позитив

Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 652
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    604

    По умолчанию позитив

    предлагаю темку в которую можно будет писать всякие смешные темы. если кто против то удалите.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:57 ----------

    Почему упал этот пешеход? - спрашивает инспектор у водителя.
    - Я притормозил на переходе, чтобы дать ему пройти, а он, как только это понял, упал в обморок!
    -------------------------------------------------------------------------
    Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник.
    После пятого звонка врач не выдерживает, бешено хватается за трубку:
    - Алле!!!
    - Алее!!! (тоже мужской голос)
    Врач: - Ты кто??!!!
    Мужской голос: - МУЖ!!!!
    Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!
    --------------------------------------------------------------------------
    Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:
    - Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь
    таблетку пургена и дуешь... Понял? Иди, сделай...
    Через час, пошатываясь, появляется помощник.
    - Hу что, дал?
    - Hе успел, - лошадь дунула первой...
    -------------------------------------------------------------------------- Кто бросил валенок на пульт?
    Нет ответа.
    - Кто бросил валенок на пульт?
    Нет ответа.
    - Последний раз спрашиваю, кто бросил валенок на пульт?
    Тишина.
    - Да хрен с этой Америкой, ее штурман за пять минут с карты резинкой сотрет, но порядок хоть какой-нибудь должен же быть на лодке!
    --------------------------------------------------------------------------
    Чего хотят женщины в разных возрастах !!!

    Чистая правда!

    В 16 лет

    1. Чтобы был красивым.
    2. Чтобы у него была машина.
    3. Чтобы я для него много значила.

    В 21 год

    1. Хороший человек.
    2. Обаятельный и образованный.
    3. Умеющий зарабатывать.
    4. Нежный и чуткий.
    5. Умный.
    6. Атлетичный.
    7. Умеющий стильно одеваться.
    8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
    9. Полный сюрпризов.
    10. Неподражаемый и романтичный любовник.

    В 32 года

    1. Чтобы прилично выглядел, желательно не лысый.
    2. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля и поддерживал стул, чтобы я могла сесть.
    3. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
    4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
    5. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
    6. Чтобы у него был хоть один костюм.
    7. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
    8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
    9. Чтобы ему хотелось секса хотя бы раз в неделю.
    10. Чтобы он мылся.

    В 40 лет

    1. Чтобы был не совсем страшным, пусть даже слишком волосатым.
    2. Чтобы имел постоянную работу.
    3. Чтобы иногда приглашал меня на ужин.
    4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
    5. Чтобы помнил окончания анекдотов.
    6. Чтобы был достаточно здоров, чтобы, скажем, мебель передвинуть.
    7. Чтобы носил рубашку, скрадывающую его живот.
    8. Чтобы не забывал опускать крышку унитаза.
    9. Чтобы брился в большую часть выходных.

    В 55 лет

    1. Чтобы выдергивал волоски из ушей и носа.
    2. Чтобы не рыгал и не чесался прилюдно.
    3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
    4. Чтобы не рассказывал один и тот же анекдот слишком часто.
    5. Чтобы хоть когда-нибудь вылезал из постели по выходным.
    6. Чтобы носил чистое нижнее белье и не надевал разные носки.
    7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
    8. Чтобы помнил, кого как зовут.
    9. Чтобы брился время от времени.

    В 65 лет

    1. Чтобы его не пугались дети.
    2. Чтобы его не накладно было содержать.
    3. Чтобы не очень громко храпел.
    4. Чтобы помнил, над чем обычно смеются.
    5. Чтобы был достаточно здоров, чтобы самостоятельно вставать.
    6. Чтобы носил хоть какое-то нижнее белье.
    7. Чтобы помнил, куда положил вставную челюсть.
    8. Чтобы узнавал меня.

    В 75 лет

    1. Чтобы дышал.
    2. Чтобы попадал струей в унитаз.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:57 ----------

    Просто убила новая реклама "Растишки", где папа игриво спрашивает сына:

    - А сколько нам лет?
    - Тридцать пять! Мне пять, а тебе, папа, тридцать
    ....
    - А маме двадцать!
    - Тссс, это секрет.

    Конечно секрет, если маме двадцать, а сыну пять, это значит что 24-летний папа поимел будущую маму, когда ей было 14.


  2. #2
    Автор темы
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))))
    Миниатюры Миниатюры позитив-04_qip.jpg  

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    ПЕРЛЫ РУКОВРЕДИТЕЛЕЙ:
    - В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!
    - Опять в туалете вонища! Вы там что? Срёте, что ли???
    - Какая вам командировка???! Вы же до работы вовремя добраться не можете!
    - Это что?! СЧЕТ?! Я не понял? мы мини АТС покупаем, или всю компанию Нокия?
    - Ты выпускник университета??? Да ты его выкидыш!
    - Друг начальника не тот, кто ему ***у лижет! А тот, кто вовремя свою подставить может!
    - Почему я вижу вас в приемной чаще чем секретаршу??? Вы что? По другому себя проявить не можете?
    - Да!.. судя по финансовому отчету, мы не коммерческая организация, а притон бюджетников!
    - Отпуск полагается тем кто работал! А не тем, кто в отпуск не ходил.
    - Вы у меня 8- го марта один всех женщин поздравлять будете! И с каждой расписку возмете!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:46 ----------

    >> ВНИМАНИЕ: К нам приходит пользователь СИСЬКИ. Поприветствуем!
    >> : пользователь СИСЬКИ получает предупреждение от модератора МИЛЕДИ. Причина: У ВАС МИНУТА НА СМЕНУ НИКА...ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО
    >> ВНИМАНИЕ: пользователь СИСЬКИ прощается с нами и уходит.
    >> ВНИМАНИЕ: К нам приходит пользователь ГРУДИ. Поприветствуем!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:52 ----------

    У икеи на ленинградке целая банда пасётся. схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). подходишь к машине, они оказываются рядом. ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до москвы, пожалуйста" ну фиг с вами, садитесь. одна - вперёд, другая назад. неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. в это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. будьте внимательнее! у меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:55 ----------

    Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
    Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
    Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

    Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
    И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
    Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
    Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
    И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
    Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
    Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
    После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
    Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
    "Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

    Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
    А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
    Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:38 ----------

    Работал я медбратом в приемном покое городской хирургической больницы.
    И вот как-то привозят на "скорой" дядечку. Переломанный весь, как будто
    под трактор попал. А врач и фельдшер, между тем, давятся со смеху. Оказалось,
    мужик сходил в общественный туалет на железнодорожном вокзале. Было это в 1987
    году. Сами понимаете, ни о каких платных туалетах с запахом лаванды еще и речи
    не было. Обгаженные будки. Мужик меж тем был интеллигент. Погадил и решил смыть.
    Дернул за веревочку, а труба, на которой держится бачок (помните еще такую
    конструкцию?) проржавела. Ну и надел он этот чугунный кубик себе на голову.
    Черепно-мозговая. Погодите, еще не все! Падает он как подкошенный с чугунком
    на голове и ломает об унитаз восемь(!) ребер. Падает, и подпирает ногами дверцу
    кабинки. А она открывалась вовнутрь! Люди вокруг слышат дикий грохот, а затем
    полная тишина. Через пару минут начали стучаться. Не отвечает. (Я бы тоже молчал!)
    Начали выламывать дверь и сломали мужику обе ноги. Лежал он потом в больнице
    4 месяца. Не надо было смывать!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:56 ----------

    В одну грузинскую деревню приехала делегация из Японии.
    Председатель колхоза принимающей стороны был мужик весьма представительный - весом в 150 кг и 2 метра ростом, ну и, как положено, заросший от головы до пят - ни дать, ни взять великан из сказки про японских самураев.
    В вечер расставания грузинская сторона, как положено, выкатила бочку вина и поросенка. Председатель сидел во главе стола, вместо бокала он использовал вазу для фруктов литра на 2, а поросенка ел (Оччень важный момент!!) следующим образом - посыпал солью и отламывал большой ломоть мяса (как в старину на больших пирах).
    В один прекрасный момент маленький японец, что восседал в непосредственной близости, пролил на брюки вино, председатель, не долго думая, посыпал солью, дабы пятно было легко отстирать.
    Ужасу японца не было предела!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:59 ----------

    - Name?
    - Abu Dalah Sarafi.
    - Sex?
    - Four times a week.
    - No, no, no... male or female?
    - Male, female... sometimes camel.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:02 ----------

    История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.
    В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.
    Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс ”F@ck you”, затем обернулся к невесте и повторил ”F@ck you”, а затем обратился к ошеломлённым гостям: ”Я отсюда сваливаю” и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Тема зачётная ))) Настроение отлично поднимает )))

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Sexy:ты занимался виртуальным сексом?

    ш:неа

    ш:
    мне нравиться в реале

    Sexy:давай попробуем

    ш:не хочу этой фегнёй заниматься
    Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

    Sexy:потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

    ш:Ок
    Давай попробуем

    ш:начинай

    Sexy:я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

    ш:
    рыжая

    Sexy:что?

    ш:блондинок не люблю

    Sexy:ок
    Как выглядишь ты?

    ш:
    и канапатая

    Sexy:
    ?!

    ш:люблю рыжих и конопатых

    ш:и дома этим заниматься не люблю

    ш:давай я начну

    Sexy:давай

    ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

    Sexy:
    я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый ....

    ш:стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в ж@пу

    Sexy:
    ?

    ш:я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

    Sexy:
    Че за х***я?

    ш:Извини разошелся

    Sexy:
    Иди н@х!

    ш:
    ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

    Sexy:я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

    ш:беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

    Sexy:я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

    ш:
    я кончил!. Извини что на лицо

    Sexy:так быстро… я еще ничего не делала!

    ш:я три года бабу не видел

    Sexy:ну ты еще можешь?

    ш:Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу

    Sexy:Кто?

    шмытик:кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

    Sexy:все н@х пошол

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:30 ----------

    Самое страшное это когда женщина во время оргазма орёт "Зачоооооттт!!!!"....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:32 ----------

    ЕСЛИ БЫ НЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ, ЧТО

    Новая иномарка лучше подержанных "Жигулей".

    В Курске опять упали продажи "Lamborghini Diablo".

    Для краш-тестов "Оки" можно использовать не специальное оборудование, а обыкновенную мухобойку.

    "Volkswagen" можно написать 11-тью способами, используя латиницу, и 23-мя способами, используя кириллицу.

    К комплекту новой зимней резины обычно прилагается подержанное авто.

    "Таврия" - это тоже машина.

    Недостатки "Alfa Romeo 155" становятся особенно заметны, если случайно залить в нее солярку.

    Свое мнение можно иметь, только меняя 2-3 машины в год.

    В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG".

    Чтобы не случилось с вашим автомобилем, могло быть еще хуже.

    Отзывы женщин о своих машинах лучше воспринимаются с подстрочечным переводом.

    Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Балу, ахахахах!!!!

    Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России. --- Факт

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    После покупки "рено" части акций "автоваз" новый автомобиль будет называться "авно".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 15:52 ----------

    Этот баян вспоминаю каж раз когда открутить что надо:

    Большой бульдозер маневрируя цепляет дорогую иномарку.
    Из иномарки выскакивает братан и к бульдозеру.
    Открывает дверцу, а там громила, еле-еле в кабину поместился.
    - Чё надо?
    -Нууу..., ээээ..., ключь на 12 есть ?!
    - Нет. Я до 42-х руками закручиваю.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:42 ----------

    Форум CredCard.ru

    ВОПРОС Дима
    Общался с девушкой, после одной ситуации) я от неё узнал что девушку нельзя шлёпать по попе и что это связано с внутренними женскими органами! сказала отец рассказал... я был в шоке, такого никогда не слышал... Хочу знать прада ли это? к чему это приводит? по моему если что-то такое есть, то девушки должны знать об этом. Жду ответа! С Уважением,
    Дима.

    ОТВЕТ
    Отвечает ведущий специалист отдела клиентской поддержки Собинбанка Алексей Новиков:
    Девушек лучше лишний раз не шлепать по попе, может выйти себе дороже. Рекомендую Вам оформить карту типа VISA Platinum, и Вы сможете шлепать кого угодно, при этом Вам вряд ли кто-то что-то скажет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:44 ----------

    Памятка водителю "Лада"1. Водитель автомобиля "Лада" не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль "Лада" - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.

    2. Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. "Лада", не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая "Лада". Настоящая "Лада" в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом. Тюлевые занавески на фарах, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные зеркала, мягкая обивка педалей для босой езды, хромированные покрышки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.

    3. Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина вдруг закипит на трассе, настоящий водитель "Лада" не будет выскакивать из нее и метаться. А со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.

    4. Водитель автомобиля "Лада" - это человек, отрешившийся от земного. Его отделяют от смерти лишь протянутые к педалям ноги. Его отделяют от "Лада" только лишь с помощью резака. Если ты ступил на путь "Лада", ничего другого не бойся. Ибо люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка.

    5. Водитель автомобиля "Лада" - это воин. Главный враг которого - это он сам. Ты купил "Лада", ты сел в "Лада", ты завел "Лада" - не жалуйся, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. Ты сам теперь хозяин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. Ты - Ладовод. И это гордое имя рано или поздно будет выбито на твоем лбу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:50 ----------

    Сегодня товарищь реальный случай рассказал:
    Служил на заставе. Еда кончилась. Отправляют дву бойцов в ближайшую деревню. Там кому помочь за еду. Пришли к одной бабке. Она им предложила. Бычка завалите, заднюю ногу заберете. До этого они понятия не имели как это делают. Спрашивают-"Чем валить?". Идите, в сарае найдете. В сарае нашли кувалду и секатор. Где то слышали что быку, до того как он сдохнет надо яйца отрезать, чтобы мясо не ваняло. Решили на счет три, один кувалдой в лоб бьет, другой секатором быку яйца отрезает. Приготовились, размах кувалдой. С кувалды слетает железная часть и он бьет просто палкой в лоб. В это время второй режет быку яйца. В итоге, вся деревня сидела на крышах домов, пока с заставы с автоматами не приехали.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:28 ----------

    Черезмерное употребление алкоголя вызывает проституток!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:31 ----------

    Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к админам и программистам, то:

    Вакансия: водитель.
    Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
    Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:31 ----------

    Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни
    головы. Матросы на людке пытаются спасти их: хватают за волосы и
    затаскивают в шлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно
    лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее,
    затем бьет по лысине веслом: - Бл...дь, нам тут не до шуток!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:35 ----------

    Мужик едет в тяжелых пробках за каким-то грузовиком. На каждом красном
    светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит
    палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Первого
    через несколько километров это достало, и он в очередной раз вышел
    вместе с дальнобойщиком.
    - Извини, конечно, но ты чо делаешь?
    Тот, не теряя ритма, сообщает:
    - Понимаешь, у меня грузоподъем – 6 тонн. А в кузове – 8 тонн канареек.
    Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не
    выдержит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:37 ----------

    Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?
    Ты про круглые таблетки? Это экстази, малыш!
    Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас
    Показать разнообразье. Начинаю свой рассказ.
    Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой
    Правда злоупотреблемние вызывает геморой.
    Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.
    Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.
    Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель.
    Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель.
    Автопром представлен массой разных марок и имён.
    Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!
    Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,
    Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму ****ец.
    Вот Тойота, рядом Лексус и мишленовский чувак.
    После этих вот таблеток в голове твоей бардак.
    Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра.
    И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!!!
    Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак
    Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак.
    Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав.
    Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф.
    Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть.
    Перечислить можно сотни и на рифму положить.
    Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:
    Никогда не ешь наркотик, ведь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:46 ----------

    Зашел один раз к подруге знакомой, сидим пьем чай, я ни на что не намекаю, а она сидит в халатике прозрачном, в красном белье и не долго думая приглашает меня выпить что нить покрепче. Ну я самец по своей натуре да и холостой к тому же, перемещаемся в спальню, раздеваемся и тут звонок в дверь. Это, говорит мой знакомый приехал, но ему нельзя знать что ты у меня. Вспоминая анекдоты, матерясь, я выбираю между балконом и платяным шкафом, ну естественно в шкафу места меньше, я на балкон.


    Этот знакомый как у себя дома перемещаясь по дому заводит девушку в комнату, начинает раздевать, я лежу на пыльном балконе пытаюсь натянуть джинсы лежа и слушаю все это. Звонок в дверь, я не слышу - окна пластиковые, а вот в спальне начинается суетня, я подглядываю - бежит в одних трусах ко мне балкон парень. Держу ручку чтоб он подумал что дверь закрыта, а он ее со всего маху дернул, вывалился я в комнату, он естессено в шоке, но вовремя сообразил - шепотом так: "Муж! ". Я тихо матерясь, залезаю обратно, ждать когда уйдет муж. И только второй горе-любовник закрывает балконную дверь, еще не успев оторваться от балконной ручки - она резко открывается и через секунду я лежу придавленный толстым армейским ботинком под дулом автомата.

    Дело было так. Кроме описанного была еще и соседка - бабушка божий одуван - увидела парня (меня) который на балконе сидит и что то делает - позвонила в дежурную часть, ну а ребята омоновцы (полная машина) как раз по двору проезжали мимо, а тут вызов с соседнего подъезда, ну они и прибежали, дверь то была открыта, а сама девушка на вопрос "Где мужик? " сказала "На балконе".
    Омоновцы долго потом хохотали.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:48 ----------

    Если ваше имя Света - это повод для минета.
    Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
    Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
    Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
    Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
    Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
    Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
    Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
    Если ваше имя Алла - это повод для анала.
    Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
    Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
    Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
    Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
    Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
    Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
    Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
    Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
    Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
    Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
    Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
    Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
    Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
    Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
    Если вас зовут Алёша - повод выпить, он хороший.
    Если ваше имя Витя - любишь тити? Будут тити..
    Если вас зовут Артур - дуры есть, но любит дурь..
    Если вас зовут Алина - то никак без вазелина.
    Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит.
    Если ваше имя Ира - лучше только крокодилы.
    Если вас зовут Кристина - очень мило, оч мило..
    Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья.
    Если вас зовут Евгений - в жёстком сексе просто гений.
    Если вас зовут Алёна - ******* возле клёна.
    Если вас зовут Медвед - руки в ноги и ПРЕВЕД!
    Если вас зовут Мария - значит будем чпокать сидя .

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:50 ----------

    вопрос:
    Доброго времени суток.
    Товарищи авто гуру, напишите студенту пожалуйста, как заводится машина, т.к порядок дейстаий, что происходит с машиной когда мы поворачиваем ключ из положения в положение.
    Я знаю в общих чертах, но хотелось бы чтобы написали четкую последовательность.

    К примеру:
    При повороте ключа в один один оборот, включается то-то.. и то-то.. и.т.п.
    Вот так если не трудно, напишите, последовательно.

    ответ:
    Примерно так:

    мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
    ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
    мозг: з***ца, на ДФ что-нибудь есть?
    ДФ: ага, есть сигнал!
    мозг: так, значит если я ничего не путаю, ***** надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам
    топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
    драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
    форунка: мля тяжело как-то.
    драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
    мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
    форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
    мозг: катушки зарядить!
    катушки: заряжаемся
    мозг: по моей команде дать искру... готовсь... ху**чте!
    свеча: есть разряд!
    лямбда: кхы кхы брр вы а****и там наверху столько бензина ****ить?
    мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
    лямбда: надо исправлять!
    мозг: а нихера не выйдет, Макси, *****, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю
    лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
    катализатор: ****ец мне скоро походу такими темпами
    мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
    лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з***ло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
    мозг: так это обманка? ***** себе... опа. Я думал это твоя подруга...
    лямбда: жизнь жестока...
    мозг: мля пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
    ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
    стартер: ну ****ый в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, б*ять, полчаса мозги еппать будут....
    аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
    аккумулятор: холодно и за***** всё
    мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
    ДТВ: 34 градуса ниже нуля
    мозг: ***се!
    аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... мля ещё ****ее, чем от саба на заглушенной машине
    магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
    саб: играю как могу...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:53 ----------

    Провалился я как то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать под крытую заправку.
    Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал
    - Бууммм!
    От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
    - Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и.... и что то еще, что я не успел рассмотреть...
    ...Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась- ну и что за ху*я тут происходит? Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться,- А ты кто?
    из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением,которое я приобрел от постояных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинэсом, были разложены веревки.Все остальные остались людьми, я почему стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
    - Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец.
    В то же мгновение из под земли раздался рев от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала
    стремительно подниматься вверх по лестнице.
    - Извините,- попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
    После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я разозлившись ударил колесо ногой. Я просто ударил.Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз.
    Я замер.
    Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва.
    Такое впечатление, что замерло все живое.
    В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели.
    Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска радостно приняла друга-камень.
    - ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
    Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.
    - ШОЗОИОПАНАРООООТ!!!
    новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны.
    Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной.
    Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромэо к любимой Джульете. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
    - Йоп! - крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту. Я даже услышал , как падая, каска разрела воздух.
    Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой.
    Я человек вежливый, поэтому поинтересовался,-
    - Не больно?
    Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медецинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искуство с удареной головой.
    - Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки.

    Ну естественно горлышком вниз.

    - Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-конг бы утопился.При этом сантехник выронил разводной ключ.

    - ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.

    - Ху*к! Все пиз*ецец ослику!- это был итог приземления ключа. То что последовало, после попадания ключа,не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец "Кенеди" с полной боевой нагрузкой.

    - Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства.

    Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача.

    Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания.

    - Ну че, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!

    - Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , мля без нагрузок.- тонко пошутил один.

    Все заржали.

    Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговремено обьезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив обьехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк.

    В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-х сантехников.

    Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленые на выполнение своей миссии. Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственым способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха,из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила разходился. Я старался, как мог увеличить дистанцию.

    - Это ты?- еле слышно выдавил облитый "король гавна и пара".

    - Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля свои норы, так хоть обозначили бы нах. Все мужики вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи, мля продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!

    Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металолома. К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить не только марку машины, а цвет.

    - Все, пиз****! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и сдирая жилет, пошел кудо-то..."

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:06 ----------

    У меня знакомый с двумя гражданствами - российское и израильское. В
    России он руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился в
    Росиии на автомобиле фирмы (реклама фирмы, есссственно на боках)в глушь,
    в Вологодскую губернию, где когда-то служил ( он полковник в отставке
    (!!!)). И где - то, уже глубоко за Ярославлем, на трассе превысил
    скорость. Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из
    машины, достал документы и отдал их гаишнику. И только после этого
    понял, что в руках у славного сына ГАИ паспорт и права гражданина
    Израиля. Тот их вертит в руках, ничего не понимая. Знакомый решил - будь
    что будет - и заговорил с гаишником на иврите. ТОт совсем охренел.
    Повертел -повертел документы, потом приложил руку к козырьку и с
    улыбкой, как будто увидел собственное счастье, отдал документы
    знакомому, при этом ласко приговаривая:
    "И сюда добрались. Сколько вас бля..й развелось. Бедному гаишнику
    не с кого стало 100 рублей срубить."

    Самое тяжелое было- с серьезной миной сесть в машину.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:17 ----------

    одинокая подруга жалуется другой на недоё*п. та советует вызвать на дом газовщика из 04 под каким-нибудь предлогом.

    вызывает, одела халатик покороче, в дверь звонок.

    открывает дверь - там здоровый чумазый техник - смотрит на нее, с ходу ставит раком и засаживает в жёппу.

    она начинает пищать "ой, нет мужчина, можно пониже"

    он, не переставая епать: "ниже - водоканал, а у нас служба газа"

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:30 ----------

    Иду
    по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит,
    подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну
    я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади
    сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то,
    порулила и исчезла. У меня волосы на голове зашевелились... Тут деревня
    показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон
    мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь?! - Да вот, еду... -
    Ах....еть просто!!! Я толкаю, а он, б...дь, едет!...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:35 ----------

    По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
    Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
    Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
    «Что это такое?» — спросил путешественник у привратника.
    «Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему».
    «А есть там вода?» — «Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…»
    «А поесть дадут?» — «Все, что захочешь».
    «Но со мной собака». — «Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь».
    И путешественник пошел мимо.
    Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
    «Я хочу пить» — попросил путешественник.
    «Заходи, во дворе есть колодец»
    «А моя собака?» — «Возле колодца увидишь поилку».
    «А поесть?» — «Могу угостить тебя ужином».
    «А собаке?» — «Найдется косточка».
    «А что это за место?» — «Это рай».
    «Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там». — «Врет он все. Там ад».
    «Как же вы, в раю, это терпите?» — «Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей».

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:48 ----------

    Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентельмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность. Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, он надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" на место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и стокнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим.
    А механику пришлось наложить на голову три шва...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:49 ----------

    Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...
    -Ты че такой мрачный?
    -Да ты че не знаешь? Петрович умер...
    -Да ты че!!!! Как?...
    -Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
    .-Че, сгорел, что ли?!!!!!
    -Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
    -Че разбился что ли?!!!!!!!
    -Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
    -Да епт, че все таки сгорел?!!!!!!!!
    -Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
    -Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
    -Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
    -ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    -Да.... Пристрелили науй....... ЗаПибал всех

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 18:03 ----------

    Когда я куплю машину, я буду счастливым. Я смогу просыпаться на час раньше, заниматься гимнастикой, очищая машину от снега, затем зевая ползти по пробкам, минут двадцать кружить вокруг офиса в поисках места для парковки, затем целый день нервно подскакивать от звуков сирены и чужих сигнализаций, а вечером победоносно водружать свое тело на ледяное сидение и снова по пробкам ползти домой под аккомпанемент собственных зубов.
    Каждую субботу я буду возить жену и тещу по магазинам, нагружать багажник продуктами, а по вечерам развозить родственников по гостям. Утром в воскресенье я буду просыпаться под телефонные звонки от друзей, которые прокололи колесо и нетерпеливо ждут меня с домкратом, или от милых подруг, которым нужна помощь в покупке «очаровательной» стиральной машинки.
    Новый год и день рождения станут для меня не только праздниками, но лишним поводом гордиться собой. В то время, как мои друзья и коллеги будут крякая опрокидывать рюмку за рюмкой, весело смеяться и нести всякий вздор, я буду пить прозрачную воду. Прозрачную, противную, пахнущую тараканами воду. И я буду улыбаться, снисходительно улыбаться моим милым подвыпившим друзьям. Я буду смотреть футбол и пить кока-колу, жадно впитывая запах пива и вслушиваясь в этот прекрасный «чпок» открывающихся бутылок.
    По вечерам я буду приезжать домой голодный и замерзший, протягивать руку к спасительной бутылке водки и отдергивать ее при мысли о завтрашнем гаишнике на углу улицы, отобранных правах. Я с тоской буду заваривать горячий чай, есть малиновое варенье и мечтать о вкусной ледяной водке и соленом огурце.
    Но я буду счастлив, потому что у меня будет машина. Машина, доказывающая, что я многого добился в жизни, что я могу быть образцом для подражания… И многие по моему примеру купят машину… и будут счастливы…

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:08 ----------

    http://www.youtube.com/v/fbONWEL_pgY...dded&version=3

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:47 ----------

    На директора АвтоВаза должны были завести уголовное дело, но оно не завелось...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Видео регистратор что ли поставить себе? )))

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    ахахаххх, последний ролик чуть под стол не укатил, видимо долго форестер того чувака донимал))))

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    604

Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 11:12
  2. С наступающим! Да здравствует позитив
    от Cosmet в разделе Поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •