[Москва] Хонда Волгоградский (Аояма Моторс)

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Служба поддержки
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию [Москва] Хонда Волгоградский (Аояма Моторс)

    Адрес: Домостроительная ул., 4, Волгоградский просп., 18
    Тел: (495) 676-90-00, (495) 676-03-40
    Факс: (495) 676-90-00


    Сайт: www.aoyama.ru
    E-mail: [email protected]

    Доп. информация:
    Наша цель — доставить радость нашим клиентам.


    Для этого у нас есть все: великолепные салоны продаж отличной техники, станции техобслуживания, оснащенные самым современным оборудованием, самый большой в России склад запчастей и вежливые внимательные сотрудники.

    В наших салонах сделано все для комфортного пребывания клиентов: удобные зоны обслуживания, игровая комната для детей, просторная зона отдыха со спутниковым ТВ и уютным баром, где можно выпить чашечку отличного итальянского кофе и отведать домашней выпечки.

    Мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент продукции Honda: автомобили, мототехнику, газонокосилки, мотокультиваторы, водяные насосы, снегоуборочники, генераторы и лодочные моторы.

    Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание любой техники Honda в наших сервисных центрах. Наши сотрудники (более 560 человек) имеют высшее образование, проходят постоянные тренинги и ориентированы на клиента.

    Мы предлагаем нашим клиентам услуги страхования и выгодные кредиты крупных банков, а также услуги системы «trade-in». Мы поможем выгодно продать Ваш автомобиль или обменять на новую модель.

    Кроме продукции Honda, у нас можно приобрести товары других известных торговых марок:
    мотоодежду GAS и SPYKE, мотошлемы SUOMY, мотообувь SIDI, дизельные и газовые генераторные установки FG WILSON, бензиновые и дизельные генераторы EUROPOWER, мойки высокого давления LAVORWASH и великолепные скандинавские масла STATOIL.

    Мы ждем Вас в наших салонах!

    Компания ЗАО «АОЯМА МОТОРС» является первым официальным дистрибьютором фирмы «Honda Motor Co., Ltd» в России - c 1992 года.
    Компания «Аояма Моторс» является действительным членом Московской Международной Бизнес Ассоциации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации Российские Автомобильные Дилеры, участником проекта ООН и ЮНЕСКО Всемирного развития культуры.


    Оставить свой отзыв
    Последний раз редактировалось Civic-club; 19.06.2009 в 12:25.


  2. #2
    Член Клуба
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148

    По умолчанию Оценка: отлично

    Проходил ТО 15000, сделали все здорово, по деньгам не задирали по времени все оперативно + удобное нахождение, от метро оч близко идти. Думаю на ТО 30 поеду именно туда.

  3. #3
    Член Клуба
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Минск-Домодедово-Бирюлево
    Сообщений
    364

    По умолчанию Оценка: отлично

    Все отлично - созвонился, назначили время , сделали ТО.

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Минск-Домодедово-Бирюлево
    Сообщений
    364

    По умолчанию Оценка: отлично

    Все отлично - созвонился, назначили время , сделали ТО.

  5. #5
    Член Клуба
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Минск-Домодедово-Бирюлево
    Сообщений
    364

    По умолчанию Оценка: отлично

    Все отлично - созвонился, назначили время , сделали ТО.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Мастеру-приемщику срочно нужен заместитель или личная секретарша! Дозвониться до него НЕРЕАЛЬНО!

  7. #7
    Член Клуба
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию Оценка: средне

    На Волгоградке на последнем ТО отказались поправить нижнюю накладку переднего бампера, несмотря на то что я естественно готов был оплатить эту процедуру!
    А пару дней назад обнаружил что у меня в пассажирской передней двери отсутствует резинка в нише за которую держимся чтоб дверь захлопнуть. Пару дней я думал как, куда и почему она могла кудато ускользнуть - и тут меня осенило, ведь на позапрошлом ТО в Яме на Волгоградке мне разбирали дверь и ставили на место, по гарантии, сорвавшийся тросик закрывания двери. И видимо просто забыли закрыть моей же резинкой технологическое отверстие после того как закрутили крепление.
    Я конечно, как догадался куда улизнула моя резинка (кстати на Екзисте 800 руб. стоит между прочим) тут же позвонил им, но естественно за давностью события мне сказали что ничего сделать не могут и развели руками. Я конечно понимаю что позапрошлое ТО 15т. я делал несколько месяцев назад, но поражаюсь безолаберности мастеров. Буду менять официала.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию Оценка: ужасно

    Наша цель — доставить радость нашим клиентам.
    Так написано у них на сайте! А мне видимо не повезло... С начало, при покупки у них автомобиля, мне нахамил менеджер, есть у них такой Сергей, к огромному сожалению, фамилию не помню!!! У меня было такое ощущение, что это я его уговариваю продать мне новую машину, да еще в кризис!!! Потом мне не повезло и через 13 дней мою машину стукнули. При подаче документов, со страховой компании к дилеру, они (дилер) потеряли мои документы, мне пришлось ехать брать копии независимой экспертизы, потом они меня гоняли по сервисным центрам, с начало на ВДНХ, потом на Боровское. Я поставила ее на ремонт к дилеру Аояма Моторс на Боровском, с начало сказали 1 неделя ремонта, это при том, что Я САМА заплатила за дефектовку и уже пришли нужные запчасти, потом еще одна неделя, они объяснили это тем, что не угадали с подборкой краски, потом перезвонили, сказали, что покрасили, но есть дефект на капоте, будут еще перекрашивать, в пятницу(это была уже четвертая неделя ремонта) позвонили-забирайте... Я приезжаю, а они мало того, что не попали в цвет(краска), так они новую машину умудрились бампер поцарапать до пластика черного!!! И при этом хотели что бы я ее забрала!!! Я отказалась, они сказали, что за 3-4 дня перекрасят, звоню сегодня прошло 4 дня-они говорят, что только вчера они согласовали что надо ее переделать, что еще надо подождать 6-7 дней!!!!!!!!! У меня уже сил нет!!!!!!!!!!!!! Скажите пожалуйста, разве так можно!!! Отношение: раз девушка-значит глупая! И так сойдет, я не умею ругаться, но видимо надо!!! Ужасный дилер!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Оценка: плохо

    Покупал у них машину год назад. Покупка прошла хорошо. И вот подошло время ТО. Во вторник 14.06.2011 с 14:00 пытался дозвонится до сервисной службы в течение 3-х часов никто не брал трубку. Девушка секретарь предложила оставить контактный телефон, что бы когда специалисты освободятся мне перезвонили, но до настоящего момента мне так никто не перезвонил. Как я понимаю у них полно клиентов и новые им не нужны. Перезвонил другому дилеру и записался на ТО в течение 5 минут без всякого ожидания.

Похожие темы

  1. Как защищают Civic в Аояма моторс?
    от Меганкин в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 20:57
  2. ЗАО "Аояма Моторс" Москва
    от Loki в разделе Архив
    Ответов: 762
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 18:08
  4. Аояма моторс....
    от geoinc в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:20
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •