Кнопки на руль хонда цивик 4д (honda civic 4d)

Страница 1 из 63 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 622
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    345

    По умолчанию Кнопки на руль хонда цивик 4д (honda civic 4d)

    Продам комплект для оригинального тюнинга civic 4d с МКПП своими руками, а именно установка круиз-контроля, управление аудио на руле, датчика температуры за бортом, плавную регулировку интервала работы стеклоочистителей.

    Видео по работе: https://youtu.be/xtKzlYIcQp8

    В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
    1)кнопки на руль (новые, неоригинал, аналог 36770-SNB-Q22),



    2)датчик температуры (новый, неоригинальный, но работает не хуже оригинала, показания точные, сам проверял),



    Показания датчика температуры выводятся штатно на дисплей бортового копьютера (тахометра)


    3)датчик тормоза (ориг. новый),



    4)датчик сцепления (ориг, новый),



    5)правый подрулевой переключатель стеклоочистителей с функцией плавной регулировки (б/у состояние - идеальное);



    6)комплект проводки для подключения круиза, управления аудио на руле, подсветки кнопок руля, плавной регулировки работы стеклоочистителей и датчика температуры. Провода выполнены с герметичными разъемными соединениями, для обеспечения легкого монтажа своими силами, уложены в гофру по правилам электромонтажа на транспортных средствах, длина рассчитана, чтобы не оставалось лишнего. На концах проводов подобраны, обжаты и пропаяны клеммы, наиболее подходящие для подключения в штатные разъемы;











    7)подробная инструкция по установке с картинками, указанием мест установок защелок крепления панелей и т.д.



    В наличии один комплект, торопитесь!!!
    Стоимость комплекта целиком уточняйте в личке (На сегодняшний день максимально полный комплект обходится в 12500р.)


    Также все комплектующие можно прибрести у меня по отдельности, но комплектом будет дешевле.
    Могу изготовить отдельно проводку
    , для подключения вышеперечисленного.

    Возможны различные варианты исполнения проводки:

    -только аудио-1500р,

    -только круиз-2500р.,

    -круиз+аудио-3500р.,

    -круиз+аудио+датчик темп.(включая сам датчик)-4500р.,


    Как работает круиз-контроль, вы можете прочитать в руководстве по эксплуатации своего автомобиля, т.к. этот комплект работает полностью по заводской схеме. Суть такая, нажимаете кнопку с фиксацией "Cruise", на панели загорается зеленый индикатор "Cruise main", разгоняешься до скорости не меньше 45 км/ч, нажимаешь клавишу "Set", скорость, при которой нажал - зафиксируется и на панели загорится зеленый индикатор "Cruise control", ногу с педали газа можно убрать. Если нажать педаль "тормоз" или "сцепление", круиз-контроль автоматически отключится. Если нажать педаль "газа", авто начнет разгоняться, при отпускании скорость постепенно снизится до установленной ранее. Также установленную скорость можно регулировать (увеличить/уменьшить) нажатием на кнопки на руле "Accel" и "Decel" соответственно. Работу круиз-контроля можно отключить нажатием педали "тормоз" или "сцепление", а также клавишей на руле "Cancel". Так же есть ещё одна удобная функция, допустим едете Вы со скоростью 100км/ч, включили круиз-контроль, скорость зафиксировалась, въезжаете в населенный пункт, нажали кнопку "Cancel", круиз-контроль выключился, скорость снизилась, педалью газа Вы поддерживаете 60км/ч. Выехали за пределы населенного пункта, нажали кнопку "Res" и авто автоматически разгонится до установленной ранее скорости 100км/ч.

    !!!КРУИЗ-КОНТРОЛЬ НА АВТОМОБИЛЯХ С АКПП РЕАЛИЗОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

    Дополнительные фото при необходимости вышлю на Вашу электронную почту.



    Система круиз-контроль в работе



    ВСЁ ВЫШЛЮ В РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ первым классом!!!
    Последний раз редактировалось osipov_andrei88; 27.04.2016 в 09:47.


  2. #2
    Автор темы
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    вверх

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    osipov_andrei88,
    сколько комплект стоит ?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    osipov_andrei88, а подключается круиз к какому нить блоку или что куда? Кнопки воткнул и всё???? Куда это всё подрубать? Объясни пожалуйста я заинтересовался! Звони на номер
    Последний раз редактировалось Vofffka; 13.10.2014 в 14:34.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Нужны кнопки на руль и коса для круиз+аудио. Цена вопроса?

  6. #6
    Автор темы
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Весь комплект для круиза+аудио на руле+подсветка кнопок руля+подрулевой правый переключатель дворников с регулируемым интервалом задержки работы+необходимые датчики+датчик температуры воздуха за бортом+проводка для подключения этого добра+подробная инструкция. Цена комплекта 9500р.

    В наличии 1 комплект и тот зарезервирован до воскресенья. Следующий появиться через неделю, примерно 3 мая.

    Пересыл в регионы - +400р. (Почтой России)[COLOR="Silver"]

    Кто будет брать - пишите в личку, зарезервирую.
    Кому интересно и планирует брать - пишите тоже, поставлю в очередь. Комплекты будут появляться по мере подбора комплектующих.

    Цитата Сообщение от Vofffka Посмотреть сообщение
    а подключается круиз к какому нить блоку или что куда? Кнопки воткнул и всё???? Куда это всё подрубать? Объясни пожалуйста я заинтересовался! Звони на номер +79537515444
    Изучите ссылку выше, там описано подключение круиза. В комплекте проводка с бирками что-куда подключать, на концах проводов обжаты и пропаяны контакты, максимально похожих на оригинальные, которые надо вставлять в уже имеющиеся в авто разъемы. В некоторых местах используются герметичные разъемы для монтажа проводки в несколько этапов.
    Последний раз редактировалось osipov_andrei88; 01.12.2014 в 12:57.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    osipov_andrei88,
    я так понимаю это не единственный в будущем комплект?! Мне бы отложить один!
    Последний раз редактировалось Vofffka; 25.04.2014 в 18:08.

  8. #8
    Автор темы
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vofffka Посмотреть сообщение
    osipov_andrei88,
    я так понимаю это не единственный в будущем комплект?! Мне бы отложить один!
    Конечно не единственный, но на ближайшие 2 недели все забиты. Желающие приобрести, пишем в личку, буду иметь ввиду, если кто то откажется... Ну и естественно поставлю Вас в очередь, как появиться, сразу предложу

  9. #9
    Автор темы
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Уважаемые одноклубники, в ближайшее время появиться ещё 2 набора, пока они до воскресенья в резерве за Van4 и Vofffka. Если они не отзовутся до конца недели, то продам следующему по очереди.
    Желающие приобрести на след. неделе есть?
    Через неделю производство наборов приостановиться на неопр. срок, в связи с отъездом.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Здравствуйте, а у Вас сейчас есть эти комплекты за 9000 в наличии? Мне бы как раз один, давно мечтал установить все эти опции, получается после установки этого комплекта авто комплектации Элеганс превращается в Экзекютив на механике за исключением климата, просто моя мечта. Возможно мой друг тоже заинтересуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •