Like Tree2Likes

Замена лобового стекла на 4D

Страница 13 из 123 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1223
  1. #121
    Участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Ставил в мобискаре на вавилова стекло недавно, заклеили норма! Но когда приехал к дому и открыл капот, увидел, что пары клипсов нету, клип упора капота сломан и не была закреплена пластмасска слева, куда заливают незамерзайку! Совет-проверяйте под капотом, когда заклеят.


  2. #122
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Есть еще отзывы о боровском стекле? Хочу его поставить, но вот как то качество смущает...

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    щелково
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я ставил себе здесь http://www.le-martavto.ru/catalog/5127/

    стекла китайские от фирмы Бенсон. нормальные такие стекла не кривые. не искажают обзор. Могу сказать что по качеству превосходят хондовские родные. т.к. за 40 тыщ пробега не затерлось и не почараполось. ну почти как новое несчитая пару сколов от трассы м7. и цена более чем адекватная.

  4. #124
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    LeshaL,
    Чушь. я тоже спорить не буду так как у меня и у жены на 5Д стоят ИМЕННО БОРОВСКИЕ стекла- НИКАКИХ ИСКОЖЕНИЙ И ВОЛНИСТОСТЕЙ по краям нет. Слыхал что там в г. Бор много кустарных мастерских помимо нормальных цехов и заводов может стекла и боровские у нас обоих, вот только производители разные..... Но по любому стекла которые я покупаю и ставлю лучше оригинального пинкильтон или сайн секьюрит.... и всякой польско-китайскогй фуеты.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от XOHDA22 Посмотреть сообщение
    Ставил в мобискаре на вавилова стекло недавно, заклеили норма! Но когда приехал к дому и открыл капот, увидел, что пары клипсов нету, клип упора капота сломан и не была закреплена пластмасска слева, куда заливают незамерзайку! Совет-проверяйте под капотом, когда заклеят.
    Это "нормальная" эстетика производства в раше "на потоке", главное что бы не потекло..... тьфу три раза через левое плечо. Поэтому все кто поработал в автобизнесе и знают специфику изнутри к разным мобискарам никогда не поедут.

  5. #125
    Не мешаю авто работать...
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    3,046

    По умолчанию

    боровские стекла это AGC - по моему, это то, что у нас с завода стоит на японцах.

    AGC – ASAHI GLASS COMPANY

    Крупная японская компания, производящая автостекла. Имеет заводы по всему миру, в том числе в Китае и в России. В России AGC выкупила Борский стекольный завод и теперь часть стекол под маркой AGC для российского рынка изготавливается на Борском стекольном заводе

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    да не борОВСКИЕ, а Борские.

    Лёха с клуба у меня брал - очень доволен.

    И для друзей на другие марки постоянно заказывает.

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    да и китайскими по моему брезговать не стоит. у меня знакомый гоняет на хонде алион, нигде не мог найти лобовуху, оригинал бешеных бабок стоит, борское стекло на эту машину они только на заказ делали, в итоге он где то нарыл китайское, поставил и щас довольный как слон ездит, вообще говорит никаких проблем нет. может правда китайское тоже разное бывает.

  8. #128
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антониони Посмотреть сообщение
    да не борОВСКИЕ, а Борские.

    Лёха с клуба у меня брал - очень доволен.

    И для друзей на другие марки постоянно заказывает.
    Да я постоянно у этого человека на РАЗНЫЕ авто друзей покупал, покупаю и буду покупать стекла. Это тот БОР который настоящий БОР а не непонятные стекла под видом БОРских.
    AGC – ASAHI GLASS COMPANY- это наверно очередной БОР.......

  9. #129
    Не мешаю авто работать...
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    3,046

    По умолчанию

    Сегодня менял в "Мобискаре" на Дмитровке. Правда не на Хонду, а на Мазду 3. ставил Pilkington, с датчиком дождя. В оригинале стояло SEKURIT - словил камень.
    По деньгам с работой 10200р. (на Хонду сказали около 12000 такое же.)
    По времени - от силы 45 мин. и можно ехать. Через 4 часа отлепить 2 полоски контрольного скотча. День не ставить на бордюры и не фрирайдить.
    Из приятного: поставили быстро, ничего не сломали и не ободрали - проверил и снаружи и под капотом, дали осмотреть стекло до установки. Проинструктировали, как пользоваться сразу после установки.
    Из минусов: персонал не особо разговорчивый, бокс просторный, но темноватый, из чего вылез один неприятный косячок.
    А именно - перед установкой осмотрел стекло - все ок.
    После установки на улице на ярком солнце в правой части стекла, в средней части нашел черную частичку примерно 0.5-0.7мм. Не скол. Заводской брак. Попала между стеклами при изготовлении. Решил оставить как есть, в глаза не бросается. Установщики сказали, что не треснет и не расслоится, но в случае чего поменяют по гарантии - гарантия на установку и на само стекло пожизненная, за исключением мех.повреждений.
    Вывод: контора вызывает доверие, качество работ на уровне, но стекло лучше осматривать с пристрастиием.
    Всем хорошего обзора! =)
    Миниатюры Миниатюры Замена лобового стекла на 4D-foto0406.jpg   Замена лобового стекла на 4D-foto0408.jpg  

  10. #130
    ZMA
    ZMA вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZMA Посмотреть сообщение
    бляцкий камень и меня настиг)))), появилась снежинка на лобовухе, очень бы хотелось не менять лоб из-за нее, тк находится внизу,где дворники не трут, Как вам мобискар, думаю скатать туды. Интересно снежинку засверлят?
    Итого:
    в "мобискаре" за снежинку попросили 2800)))), заклеил в "исток-мастер" за 700р, занимаются стеклами, цех достаточно большой, машин много, вде все ок. На 4д поменять лоб цена от 4000 до 14000 стекло с работой.

Похожие темы

  1. Ремонт лобового стекла
    от speaker007 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:27
  2. Замена лобового стекла на 4D
    от SVV в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 15:48
  3. Замена лобового стекла
    от John_nn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 21:57
  4. Замена Лобового стекла
    от Spedy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:13
  5. обдув лобового стекла
    от _chel74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •