Помогите, пожалуйста. Не могу найти средний транзистор инвертора. Выгорел. Подходят ли они от 8-го поколения civic?
Помогите, пожалуйста. Не могу найти средний транзистор инвертора. Выгорел. Подходят ли они от 8-го поколения civic?
Отвечаю.Инверторы с этой маркировкой выполнены на так называемых мармеладках Мицубиси.Маркировка A2000,2001.Предполагаю выход из строя из-за перегрева igbt.Хонда выпустила бюллетень о плохой пайке,я не принимаю это.При разборке сгоревших вижу высохшую пасту.Срок службы пасты сами посмотрите.Имею опыт восстановления,наличие модулей,инверторов.Готов к реализации ваших предложений. Новосибирск,Леонид Игаев.