ГБО и все о нем - ставим ГАЗ

Страница 69 из 89 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 881
  1. #681
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Снежинск - Екатеринбург
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    ятутсвамирасшаркиватьсянесобираюсьвнемлитеитрепещитежалкиелю дишкитьфублиннеудачнегидажепрочитатьничегонемогутацелыйфорум ужепонаписалитутдумалаумныеаоказалиськаквседебилычоязаносчив аядаякоролевнаавыфседураки

    вот так надо было. не ну писец, первый раз такое вижу. реально осчастливила нас своим сообщением. а мы - не оценили. ну и кто мы после этого?


  2. #682
    Участник
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Кто, кто? Мы быдло!

  3. #683
    Участник
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Ну что ж вы за люди такие, мужчины.
    Вам блондинка отписала как могла, за что ей плюс.
    А вы ей запятые в укор. Не, нельзя так.
    Девушка, не обращайте внимание, выражайте свои мысли так, ка вы их чувствуете.
    Будьте такой как вы есть, и вам обязательно повезёт в жизни, нет, я не о спутнике, я о жизни в целом.

  4. #684
    Участник
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А у нас газ по 12 - 13-50 рублей стал стоить, а АИ95 по 31-50

  5. #685
    Участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaaaa Посмотреть сообщение
    Уважаемая поправьте если я не так понял.
    У вас на машине стоит ГБО уже 200 000 км пробега. Вам все нравится. Неудобство только в том что баллон занимает место запаски. В планах отрегулировать зазоры в клапанах.
    У вас есть брат. У него 7й цивик. Он поставил ГБО фирмы BRC у дилера т. к. там дешевле чем в Элитгазе.
    верно

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от Викториус Посмотреть сообщение
    Aaaaa, нет, все не так! У Pirania есть брат, у брата есть Хонда Сивик 7 седан, он недавно установил газовую установку в дилерском центре BRC за 26000 руб., а в компании Элитгаз работают крохоборы и хапуги и берут за установку аналогичного оборудования 30000 руб. А услуга "снятие-установка" у них стоит 13000 руб., что делает их предложение невыгодным на рынке услуг, так как в дилерском центре эта же услуга стоит 3-5 тыс. руб, но и эта цена является высокой, и все же она существенно ниже предложеной крохоборами из Элитгаза. Название дилерского центра автор указывать не стала, так как модераторы форума могут посчитать это рекламой и "забанить". Pirania советует всем заинтересовавшимся данным предложением воспользоваться поиском системы Яндекс.
    А, забыл, у автора данного поста, согласно подписи владеющей так же автомобилем Хонда Сивик 7, ГБО уже было установлено на момент покупки, и эта опция существенно повлияла на стоимость автомобиля на вторичном рынке, увеличив ее на 1 тыс дол. США от предпологаемой суммы!
    Все:-)
    почти все верно но по поводу цены не повлияла, купила за 220 000 р - человеку срочно нужны были деньги, он с ними и минуты не постоял как подьехали и забрали)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    Викториус, Спасибо большое! А то читать безграмотный, порой не связный, бред невозможно.


    Желаю милой даме не только в аттестате иметь хорошие оценки, но и уметь пользоваться знаниями во время написаний сообщений, а то ППЦ! =)
    ну я так поняла что пошел обычный стеб.
    Это уже не интересно...
    А мне на бенз уже по...
    да и газ тоже если полный баллон вроде 400р, еще скидка по карте
    Последний раз редактировалось PirAnia; 23.05.2013 в 19:51.

  6. #686
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Снежинск - Екатеринбург
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bola Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы за люди такие, мужчины.
    Вам блондинка отписала как могла, за что ей плюс.
    А вы ей запятые в укор. Не, нельзя так.
    Девушка, не обращайте внимание, выражайте свои мысли так, ка вы их чувствуете.
    Будьте такой как вы есть, и вам обязательно повезёт в жизни, нет, я не о спутнике, я о жизни в целом.
    понравилась уральская девушка? это понятно ) темперамент почти одесский

  7. #687
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Клиенты приглашают ответить в этой теме. Смотрю нас тут хаят активно. Кроме цены какие еще пожелания есть? Денис тебя надо еще пригласить в гости. В ICQ отпишусь.

    С уважением, Александр.

  8. #688
    Участник
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EliteGas Посмотреть сообщение
    Клиенты приглашают ответить в этой теме. Смотрю нас тут хаят активно. Кроме цены какие еще пожелания есть? Денис тебя надо еще пригласить в гости. В ICQ отпишусь.

    С уважением, Александр.
    А вот это уже называется хороший уровень сервиса, за который можно и переплачивать, если конечно это можно назвать переплатой, ибо дилеры BRC ставят другое оборудование нежели ЭлитГаз!
    Помню я "за дешево" ставил гбо в Газтэке. Дак там записываешься на ТО, приезжаешь, а тебе говорят - "Извините, нет свободных мест", да и еще были у них косяки в настройке гбо.

  9. #689
    admin moscow
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,832

    По умолчанию

    EliteGas,
    задал несколько вопросов в ЛС

  10. #690
    Неспящий в ......
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    МосквА
    Сообщений
    17,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timershin Посмотреть сообщение
    Вить, ты не понял. В пассате все стоит с завода, это комплектация такая. В Швеции трехлетка стоит 600-650 тыс, в принципе так же как и обычный бенз. Поэтому никакой речи не может идти об окупаеии этих денег. Она ездит на метане, бак 30 литров стоит 350 р, расход такой де как и на бензе, получается с заправки Га 30 о ты на Газе выигрываешь 650 р.
    Берт, а терь посчитай новую машину

Похожие темы

  1. ГБО на хонду цивик
    от Moby в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 00:02
  2. КСЕНОН И ВСЕ О НЕМ!!!
    от МИХ@Н в разделе Тюнинг
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 23:38
  3. Купил Тупер с ГБО!Какие +и-???
    от Сергей1988 в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:04
  4. Установка Газобаллонного Оборудования (ГБО). - 5%
    от Gazman в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 15:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •