Покупая новый Civic 4d exe

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    Цитата Сообщение от Vikr


    Неплохо было бы указать свой возраст и стаж вождения....

    Отношение страховой компании к вам при ДТП мало кореллируется со стоимостью КАСКО. Как показывает практика, больше зависит от конкретных исполнителей. Политика фирмы может меняться 2 раза в неделю - тут не угадаешь.
    Стаж 12 лет, возраст 30 лет.
    Угадать не угадаешь, но повысить вероятность выплат, выбрав компанию с именем можно.
    У меня один знакомый в салоне машину застроховал. 100 долларов сэкономил. Название у страховой какое-то чудное было, не помню. Не на слуху. Когда машину угнали, оказалось, что нет такой страховой. И полис этот - полное дерьмо. И денег ему никаких не выплатят.
    Ну поймали они этого страховщика, а че толку. Пол суммы авто с трудом стрясли, и то я считаю повезло.
    А в одной из перечсисленных мной компаний у меня рабочая машина была застрахована. Красота, а не компания. Ни вопросов лишних ни проблем. Здравствуйте, вы кто, у вас что, пройдите экспертизу, получите направление на ремонт, получите исправный автомобиль.
    Что два года назад, что год. Никаких изменений в политике.


  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    москва раменское жулебино
    Сообщений
    833

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    всё равно у меня оригинал стоит и я езжу спокойно!

  3. #23
    негодяй
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    850

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    Цитата Сообщение от GREGER
    Цитата Сообщение от megavolt
    зашиту лучше ставить у офицалов поясняю:при лобовом ударе защита(неоригинальная держит мотор под капотом и он влетает в салон вашего авто!) а с оригинальной (она крепится на одноразовые болты которые при ударе срезает защитой)всё нормал мотор падает на землю!
    Из какой темы ты пришел? Из темы про доводы в отстутствие защиты картера? Ну привет! Кто тебе сказал что дилеры устанавливают какие то оригинальные защиты? Сам придумал? Они устанавливают такие же как и все металлические Металлоконструкция и композитные КЗМО.
    Кто то, где то, что то слышал и вперед...
    ох, хорошо!

  4. #24
    Член Клуба
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Маскалья
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    Цитата Сообщение от megavolt
    всё равно у меня оригинал стоит и я езжу спокойно!
    Вот же странный человек. Все говорят ему нет никакого оригинала защиты картера у Хонды, а он знай своё... Ну ездий спокойно если от этого легче.

  5. #25
    Автор темы
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    507

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    GREGER и всем кто покупал в Интерпроекте!

    Прочитал, ты брал в Интерпроекте. Как тебе сервис?
    Я заключил договор.VIN не вписан, тебе когда вписали? т.е. сколько времени прошло с момента заключения договора? Предоставляли инфу о движении авто?
    Менеджер говорил, что машина будет в сентябре, а стоит 7 месяцев. Комплектация указана только кодом (приложения с описанием комплектации нет).
    Вообщем, поделись, пожалуйста, опытом работы с Интерпроектом.

  6. #26
    Член Клуба
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Маскалья
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    marabunto
    Вообщем то машину я пока не забрал. Она уже в Москве, но в салон пока не пришла. На днях поеду в салон на осмотр.
    Очень долго ее везут со склада до салона, где то 2 недели. Не знаю с чем это связано.
    Заказывал я в начале февраля турецкий ЕХЕ черный. Сроки сразу сказали: конец февраля - начало мая. Такие же сроки были в Мейджоре, но там обслуживание еще хуже.
    ВИН сразу не вписали (вписали по приходу машины в Москву, специально к ним приезжал). Сроки тоже в договоре - 7 месяцев (типа они не могут их менять, они забиты в 1С). Инфы о движении - никакой, звонил и долбил их я сам (мне не тяжело).
    Комплектация указанная кодом - это нормально. Здесь на форуме есть где то расшифровка.
    Вот тема по Интерпроекту http://www.civic-club.ru/forum/topic/14808.htm (запомни сразу путь к теме, а то я долго искал). Можно отписываться там. Народ откликнется.

  7. #27
    Автор темы
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    507

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    GREGER
    Спасибо, разноплановые ответы. Надеюсь все будет ОК.
    С какого периода после заключения договора начинать долбить менеджера?

    Кто у кого менеджер?

  8. #28
    V06
    V06 вне форума
    Участник
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    410

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    Планируя покупать ЕХЕ и если бабло готово , не нужно ждать несколько месяцев , максимум за неделю реально найти живое авто , и абсолютно нет разницы в каком салоне покупать , тк обслуживаться можно у любого ОД .

  9. #29
    Член Клуба
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    330

    По умолчанию Покупая новый Civic 4d exe

    +1
    Если бы не цвет, так бы и сделал.

Похожие темы

  1. 1500 км Civic 4D exe
    от svinogryz в разделе Отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:51
  2. Москва Новый угон. Civic 4D EXE серебристый. NLAFD76708W002543
    от Shadowkeeper в разделе Автомобили в угоне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:27
  3. Civic 4d Exe vs Legacy FN
    от Xoxol в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •