Какой лучше Видеорегистратор ??

Страница 187 из 219 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2184
  1. #1861
    Участник
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Слышал хорошие отзывы от знакомых о Mio 558
    сам все равное взял BlackVue Wi-Fi DR500 GW HD - само качество видео неплохое, но вот проигрывать его через вайфай с телефона неудобно - стандартный проигрыватель проигрывает с сильным замедлением и виснет иногда, вопрос снимается установкой mx player, но навигация по видео отрывкам остается неудобной, нет возможности пометить какой-то отрывок во время движения, можно только время запомнить и по нему уже ориентироваться. В общем, сомнительное удовольствие иметь такую игрушку за такие деньги.


  2. #1862
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,163

    По умолчанию

    Я при покупке ноутбука его на флешке с ВР с фулл НД проверил на отсутствие торможения.

  3. #1863
    Член Клуба
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Плюшкино
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uvalen Посмотреть сообщение
    ТАКИХ аккумуляторов нет. Некоторые батарейки могут держать до 40 минут записи максимум.
    да есть такие регики.
    как я уже писал в обзоре мой Каркам q4 GRS держит 4 часа с учетом того, что еще и модуль GPS работает в нем

  4. #1864
    Автор темы
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Без проблем. Меняю свой предыдущий ответ с учетом новой инфы

  5. #1865
    Участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazzaka Посмотреть сообщение
    Ребят у меня сейчас стоит видеорегистратор parkcity HD 700й, аппарат бомба, очень долго выбирал регистратор пока наткнулся на него. Понравился этот регистратор качество съемки что днем что ночью, так же хотелось бы отметить качество сборки девайса, ну и gps модуль который реально работает и реально выручает. Мне с головой хватает, пока нареканий на работе нету, надеюсь и не появятся.
    Поддержу тебя за ParkCity у меня стоит моделька на поколение старше HD 710, немного другой дизайн, но матрица в принципе одна и таже, объектив только изменен. Качество видео на отлично, номера читаются где то метров с 15ти.

  6. #1866
    Участник
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Я пользуюсь бюджетником Parkcity Hd 340, аппарат меня устраивает более чем видео снимает нормально без тормозов. Нареканий на работу нет. Свои деньги уже отбил со спорами с инспекторами ГИБДД

  7. #1867
    Участник
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Давно тут не появлялся. Сейчас полистал тему...
    В общем, я тут ранее писал небольшой обзор про регистратор в корпусе зеркала TrendVision TV-103. NeoxX купил подобный аппарат в Китае. Сразу же скажу, что его регистратор в любом случае отличается от TV-103. То есть все аппараты в подобном корпусе, которые продаются в китайских интернет-магазинах, имеют старую матрицу. То есть качество видео будет отличаться. Аналогов TV на китайских сайтах нет. Если нужен максимально качественный регистратор в зеркале, то покупать стоит только TrendVision TV-103. Всё остальное будет хуже

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 в 18:15 ----------

    В конце декабря 2013 года появилась одна интересная новинка из премиум-сегмента - регистратор DATAKAM G5.
    Есть несколько модификаций данной модели, то есть просто G5, G5 PRO и G5 MAX.

    Кратко по отличиям: Датакам G5 PRO имеет встроенный GPS+Глонасс, а Датакам G5 Max помимо GPS+ГЛОНАСС имеет дополнения в комплектации: карта памяти Samsung на 32 Гб. и сумку для регистратора и всех комплектующих.

    Цена естественно у Датакам G5 Max самая высокая будет. В моих руках именно он и оказался.

    Форм-фактор стандартный, небольшой, чуть больше зажигалки, но меньше BlackVue. Фото ниже:




    1) Процессор A5L + матрица OV2710
    2) Cветосильный объектив 8 линз F-1,6
    3) Угол обзора по горизонту 120 градусов и 160 градусов по диагонали.
    4) Датакам одни из немногих (а я знаю только еще один бренд), где GPS используется совмещенный с ГЛОНАСС. За счет GPS реализованы две функции SpeedCam и Гео-Локатор.
    Все работает, регистратор тестил лично. Хотя базы для speedcam неплохо было бы немного подчистить, так как мне, например, возможные засады ДПС вообще не интересны в моем городе.
    5) Есть два слота для карт памяти. В каждый слот можно вставить флешку на 32 Гб. То есть в регистраторе может быть общий объем памяти 64 Гб.



    6) Повышенный битрейт. Поднять его можно до 20 мегабит! Такого битрейта я лично больше нигде не встречал. Естественно чем выше битрейт, тем меньше уместится видео на карты памяти, но оно того стоит. Я лично выставил максимальный битрейт.

    7) Крайне удобное быстросъемное крепление на магните. Поставить или снять регистратор можно за секунду. Удобнее придумать ничего наверное и нельзя.



    Повернуть регистратор на гаишника можно легко. Регик вообще поворачивается в любую сторону. Провод питания подсоединяется к кронштейну.

    http://www.youtube.com/watch?v=9Mv93Hw0axc

    9) В комплекте помимо стандартных вещей идет: карт-ридер во всех модификациях видимо; сумка и флешка на 32 Гб от Samsung





    Зарядное устройство с выходом для зарядки айфона или айпада. Зарядка почти полностью утоплена в прикуривателе, ничего не торчит, всё красиво.



    В комплекте кронштейн на присоске и липучке. С липучкой регистратор вообще выглядит миниатюрно.



    Мое мнение, что в плане юзабилити/качества видео/параметров/функций - это один из лучших регистраторов на сегодня на российском рынке.
    В нем есть все, что нужно и то, что может кому-то и не нужно) Единственное, чего в нем нет - это wi-fi. (дисплей, широкий угол обзора, быстросъемный, g-сенсор, питание через кронштейн, повышенный битрейт и достойное качество видео днем и ночью, хорошая детализация объектов, максимум настроек, GPS+Глонасс и вытекающие отсюда функции, отличные качественные датакамоские прошивки. Кстати, прошивки у Datakam пишут русские мозги, а не китайцы.
    Полное описание есть на их сайте. Я о многом тут не говорил.
    Видео достаточно много на ютубе, поэтому тут ссылки не кидаю.
    Последний раз редактировалось Sland; 03.01.2014 в 18:28.

  8. #1868
    Участник
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    россия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Анонсированы новые регистраторы от VicoVation: Marcus 1 и Marcus 3.

    Marcus 3, как заявляет Тайваньский производитель, призван вписать новую главу в истории автомобильных видеорегистраторов. Устройство способно вести видеозапись со скоростью 60 кадров в секунду при Full HD 1080p разрешении (примечательно то, что это первый и пока единственный автомобильный видеорегистратор с такими характеристиками) и 30 кадров в секунду при Super HD 2304 x 1296р.

  9. #1869
    Член Клуба
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    блин товарищи куда вы ставите реги на лобовое? Я как не крутил вынужден был поставить чуть правее. По центру сверху из-за особенности дворников вечно грязная зона. В ниже если ставить геморрой запитывать от бортовой сети. В общем потеря потерь. Давно хочу заменить свой интего, которым доволен в общем то. Но никак не решусь именно из-за непонимания куда его втыкать.

  10. #1870
    Член Клуба
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Ребят, никто не пользуется Street Storm CVR-A7510-G????

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...78&hid=6269371

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 18:23
  2. Какой ксенон лучше?
    от Tvist в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 14:55
  3. Какой Xenon лучше на Civic ?
    от da|Fire_FoX в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 763
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 22:12
  4. Какой аккумулятор лучше поставить?
    от DRUMZ в разделе Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 14:39
  5. Какой парктроник лучше?
    от Ayvan в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 11:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •