Клубни, помогите!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    самара
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    несовместимые понятия ...сам реши что тебе нужно дешево и хреново или не дешево и хорошо .... а кузовные запчасти нет смысла новые брать за конский ценник , авито или в продаже на форуме бери что надо

    https://www.avito.ru/samarskaya_obla...t=0&q=civic+4d
    Последний раз редактировалось no1s1a; 16.11.2015 в 10:31.


  2. #22
    Участник
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    По жестянке: Южный проезд д.15 8(927) 740-60-99 Сергей (советовали, сам не делал).
    Дзержинского д.29 Автосервис Галактика, мастер по кузову Евгений (1 год гарантии, краска Brulex, печь газовая, бывают незначительные косяки, устраняют без проблем).
    Партизанская 17 "А" автосервис Кит Авто ( пол года гарантия, печь газовая, советовали сам не делал, приценивался цены как в Галактике).
    Последний раз редактировалось Scorpion+zmei; 16.11.2015 в 11:10.

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Спасибо. Я имел ввиду что работа стоит своих денег! Мастеров то много развелось и каждый другого хает... Спасибо клубни за поддержку!!!

  4. #24
    dvp
    dvp вне форума
    Captain Oblivious
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    По поводу Галактик и прочих самарских сервисов тут полный порожняк: несоответствие цены и качества. Сам бы посоветовал по жестянке сделать под Кинелем у Валеры Гвоздя. Проверенный товарищ и цены не в пример самарским.

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Что очень странно Диман,но этот гвоздь мне отказался делать.Кричал, что все надо новое,восстанавливать ничего не захотел.Кентишки знакомые все восстановили

  6. #26
    dvp
    dvp вне форума
    Captain Oblivious
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gluhoi Посмотреть сообщение
    Что очень странно Диман,но этот гвоздь мне отказался делать.Кричал, что все надо новое,восстанавливать ничего не захотел.Кентишки знакомые все восстановили
    он мне на раве заднюю часть восстанавливал, тоже советовал все новое, но потом вдруг и дверь оказалась с разборки в наличии и прочая мелочевка, так что все решаемо.

  7. #27
    Автор темы
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да сейчас проблема встала в запчастях, нашел двух человек в сети и оба какие то вялые, тут в основной ветке у одного все есть, а как коснулся так нет не чего что необходимо. Сегодня сделал геометрию кузова, есть маленькое расхождение, ну не чего страшного... Правда ценник просто адовый!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 в 17:14 ----------

    Ну был сегодня в страховой показали расчет по делу. Износ деталей 39,99%!!! Я просто в шоке от них. Цены на новые детали, бампер передний 19 т. р. по их расчетам, попросил показать где такие детали продают, молчат...

  8. #28
    Автор темы
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Клубни, все привет. Прошу совета, где в Самаре можно пластик отремонтировать, в частности крепление фары, бампер запаять? Вопрос остро стоит и очень актуальны будут предложения.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex63 Посмотреть сообщение
    Да сейчас проблема встала в запчастях, нашел двух человек в сети и оба какие то вялые, тут в основной ветке у одного все есть, а как коснулся так нет не чего что необходимо. Сегодня сделал геометрию кузова, есть маленькое расхождение, ну не чего страшного... Правда ценник просто адовый!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 в 17:14 ----------

    Ну был сегодня в страховой показали расчет по делу. Износ деталей 39,99%!!! Я просто в шоке от них. Цены на новые детали, бампер передний 19 т. р. по их расчетам, попросил показать где такие детали продают, молчат...
    стоимость деталей берут по единой базе, но она формировалась в период когда евро и доллар не подскочили, щас передний бампер самая низкая цена 20 т.р. на emeх, средняя 25. Много предложений по б/у самое то)))

  10. #30
    Автор темы
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да, цены и расчеты очень сильно разнятся. Буду искать из того на что хватит)))

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 14:59
  2. Клубни из С и Ю Бутова
    от jaded в разделе Клуб
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •