[Санкт-Петербург] Хонда Кудрово (Победа Моторс)

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Служба поддержки
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию [Санкт-Петербург] Хонда Кудрово (Победа Моторс)

    Адрес: Кудрово (пересечение Мурманского ш. и КАД)
    Тел: (812) 611-00-11
    Факс: (812) 611-00-11


    Сайт: www.h-kudrovo.ru
    E-mail: [email protected]

    Доп. информация:
    Хонда Кудрово (ЗАО "Победа Моторс") — дилерский центр Honda. Здесь, под одной крышей, посетители могут найти всю линейку техники Honda: от легковых автомобилей до мототехники — мотоциклов, скутеров и квадроциклов, а также воспользоваться услугами техцентра.

    Здание дилерского центра занимает 4800 кв. м, при этом на демонстрационные залы отведена четверть пространства. Для автомобилей и мотоциклов оборудованы отдельные просторные шоу-румы: по 800 и 300 кв. м соответственно. В дополнение к этому на улице построена открытая площадка для новых моделей автомобилей и мотоциклов на 150 мест.


    Компания Хонда Кудрово постоянно заботится об удобстве и комфорте своих
    клиентов:

    * Хонда Кудрово имеет уникальное для Петербурга расположение — автоцентр находится в массиве Кудрово, в пяти минутах ходьбы от торгового комплекса «МЕГА Дыбенко» на пересечении Мурманского шоссе и КАД.
    * На территории автоцентра открыто два специализированных кафе, магазин мотоаксессуаров, оборудована детская площадка и несколько клиентских зон отдыха.
    * Квалифицированный персонал всегда быстро и качественно поможет решить любую задачу.

    Отличительной чертой центра Хонда Кудрово является его уникальная для России концепция — Honda-City. Благодаря этому достигается принципиально иной уровень сервиса: все вопросы, связанные с приобретением любой техники Honda, можно решить с максимальной экономией времени и сил в одном центре.


    Оставить свой отзыв


  2. #2
    я
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    364

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Получи направление от РГС на ремонт в Хонда Кудрово. Ремонта требовала задняя правая дверь т.к. на ней добрые люди нацарапали нехорошее слово. Слышал о сервисе много негативных отзывов по этому поехал на ремонт уже с настроем, что придется потратить свои нервы..
    Начну с начала: позвонил им после того как получил направление на ремонт, мастер кузовного цеха попросил скинуть направление по факсу, скидывал 3 дня т.к. то факс не работает, то бумага кончилась, то еще что-то, секретарь у меня на работе уже угорала с них, в итоге дали E-mail, скинул все по почте. Через пару часов отзвонились, попросили подъехать показать. Подъехал (24,08,2009), посмотрели, сказали, теперь ждите около месяца т.к. РГС платить быстро не любит. Я не названивал, недели через 3 позвонил узнать как дела, сказали что все скинули в РГС, теперь ждут, но после звонка пообещали, что еще раз скинут, чтоб напомнить о себе. 26,09,2009 позвонили из "H-Кудрово" сказали, что завтра можете встать на ремонт. Записался на 27,09,2009, в 16,00, пообещали мне отдать машину 30,09,2009. Позвонил 30-го в обед, сказали, что могу сегодня машину забрать – все готово! Дверь покрасили, машину помыли, даже салон вычистили, чем был приятно удивлен т.к. не рассчитывал на мойку. Жаль только пепельницу не вытряхнули, ну да не беда. Дверь открывается и даже закрывается, так, что не считая мелких нюансов все хорошо!

    Спасибо Вам Хонда Кудрово!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию Оценка: плохо

    Был один раз на сервисе, два раза по страховому ремонту (направление от РГС), один раз пытался перобуться у них на зиму.

    Оценка складывается из двух пунктов: непосредственно качество работ - претензий не было; отношение к клиенту - хуже диллера не встречал. Поскольку отношение людей к своей работе для меня всегда было очень важным моментом, то общая оценка "плохо".

    Проходил ТО-45 тык., без видимых проблем, по времени сделали даже быстрее чем заявляли. Параллельно с ТО была гарантийная замена подшипника ступицы - поменяли по гарантии без звука. С этим все хорошо.

    Подробнее по претензиям:
    1. Как не приеду - в клиентской зоне либо вообще нет манагеров, либо все заняты. На приемке на ТО сидит как правило только один манагер. Так же только один манагер по страховым случаям. Минимальное ожидаение пока на тебя обратят внимание - 10 минут, максимум - 20. Пока не подашь голос или не ухватишь кого-нибудь за рукав никто даже не обратит на тебя внимания.

    2. Была замена бампера, снимали фару, оторвали провод от ксеноновой лампы. Стали нагло и цинично разводить, что это я к ним приехал с уже сломанной лампой. Уперлись рогом и ни в какую. Времени спорить особо не было, пришлось отдать денег за новую лампочку и за кривые руки того "мастера", что снимал фару.

    3. Была акция - переобувка на зимнюю резину с бесплатным хранением летней. Позвонил, записался, приехал к назначенному времени, ждал 20 минут! на 21-й минуте не выдержал, взял за шкирятник какого-то манагера, тот сел копаться в компе и заявил мне, что я не записан. Предложил мне подождать 40 минут, пока он примет тех, кто записан. Развернулся, уехал.

    4. На днях позвонил этим деятелям в отдел запчастей. Хотел спросить поставляются ли отдельно от фар линзы и одинаковые ли фары у дорестайллингового сивика с рестайлинговым (кто внимательно втыкал тему про ксенон, тот меня понял). Так челоек мне не смог внятно ответить ни на один вопрос! Сидит чувак в отделе запчастей, и не знает одинаковые фары у рестайла и дорестайла или нет!

    ЗЫ: до этой всей кутерьмы обслуживался в Адмас Моторс на Благодатной - было все идеально: отношение, качество и люди хоть зналли, что продают.

    В последующем планирую искать другой сервис. Хотелось бы увидеть здась и другие отзывы.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17

    По умолчанию Оценка: плохо

    проходил тут ТО! Все бы ни чего, но вот только когда отдавали машину обнаружил на задней двери затертость и царапины (походу обо что-то теранулись) Причем отдавал машину чистой без единой царапинки!!!

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    10

    По умолчанию Оценка: ужасно

    Добрый день приехал в салон с проблемой "стучит-гремит" что-то в передней подвеске. Взяли машину сказали час на диагностику. Все ничего но возвращают машину говорят всё в идеале и надо оплатить работу "мойка, снятие защиты, диагностика" т.к. ничего не нашли. Позвал работника салона проехать по ямам оказалась все также гремит забрали машину опять ковыряли-курили ничего. В итоге было сказано хороший стук себя покажет у вас всё в идеальном состоянии. Пришлось оплачивать и ехать с этим шумом. Обидно не то что платить а что ничего не сделали 3 часа просидел. А греметь не должно это же не трактор.

Похожие темы

  1. [Санкт-Петербург] Хонда Красносельский
    от Civic-club в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 09:22
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:12
  3. [Санкт-Петербург] Хонда Лахта (Максимум Лахта)
    от Civic-club в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:22
  4. [Санкт-Петербург] Хонда Пискаревский
    от Civic-club в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 06:59
  5. [Санкт-Петербург] Хонда Пулково (АдамсМоторс)
    от Civic-club в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •