Кратко о 4D - мои первые 5 тыс. км

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Автор темы
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Спустя 1,5 года от первого моего отзыва могу сказать, что мнение о машинке не поменялось! Была возможность купить вместо новенький кроссовер, но все взвесив понял, что цивик лучше для меня. Поменял тормозные диски и колодки, не захотел брать оригинал, поставил АТЕ, мне нравится, прям тормоза появились) колодки немного пылят, возможно пройдёт со временем, 500 км на них откатал)


  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    ... Была возможность купить вместо новенький кроссовер, но все взвесив понял, что цивик лучше для меня. )
    Какой кроссовер был на примете? Сузуки джими? Кроссоверы разные бывают

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Cr-v интересен был только с двиглом 2,4. Дорого, в комплектации спорт кроме дешёвой камеры заднего вида ничего нет, да и внешне на любителя.
    Мазда CX-5, с двумя литрами коробка тупит, 2,5 хорошо едет, но салон не удобный, в моей хонде салон лучше) и в средней комплектации нет ничего интересного, 21 век все таки.
    Tiguan скучный, маленький в салоне...
    Ещё BMW x1 смотрел, по деньгам самая бюджетная комплектация,комплектация - слов нет, такое ощущение как будто в ниве сидишь, качество материалов, руль, сидения.
    А вообще я убежден в надёжности атмо двигателя и гидравлической АКПП, по этому выбирать все сложней.

  4. #24
    Автор темы
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Пробег всего 73тыс. км, мне по прежнему нравится Хонда) Скоро зима, без омывателя фар лучше, вытащил предохранитель нр 31, который в салоне, для сохранности незамерзайки и чтоб брызгалки не примерзли.

  5. #25
    Автор темы
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Продал год назад на пробеге 82т. км, всем он меня устраивал кроме багажника, ребенок - все дела. У друга цивик, пробег 200т. км, менял подушку двигателя и втулку в рулевой рейке и все. Считаю это достойно для такого пробега, особенно когда читаешь отзывы про фокус с роботом повер шифт, который не ломается целых 60 т.км и на секунду быстрей цивика добирается до 100км/ч. Без обид, кому что как говориться. А тем временем машин по надежности все меньше и меньше, зато все экономичней и с приличной динамикой. В итоге взял себе СРВ 2.0 2013года, не едет, но надежно. Ну не имею я столько денег, чтоб каждые пол года вкладывать в ремонт авто хоть убей!)

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    Продал год назад на пробеге 82т. км, всем он меня устраивал кроме багажника, ребенок - все дела. У друга цивик, пробег 200т. км, менял подушку двигателя и втулку в рулевой рейке и все. Считаю это достойно для такого пробега, особенно когда читаешь отзывы про фокус с роботом повер шифт, который не ломается целых 60 т.км и на секунду быстрей цивика добирается до 100км/ч. Без обид, кому что как говориться. А тем временем машин по надежности все меньше и меньше, зато все экономичней и с приличной динамикой. В итоге взял себе СРВ 2.0 2013года, не едет, но надежно. Ну не имею я столько денег, чтоб каждые пол года вкладывать в ремонт авто хоть убей!)
    "поменьше читайте советских газет по утрам"))

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    11-12 литров по городу?? У меня такой расход только когда прицеп 1,5 тонны тяну,а так - от 5,5 до 9,1,по трассе режим тапок в пол-8,4 литров

  8. #28
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    11-12 литров по городу?? У меня такой расход только когда прицеп 1,5 тонны тяну,а так - от 5,5 до 9,1,по трассе режим тапок в пол-8,4 литров
    Пицеп с Сивкой????Не жалко коробку???Что то из области фантастики расход по городу с пробками меньше 8 литров,да и странно по Вашему получается,что город меньше чем трасса)))))))(образно конечно)но от 5,5- песенка перекупов и делетантов.Еще по трассе такой расход нормален,но город- чушь несусветная,низачто не поверю и думаю,что со мной согласятся многие,так как опыт владения различными авто огромен-34 машины,из них три сивки.

Похожие темы

  1. Друзья мои! Нужен совет!!
    от NOSE в разделе Ремонт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 23:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 16:13
  3. Дорогие мои Хондаводы...нужен любой совет!
    от родственик в разделе Ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 09:52
  4. Меня смущают мои обороты...
    от TOLSTOY в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 00:59
  5. Мои фотки Сивки 2006
    от Xrash в разделе Архив
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •