали себя хорошо, качество сборки, вид отличные. Реальная камера 8 мп, реальный проц, экран с самсунга.
    Есть какие нибудь проблемы с оплатой? Я думаю там что нибудь заказать, до этого пробовал на ибее, но там пйпайл

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Мариночкa Посмотреть сообщение
    Борина,
    ой, тоже мтс не ловит?
    пора менять оператора
    + тоже самое херово ловит думал это мой смарт мтс 950

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Борина Посмотреть сообщение
    а я скажу что НЕ брать
    Самсунг редкое гавно, был 2галакси - украли, купила под это дело 3-ий, зараза мучаюсь уже год, залипает с завидной периодичностью... зарядную группу сменила ибо заряд уходил за 3 часа в 0%, сменила батарею,... очень плохо принимает сигнал связи может ещё связано с тем, что у меня МТС, в общем - не советую
    Глючит сразу с покупки или потом? Может вайпнуть и обновить его?
    Последний раз редактировалось SMGluhov; 30.05.2014 в 23:01.

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    2,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMGluhov Посмотреть сообщение
    Есть какие нибудь проблемы с оплатой? Я думаю там что нибудь заказать, до этого пробовал на ибее, но там пйпайл[COLOR="Silver"]
    Ни каких, уже больше двух лет от туда тягаю, защита получше чем на ебее, обслуживание и сам сайт получше, цены ниже, треки дают на любую покупку хоть 0.99 рублей.
    Товары теже, но многого нет что на ебее, так как на али чисто китай.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaljaba Посмотреть сообщение
    Ни каких, уже больше двух лет от туда тягаю, защита получше чем на ебее, обслуживание и сам сайт получше, цены ниже, треки дают на любую покупку хоть 0.99 рублей.
    Товары теже, но многого нет что на ебее, так как на али чисто китай.
    Во с защитой это хорошо, у меня на ибее Китаезы похоже кинули, посылка идет полгода.
    С треком вообще тема, надо брать и заказывать в общем) завтро что нибудь от туда закажу)
    Как со сроками доставок?

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    2,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMGluhov Посмотреть сообщение
    Во с защитой это хорошо, у меня на ибее Китаезы похоже кинули, посылка идет полгода.
    С треком вообще тема, надо брать и заказывать в общем) завтро что нибудь от туда закажу)
    Как со сроками доставок?
    Щас лето ПР разгружена, ко мне около месяца идет.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaljaba Посмотреть сообщение
    Щас лето ПР разгружена, ко мне около месяца идет.
    Ну вот я и сделал заказ, спасибо, буду ждать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •