[Москва] Хонда на Тульской (Автотемп)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    6

    По умолчанию Оценка: плохо

    Добрый день,

    у меня также возникла проблема с появлением новых повреждений ЛКП на капоте после проведенного ремонта в Автотемпе по страховому случаю.

    Царапины заметила при приеме машины, указала мастеру, написали претензию.
    Т.к. через день мне нужно было ложиться в больницу, машину забрала, подписала все акты-приемки (хотя на покрашенном бампере была тоже маленькая царапинка - на что мастер сказал: Ну, это ерунда! ) и расстроенная уехала, все же надеясь, что разберутся и проблема будет решена.

    Однако через 4 дня позвонил мастер и сообщил, что претензию они отклонили, поскольку царапины уже были и они здесь совершенно ни причем. Машину они приняли в грязном виде, вот эти царапины под грязью и были не видны. На мой вопрос, почему же меня не отправили на мойку или не предупредили, что принятие грязной машины несет риски - ответить не смогли.
    А ответ очень простой: в заявке на прием автомобиля есть очень удобный пункт "Машина принята в грязном виде, возможны скрытые повреждения". Отметка там ставится в любом случае, т.к. грязной считается любая машина, конечно, кроме той, которая только что выехала из мойки. Я же на своей машине все-таки проехала несколько км пути..
    К сожалению, это я все уже поняла, только когда стала выяснять причины отказа.

    Теперь если по сути повреждений.
    Машину я покупала в Автотемпе полгода назад, пробег всего 3 000 км, машина стоит в закрытом боксе в паркинге. Ездила очень мало и все повреждения, которые на ней - знаю отлично. Не заметить 6-8 круговых царапин на капоте и один крупный скол (его я заметила уже только в гараже, т.к. в сервисе машина была запорошена снегом) – невозможно.
    Кроме того, за день перед приездом в сервис, я специально ездила в страховую компанию, и эксперт осмотрел все повреждения для направления в сервис. После этого машина стояла в гараже (есть отметки даты и времени заезда и выезда из паркинга).

    Утверждать, что эти повреждения были – просто абсурдно.
    Я привезла 4 направления на ремонт повреждений ЛКП в более незаметных местах.
    А уж на капоте.. разве не странно, что даже эксперт эти царапины не отметил при осмотре в страховой ..
    Кроме того, когда я сдавала машину в ремонт, я прошлась с мастером по всем повреждениям, чтобы не было потом несогласованных вопросов. Как я уже писала, я ложилась в больницу, и мне было важно, чтобы не было никаких задержек во времени и проволочек с бумагами.

    Обидно то, что когда покупала машину, специально выбрала Автотемп, думая, что это профессиональный дилер и всегда смогу в будущем к ним обращаться по всем вопросам эксплуатации автомобиля.

    В результате, после ремонта у них я получила машину с новыми повреждениями. Да еще с оскорбительными высказываниями со стороны Автотемпа, что я просто их обманываю.

    К сожалению, я сейчас нахожусь в больнице, и не могу приехать в сервис за официальным отказом, чтобы уже решать эту проблему не с мастером кузовного цеха, а с руководством Автотемпа и представительством Honda Motor Co., Ltd.
    Но я все-таки надеюсь, что данное сообщение увидят представители Автотемпа и примут меры для решения данного вопроса без привлечения представительства HM и т.п.

    P.S. № заявки 16504 от 28.07.2009г., автомобиль(Honda Civic 5D, Black) принят в ремонт 17.10.2009г., претензия написана 31.10.2009г.

    Елена.


  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Оценка: отлично

    Добрый день, уважаемые владельцы автомобилей Honda-Civic.

    В нашем СТОА установлены специальные условия для членов
    клуба Civic-club:

    1) Ремонт и тех. обслуживание автомобиля:
    -скидка 15% на работу
    -скидка 10% на зап. части

    2) Мойка автомобиля:
    -бесплатно при обслуживании на СТОА

    3) Установка дополнительного оборудования:
    -скидка 10% на весь ассортимент

  3. #13
    старый хрыч
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Петербург-Москва
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Прошел ТО 45 000

    цена 4900 + мое масло и фильтр (2400) = 7100

    время - 4 часа с мойкой, пока косяков не обнаружил, все понравилось, кроме креслец в кафе низкая спинка, дремать неудобно в ожидании авто.
    Спасибо Ольге на приеме и бригаде №1

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Менял лобовое стекло по страховке (направление СК "Москва" №406373 от 06.04.2010 г., заявка "Автотемпа" 27674 от 06.04.2010 г.).
    Оставил машину с утра. В обед позвонили и сказали, что новое стекло установлено, машину можно забрать завтра утром.
    Не понимаю, почему нельзя вернуть машину в тот же день вечером...

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Оценка: отлично

    Герметик для вклейки стекол сохнет 6-7 часов и мало того, а/м должен находится в покое .

  6. #16
    Троль, лжец и девственник
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    566

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Первое впечатление было положительным, приехал в Автотемп на Рубцовской набережной. Принимал машину мастер Юрий. Очень доброжелательный. Во вторник надеюсь будет готова.

  7. #17
    Троль, лжец и девственник
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    566

    По умолчанию Оценка: отлично

    Отзыв положительный на "Отлично".

    В воскресенье отдал свою машинку с диагнозом "глубокие царапины на правой двери" в понедельник вечером забрал, всё сделали на высшем уровне. Очень благодарен АВТОТЕМПУ что на Рубцовской.

Похожие темы

  1. [Москва] Хонда Отрадное (Авитус Авто)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 16:25
  2. [Москва] Хонда Шереметьево (Алан-Z)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 17:22
  3. [Москва] Хонда Измайлово (Интерпроект)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 10:42
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 00:53
  5. ОАО "Автотемп" Москва
    от Loki в разделе Архив
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •