Тоже хочу заморочиться восстановить, но пока вариант только покраски. Самый простой способ конечно с феном. Кто пробовал?
Тоже хочу заморочиться восстановить, но пока вариант только покраски. Самый простой способ конечно с феном. Кто пробовал?
Devil0206,
Делал, рекомендую:
Промышленный фен использовать в режиме 300 градусов.
Расстояние от фена до детали выбирается экспериментально.
Эксперимент на пластике Хонда, имеется в разборках и малярках.
К сожалению,телефон не может передать очень мелкую структуру,но получилось отлично!
timawin,
При оптимальном прогревании детали меняется цвет.
При избыточном нагревании детали изменится структура.