Даже и не знаю как это назвать=)

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Член Клуба
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    МСК Перово - Реутов
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Даже и не знаю как это назвать=)


    Популярная телеведущая Тина Канделаки в среду днем угодила в очередную неприятную дорожную историю. Авария, приключившаяся на Русаковской улице Москвы, уже третья в послужном списке теледивы после известного инцидента с «Феррари» в Ницце и прошлогоднего ДТП на 1-й Тверской-Ямской.

    На сей раз Тина на своей «Ауди Q7» не разъехалась с «Жигулями» на трамвайных путях. Столкновение, к счастью, вышло несильным - обе машины двигались с небольшой скоростью.

    Сотрудники ГИБДД установили, что спровоцировала инцидент сама Тина. Перестраиваясь в другой ряд, она не заметила ВАЗ-21053, за рулем которого сидел 64-летний Юрий Лозовой. Иномарка теледивы помяла левое заднее крыло отечественной легковушки.

    - Эта наглая девица еще и меня пыталась обвинить, - рассказал нам Юрий Владимирович. - Но я это пресек, объяснил, что она правила нарушила. Она замолчала, и до приезда гаишников мы не общались.

    Поскольку аварию устроила Тина, ущерб владельцу «ВАЗа» возместит ее страховая компания.

    Хроника происшествий с участием Тины

    * В ноябре 2006 года во французской Ницце произошла авария, после которой имя Тины Канделаки много недель не сходило со страниц газет. Ferrari Enzo, в котором теледива ехала с известным бизнесменом Сулейманом Керимовым, врезался в дерево на набережной в Ницце и загорелся. Элитное авто стоимостью около 675 000 евро в итоге не подлежало восстановлению. Сулеймана Керимова в тяжелом состоянии эвакуировали на вертолете в больницу Марселя, а Тину, пострадавшую меньше, - в больницу Saint-Roch в Ницце. К счастью, обоим пострадавшим медики сумели помочь и все обошлось. Канделаки, кстати, свое участие в этой истории категорически отрицала и уверяла, что в то время болела в Москве свинкой. Но напоминающие ожоги следы на ее руках говорили о другом...
    * Спустя почти год, в сентябре 2007-го, Канделаки уже сама спровоцировала аварию на 1-й Тверской-Ямской. Теледива попыталась обогнать на своей «Ауди Q7» ехавший впереди автобус «Мерседес» и зацепила его. Тогда Тина отделалась лишь легким испугом.


  2. #2
    захожу на форум раз в год
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию Даже и не знаю как это назвать=)

    Что именно ты не знаешь как назвать?
    Поведение на дороге известной теле (еле-еле) ведущей?
    Я знаю немало подобных примеров поведения обычных никому неизвестных му...аков... Один из них разнес вдребезги зад Опеля моему приятелю. Благо, Шурка ехал один, а обычно на заднем сиденье он возит малого сынишку...
    Как позже выяснилось, этот придурок раз в полгода стабильно таранит машины... Вот такой он водитель. Но об этом же не пишут СМИ и не обсуждают в Инете

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    МСК Перово - Реутов
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Даже и не знаю как это назвать=)

    М-да,надо таких социальных террористов с дороги убирать как-то

  4. #4
    The 6gen Father
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    6,408

    По умолчанию Даже и не знаю как это назвать=)

    дураков на дорогах полно... "звёзды" не исключение, ещё один яркий пример - Тимати, который на своём Кайене уезжал от ментов на скорости 230 км/ч

Похожие темы

  1. Не знаю, может это в тюнинг?
    от Пашуська в разделе Ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 12:32
  2. подскажите, не знаю...
    от MTB в разделе Тюнинг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 15:24
  3. КАК назвать фабрику ????
    от yudov в разделе У Логики
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 15:07
  4. Не знаю что и сказать
    от Сантей в разделе Ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •