Установка газа ничего кроме возможной экономии денег не дает!
Для авто за $25 кб - бред!![]()
![]()
Имел Вектру 89 г.в., 2.0 л с системой газ-бензин, покупал за $3 или 3.5 кб, непомню. Газ 50л + бензин ~60л. - удобно ездить на юга. Но оставлять там на открытом солнце ???
Большой разницы в приемистости не наблюдалось.
Балон стоял в багажнике + входило 4 х 13" колеса.


Ответить с цитированием
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ КТО-НИБУДЬ!
Проходите мимо уважаемый...
