Вернуться   Honda Civic Club > Общие вопросы > У Логики

Важная информация

У Логики Поговорим по душам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 18:51   #21
AlexHant
Старожил

В клубе: 3158 дней

inso, купил смартфон, какой взял?
AlexHant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:12   #22
inso
*

В клубе: 2624 дня

Пообщался с владельцами айфонов 4, и все они развеяли миф о глюках. Так что взял 4s.
inso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:00   #23
Итаниум
Участник

В клубе: 1665 дней

Вот ребят у вас запросы,у меня старая звонилка se k550i и элджи l5 на андроиде оба как звонилки,для ваших целей есть планшет,куда удобнее пользовать же?
Итаниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:41   #24
AlexHant
Старожил

В клубе: 3158 дней

Цитата:
Сообщение от inso Посмотреть сообщение
Пообщался с владельцами айфонов 4, и все они развеяли миф о глюках. Так что взял 4s.
Да, нормальный смартфон, я дочери купил, довольна уже полгода, а себе недавно все таки нексус 5 взял 32 гига.
AlexHant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:30   #25
SMGluhov
Участник

В клубе: 2005 дней

Цитата:
Сообщение от Итаниум Посмотреть сообщение
Вот ребят у вас запросы,у меня старая звонилка se k550i и элджи l5 на андроиде оба как звонилки,для ваших целей есть планшет,куда удобнее пользовать же?
Если планшет разрядится, то смартфон будет кстати, они взаимозаменяемы.
Сейчас для себя тоже ищу замену старому 950 мтс, стал лагать, для работы стало в напряг использовать, уходит то в режим ожидания то еще как.
Лучшим по прежнему считаю нексус 5, еще может посмотреть Sony z1c но у него уже камера не так снимает, оболочка от сони и пленки в целом можно смерится к концу лета должен подешеветь.
SMGluhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:10   #26
inso
*

В клубе: 2624 дня

Цитата:
Сообщение от Итаниум Посмотреть сообщение
Мне неудобно иметь и таскать с собой 2 девайса. Предпочитаю, чтобы все функции мог выполнять один смартфон, причем не млишком больших размеров.
Цитата:
Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
все таки нексус 5 взял
Многие хорошо отзывались, но не подошел мне из-за размера. В кармане брюк неудобно носить. Предпочитаю модели поменьше, айфон в принципе идеально по размерам для меня))
inso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:09   #27
Борина
имярек

В клубе: 1784 дня

SMGluhov
Самс нормально работал ровно год, а потом как подменили, я честно говоря устала от его закидонов, вот сегодня снова на ночь оставила на зарядке причем выключила нахер! чтобы целиком зарядился.. утром встала включаю - 39% ну как так то. более того с момента отключения от сети и до момента начала поездки, что составило примерно 2 часа (то есть последующая его зарядка в авто) его зарядка была 9%, ну что за хрен, а.. все выкину его на помойку, приступаю к поиску нового телефона, пока задумчиво остановила свой выбор на НТС.. думаю только вот какую модель взять чтоб не огромный был, а к Самсунгу больше нинини!
зы
А кстати что такое "вайпануть"?
Борина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:06   #28
SMGluhov
Участник

В клубе: 2005 дней

Цитата:
Сообщение от Борина Посмотреть сообщение
SMGluhov
Самс нормально работал ровно год, а потом как подменили, я честно говоря устала от его закидонов, вот сегодня снова на ночь оставила на зарядке причем выключила нахер! чтобы целиком зарядился.. утром встала включаю - 39% ну как так то. более того с момента отключения от сети и до момента начала поездки, что составило примерно 2 часа (то есть последующая его зарядка в авто) его зарядка была 9%, ну что за хрен, а.. все выкину его на помойку, приступаю к поиску нового телефона, пока задумчиво остановила свой выбор на НТС.. думаю только вот какую модель взять чтоб не огромный был, а к Самсунгу больше нинини!
зы
А кстати что такое "вайпануть"?
Может после обновлений, обнова криво встала либо установленный софт криво встал или кривой, антивирус может не очень. - ну это ладно.
Я предлагаю вайпнуть телефон, т.е. все с памяти удалится и он будет как из коробки, возможно поможет.
Вайп делаем через recovery.

Выключаем телефон. (Выключается он не сразу, о полном выключении свидетельствует вибрация...)
Нажимаем качельку громкости наверх, не отпуская нажимаем кнопку Home, не отпуская эти зажатые кнопки жмем кнопку включения аппарата.
Телефон должен загрузится в Recovery. В меню Recovery, качелькой громкости листаем ползунок на пункт:

- wipe data/factory reset, жмем кнопку Home, листаем до вкладки Yes, опять жмем Home.

- wipe cache partition, жмем кнопку Home.

Внимание: вайп телефона повлечет за собой удаление всех пользовательских данных начиная с контактов, заканчивая приложениями.
SMGluhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:43   #29
Sub-Zero
Старожил

В клубе: 3749 дней

Юзаю LG optimus G где-то 10 мес
аппарат быстрее любого айфона.
32gb памяти

из минусов
- зарядки едва хватает на день (при постоянном использовании)
- фокус камеры откровенно хреновый

из плюсов
- цена
- функциональность
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:00   #30
Skyden
Давно я здесь

В клубе: 3926 дней

Борина,

У меня такая же история. Ровно год без проблем, а потом началось то одно, то другое. Батарейка сдохла совсем. Одноразовые самсунги пошли.
Skyden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра