ГБО и все о нем - ставим ГАЗ

Страница 18 из 89 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 881
  1. #171
    Участник
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    40
    Сообщений
    72

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Установка газа ничего кроме возможной экономии денег не дает!
    Для авто за $25 кб - бред!
    Имел Вектру 89 г.в., 2.0 л с системой газ-бензин, покупал за $3 или 3.5 кб, непомню. Газ 50л + бензин ~60л. - удобно ездить на юга. Но оставлять там на открытом солнце ???
    Большой разницы в приемистости не наблюдалось.
    Балон стоял в багажнике + входило 4 х 13" колеса.


  2. #172
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Ну понеслась....
    Пусть каждый выбирает сам, что ему надо. Кто-то например считает бредом, то что пишет Tim@n и что теперь будем говорить об этом?

    Если у Вас есть опыт в этом вопросе, то поделитесь им. Если нет прочитайте тему и проходите мимо.

  3. #173
    Участник
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Вот тему раскатали на страниц .....
    Определитесь что нужнее моща или экономия???
    Если первое - неЭб...те мозг.
    Если второе - пригоняйте с Европы гибрид (Германия) и забудете как заправлять - 4,6л/100км

  4. #174
    Участник
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Кстати, в Германии Сивки доступны в коже, правда АКПП другая (P-R-N-D-S-L)
    Двигун гибрид (ДВС + Электро) = 95 кобыл!!!
    Расход = 4,6 на 100км!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры ГБО и все о нем - ставим ГАЗ-02.jpg  

  5. #175
    Bol
    Bol вне форума
    Участник
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    50

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ КТО-НИБУДЬ!

  6. #176
    Участник
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    115

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Бред...покупать машину за 20кб и более и ставить туда газ...

  7. #177
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Цитата Сообщение от Spoiler
    Кстати, в Германии Сивки доступны в коже, правда АКПП другая (P-R-N-D-S-L)
    Двигун гибрид (ДВС + Электро) = 95 кобыл!!!
    Расход = 4,6 на 100км!!!!!!!
    А Вы знаете какой будет расход у гибрида на трасе при скорости в 140 км/ч? Или что будет с расходом если пулять на нем в городе? Почитайте литиратуру...

    Цитата Сообщение от stra1der
    Бред...покупать машину за 20кб и более и ставить туда газ...
    Бред заключается в том, что Вы уже 145 человек пишуший в этой теме одну и ту же фразу Проходите мимо уважаемый...

  8. #178
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    10,368

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    ну и какой будет расход при 140 и как часто вы катаетесь на скорости 140? а какой расход в городе? а в пробках так вообще расхода может не быть.
    и зато в плюсе наличие гарантии, не нужно вмешиваться в штатные агрегаты машины, нет надобности покупать дополнительное оборудование, соответственно не нужно его устанавливатьи не нужно его окупать, нет газового балона в багажнике, ни каких проблем с утечками газа. гибрид сивик стоит даже дешевле комплектации EX.
    про то что владельцы гибридов являются якобы экспериментальными крысами автопроизводителей.... так тоже само можно сказать что вы хотите эксперементировать с газовым оборудованием.

  9. #179
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    Цитата Сообщение от alf555
    ну и какой будет расход при 140 и как часто вы катаетесь на скорости 140? а какой расход в городе? а в пробках так вообще расхода может не быть.
    и зато в плюсе наличие гарантии, не нужно вмешиваться в штатные агрегаты машины, нет надобности покупать дополнительное оборудование, соответственно не нужно его устанавливатьи не нужно его окупать, нет газового балона в багажнике, ни каких проблем с утечками газа. гибрид сивик стоит даже дешевле комплектации EX.
    про то что владельцы гибридов являются якобы экспериментальными крысами автопроизводителей.... так тоже само можно сказать что вы хотите эксперементировать с газовым оборудованием.
    Альф ну каждому своё Я например считаю гибрид грамотной разводкой маркетологов, машины продаются исследования на эти бабосики идут. По этой машине лучше создать свою тему и послушать, что скажут люди которые использовали когда-либо гибриды.

    Ну раз ты спросил, то я отвечу

    1. Расход будет такой же как и на двигателе 1.8 140 кобыл, а может и еще больше, т.к. на больших скоростях отключаются батарейки, а малолитражному двиглу потребуется много бензина, что бы раскочегарить машину до 140. Это как матиз 0,8 литра в городе бензин нюхает, но стоит раскочегарить до 120 как расход уплывает далеко за 12-18 литров )))
    2. 140 езжу практически всегда, когда езжу. Альф у нас пока так можно ) Страна к сожалению такая...
    3. С гарантией +1, поэтому и сказал- Газу быть после гарантийного срока.
    4. У нас вообще гибрид не продается и если бы были варианты то я бы взял цивик с завода с газом (как в америке) Но из-за того, что все такие противники. нам такого не возят, мы хаваем то что есть. Россия форевер )))
    5. В гибриде нет балона, но есть АКБ. Тут кому что. Мне кажется балон вместо запаски лучше чем АКБ вместо складывающихся сидений. (Я кстате запаску не вожу, так на всякий случай)
    6. Я умный крыс и посмотрел на других крыс которые уже ни один год юзают газобалонное оборудование на более дорогих авто с котролером ГИГ4

    Вот моя точка зрения. А про Гибрид надо реально тему сбацать или форум лехуса почитать, они с гиридами у нас шли

  10. #180
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    10,368

    По умолчанию ГАЗ в Цивик 4d

    а чё её бацать если нет у вас гибридов, впрочем как и газовых сивиков.
    а 1.4 жрать будет относительно много только в моменты разгонов. когда скорость постоянная то двигателю много сил уже не нужно на поддержание скорости. но ты прав, гибрид он больше себя показывает с точки зрения именно в городе где присутствует постоянный цикл разгон/торможение и особенно в пробках.
    не знаю как с сивиком, но вот приус тайота продаёт дешевле себестоимости примерно на 3-5тыс $, точно цифру не помню, тоесть себе в убыток. так что сильно на продаже новых технологий не наваривают они. но зато потихоньку захватывают рынок гибридов.

Похожие темы

  1. ГБО на хонду цивик
    от Moby в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 00:02
  2. КСЕНОН И ВСЕ О НЕМ!!!
    от МИХ@Н в разделе Тюнинг
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 23:38
  3. Купил Тупер с ГБО!Какие +и-???
    от Сергей1988 в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:04
  4. Установка Газобаллонного Оборудования (ГБО). - 5%
    от Gazman в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 15:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •