Кофемашина для бодрости

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Автор темы
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Не, я вообще не очень часто на машине катаюсь, по выходным, когда пробок нет, а так в будни никуда не успеешь.
    Вот встану я в субботу утром, выйду, вдохну морозного воздуха, сяду в свою зайку, поверну ключ и заведу ее, а левой рукой нажму кнопочку, которая заставит кофемашину сварить мне превосходный кофе, ммм..., а потом левой рукой на кнопочку и котлетку, вообще супер по-моему=)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:40 ----------

    Все левой рукой, правая занята будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от vitas Посмотреть сообщение
    Хочешь поговорить о вкусах? Предпочитаешь говночай
    Так его=)


  2. #12
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Видел в АвтоКемп (м.Ясенево) продается кофеварка в прикуриватель)

  3. #13
    Автор темы
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
    думаю, что для тебя нет)))

    ты его в пробка продавать бушь? Или сам пить?))))
    А по теме, так выбирай самую маломощную и переходник выводи на вилку и стой газуй в пробках, пока кофе варится)))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:22 ----------

    Забыл добавить: на всякий случай купи в машину огнетушитель, а лучше сразу 3, причем бери те что побольше и получше, пригодятся.
    Не, я огнетушители не уважаю, я установил летом бак в багажник на 70 литров, и насос(малыш дачный), так и тушить в случае чего можно и помыться и самому и машину, вообщем одни плюсы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от mystero Посмотреть сообщение
    Видел в АвтоКемп (м.Ясенево) продается кофеварка в прикуриватель)
    У меня главный приоритет это выбор, я хочу что бы разный могла варить, видов 15.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святослав_МCS Посмотреть сообщение
    Не, я огнетушители не уважаю, я установил летом бак в багажник на 70 литров, и насос(малыш дачный), так и тушить в случае чего можно и помыться и самому и машину, вообщем одни плюсы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:43 ----------



    У меня главный приоритет это выбор, я хочу что бы разный могла варить, видов 15.
    эм..а ты куда хочешь автомат для кофе засунуть, в бардачок?)) незнаю, но по мне эт анрил ваще)) надо себе карлика купить, чтоб кофе варил))

  5. #15
    Любитель бульёнок :P
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,569

    По умолчанию

    нада себе резиновую бабу установить в машину ))) ой не повезет людям в автобусах ))))

  6. #16
    Автор темы
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystero Посмотреть сообщение
    эм..а ты куда хочешь автомат для кофе засунуть, в бардачок?)) незнаю, но по мне эт анрил ваще)) надо себе карлика купить, чтоб кофе варил))
    Да вот думаю, наверное под магнитолу.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святослав_МCS Посмотреть сообщение
    Да вот думаю, наверное под магнитолу.
    блин, не прими за стеб, но мне кажется что если ты хочешь чтобы хотя бы 15 видов кофе бадяжила, нужно как минимум одного заднего сиденья лишаться. Ну или вместо заднего подлокотника воткнуть, или за него.

  8. #18
    Автор темы
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystero Посмотреть сообщение
    блин, не прими за стеб, но мне кажется что если ты хочешь чтобы хотя бы 15 видов кофе бадяжила, нужно как минимум одного заднего сиденья лишаться. Ну или вместо заднего подлокотника воткнуть, или за него.
    Да нет, все нормально! Я вот думаю с коммуникациями как быть, наверное буду делать залив воды прямо из бочка омывателя, и стекло моет и кофе снабжает водой, примерный набросок(еще не утвержденный!).
    Вопрос с грилем вообще еще не продвинулся(.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святослав_МCS Посмотреть сообщение
    Да нет, все нормально! Я вот думаю с коммуникациями как быть, наверное буду делать залив воды прямо из бочка омывателя, и стекло моет и кофе снабжает водой, примерный набросок(еще не утвержденный!).
    Вопрос с грилем вообще еще не продвинулся(.
    а как же зимой? ведь не незамерзайку же заваривать. трудновата система получается. придется делать отдельный бачок (думаю канистры 5л. вполне достаточно будет) + электронасос (достаточно будет небольшой помпы). подводка впринципе по такому же принципу как и к форсункам. вопрос где разместить, чтобы и удобно было, и глаза не мазолило, а то снимут не дай бог (тьфу тьфу тьфу) =) по мне идеально за центральный подлокотник сзади впихнуть. а канистру с питьевой водой разместить в багажнике. и подвести проще будет трубку) в пробке стоишь такой, повернулся, кнопочку нажал, взял чудокофе и кайфуешь)) а для пассажиров ваще лепота получается))

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 20:03
  2. Провод для входа AUX для Civic 4D 2008
    от Ardzhan в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •