ГАИ vs Сигналка

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Кажется были уже подобные темы...
    Мой алгоритм был прост:
    В салон подвезли Бумаги на ОСАГО и КАСКО, с ними поехал на установку охранника, Назавтра зарегистрировался, через неделю за талоном ТО.
    ДАЛЕЕ ИМХО. Без регистрации имеешь право ездить 14 дней, Без талона ТО - месяц. А без оханного комплекса дернуть твою тачку могут в первый же день!!! Выбор очевиден (для меня). Правда половина страховых без регистрации, по КАСКО выплатит только 50 % в случае угона, но его риск ты уже уменьшил


  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Почитайте договор со страховой, там указано, что страховка начинает действовать по риску "угон" только после постановки на учет в ГИБДД.

    а оставлять машину возле ГАИ одну и без номеров даже с сигналкой страшно...

  3. #13
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Я все документы читаю внимательно работа такая. В моей страховой - выплата 50% до постановки на учет!!!
    Что важнее - получить деньги за машину после ОДНОГО дня владения, или, таки, оставить машину у себя ? ? ?

  4. #14
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    И я не говорил про сигналку - я говорил про ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС!!!

  5. #15
    md
    md вне форума
    Участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Цитата Сообщение от Uvalen
    Я все документы читаю внимательно работа такая. В моей страховой - выплата 50% до постановки на учет!!!
    Что важнее - получить деньги за машину после ОДНОГО дня владения, или, таки, оставить машину у себя ? ? ?
    перечитал, у меня тоже самое написано

  6. #16
    Пилот НЛО
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    591

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Планирую так:
    День 1. Утром приезжаем с женой в салон забирать мафынку. Там же встречаемся с представителем СК, оформляем куплю-продажу и ОСАГО с КАСКО (при этом внимательно читаем договор про момент начала действия полиса КАСКО). Потом едем обедать, машинку охраняют родственники со злобным собаком-охранником йоркширским терьером
    Строго после обеда едем в ГАИ за номерами (до обеда очередь всегда нехилая). Если получается по времени, то после ГАИ едем на ТО. Если нет, то ТО откладывается на день 3.
    День 2. Опять же утром едем ставить ОК.
    В результате к концу второго дня имеем полноценное авто.

    Минусы: в ГАИ желательно взять кого-то еще, а то и жена и машинка - обе красивые, вдруг уведут?

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    107

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Цитата Сообщение от IkeaMage
    Минусы: в ГАИ желательно взять кого-то еще, а то и жена и машинка - обе красивые, вдруг уведут?
    обычно около гаи стоит еще огромное колличество новых авто из салона и вероятность того что выбирут цивик не очень велика...

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    а как же гарантия? в новой машине только специалисты хонды могут ковыряться или я что то путаю ?

  9. #19
    Член Клуба
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    Цитата Сообщение от Uvalen
    Кажется были уже подобные темы...
    Мой алгоритм был прост:
    В салон подвезли Бумаги на ОСАГО и КАСКО, с ними поехал на установку охранника, Назавтра зарегистрировался, через неделю за талоном ТО.
    ДАЛЕЕ ИМХО. Без регистрации имеешь право ездить 14 дней, Без талона ТО - месяц. А без оханного комплекса дернуть твою тачку могут в первый же день!!! Выбор очевиден (для меня). Правда половина страховых без регистрации, по КАСКО выплатит только 50 % в случае угона, но его риск ты уже уменьшил
    на самом деле действительно, во многих страховых до постановки на учет в случае угона выплачивают 50%, но есть и такие, которые выплачивают все 100%, а дата начала действия договора начинается с момента оплаты полиса (в кассе или агенту)

    самый лучший вариант - это сначала полное страхование (ОСАГО + КАСКО), потом сразу из салона отвозим мафынку на установку охранного комплекса, а уже потом вся регистрация и техосмотры
    тем более поехать на регистрацию сразу в тот же день, как забираешь авто после установки охраны, никто не мешает, а таскать машины из под носа гаи вряд и кто-то решится

  10. #20
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию ГАИ vs Сигналка

    самый лучший вариант - это сначала полное страхование (ОСАГО + КАСКО), потом сразу из салона отвозим мафынку на установку охранного комплекса, а уже потом вся регистрация и техосмотры
    тем более поехать на регистрацию сразу в тот же день, как забираешь авто после установки охраны, никто не мешает, а таскать машины из под носа гаи вряд и кто-то решится
    А я разве другой алгоритм описывал?

    PS^ А от зданий РОВД и ГИБДД дёргают даже патрульные машины

Похожие темы

  1. ТО в ГАИ
    от mr.Ulitka в разделе Все про наши CIVICи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 20:41
  2. сигналка
    от zh1501 в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 13:47
  3. Знакомые в ГАИ?
    от Nivea в разделе Автофорум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 21:25
  4. Сигналка
    от VORTEX в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 11:45
  5. Сигналка???
    от Kostolom в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •