Полицейский безпредел

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonio32 Посмотреть сообщение
    На текущий момент идёт производство дела. Инспектора ДПС хотят наказать по уголовной статье "Служебный подлог", а виновника лишение прав на 1.5 года и естественно увольнение из органов обоих. Так же решается вопрос о гражданке, давшей ложные показания. Не давно звонил инспектор, предлагал встретиться и обсудить... я отказался.
    А виновник тоже из ДПС оказался?


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuznya Посмотреть сообщение
    А виновник тоже из ДПС оказался?
    Читать не умеешь, в первом посту написано:"сотрудник полиции при вневедомственной охране".

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Читать не умеешь, в первом посту написано:"сотрудник полиции при вневедомственной охране".
    Читать умею, не заметил просто. А что, спрашивать нельзя? Обязательно нужно было свои комментарии добавить?

  4. #14
    Автор темы
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Виновник служит в вневедомственной охране при МВД. Сегодня съездил в свою страховую компанию, хотел подать заявление на возмещение. Страховая не приняла даже документов. Сказали, что справка о ДТП оформлена не правильно и надо переделывать (ехать к этому гаишнику то есть и выписывать новую) так же по их данным гражданка, указанная в справке, не фигурирует в страховом свидетельстве владельца авто. Но как сказал представитель страховой - это ещё не точно, вы с начала переделайте справку, а потом мы разберёмся.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 в 12:56 ----------

    Так же сегодня оценил стоимость ремонта. Итого: 7000 (у своих родственников в сервисе) думал будет меньше ((. Придётся выпрямлять и перекрашивать дверь.

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    818

    По умолчанию

    Antonio32,
    я думаю нужно готовить запрос на начальника тех сотрудников, которые должны выдать правильную справку, а то с их стороны сейчас начнутся качели.

  6. #16
    Автор темы
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobrij88 Посмотреть сообщение
    Antonio32,
    я думаю нужно готовить запрос на начальника тех сотрудников, которые должны выдать правильную справку, а то с их стороны сейчас начнутся качели.
    Я по срокам подачи документов в страховую уже не успеваю(15 дней по азакону). У меня 4 дня остаётся, а надо ещё ехать искать инспектора, при всё при этом это произошло в 550км от Москвы. Так что по страховке я похоже пролетаю. На выходных вызывают в УСБ для подписания дела и дачи устных показаний.

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    818

    По умолчанию

    Antonio32,
    а ты уже оповестил СК о страховом случае? Твою заявку приняли по единому телефону?

  8. #18
    Автор темы
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobrij88 Посмотреть сообщение
    Antonio32,
    а ты уже оповестил СК о страховом случае? Твою заявку приняли по единому телефону?
    Да, оповестил 14 числа, на счёт заявки ничего не сказали, записали только номер мобильного и номер авто. Сказали приезжайте в офис 16 числа, вот я и сьездил

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    818

    По умолчанию

    Antonio32,
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 7 мая 2003 г. N 263
    42. Заполненные водителями - участниками дорожно-транспортного происшествия извещения о дорожно-транспортном происшествии, оформленные в соответствии с пунктом 41 настоящих Правил, должны быть в кратчайший срок, но не позднее 15 рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия вручены или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику или представителю страховщика в субъекте Российской Федерации по месту жительства (месту нахождения) потерпевшего либо в субъекте Российской Федерации, на территории которого произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, являющийся потерпевшим, представляет страховщику свой бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии или единый заполненный совместно с другими участниками дорожно-транспортного происшествия бланк извещения одновременно с подачей заявления о страховой выплате. Извещение о дорожно-транспортном происшествии может быть передано по факсимильной связи с одновременным направлением его оригинала заказным письмом по указанному в страховом полисе обязательного страхования адресу страховщика или представителя страховщика.
    ____
    Извещение - это такая бумага, которая заполняется на месте ДТП ( я например заполнял ее уже в офисе) - ее заполняете и направляете в страховую например почтой. В законодательстве именно эти сроки указаны (15 дней).
    как выглядит извещение
    Поправьте если я что-то не так понял.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 в 13:29 ----------

    Antonio32,
    Какая страховая компания? У меня была РГС - при звонке по единому телефону - мне сообщили номер страхового случая и уже на основании этого номера я заполнял все документы в страховой. Напомню - извещение о ДТП на месте оформлено не было. Его я (без участия виновника ДТП) заполнял в офисе РГС.
    Последний раз редактировалось dobrij88; 16.07.2014 в 13:35.

  10. #20
    Автор темы
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobrij88 Посмотреть сообщение
    Antonio32,
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 7 мая 2003 г. N 263
    42. Заполненные водителями - участниками дорожно-транспортного происшествия извещения о дорожно-транспортном происшествии, оформленные в соответствии с пунктом 41 настоящих Правил, должны быть в кратчайший срок, но не позднее 15 рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия вручены или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику или представителю страховщика в субъекте Российской Федерации по месту жительства (месту нахождения) потерпевшего либо в субъекте Российской Федерации, на территории которого произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, являющийся потерпевшим, представляет страховщику свой бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии или единый заполненный совместно с другими участниками дорожно-транспортного происшествия бланк извещения одновременно с подачей заявления о страховой выплате. Извещение о дорожно-транспортном происшествии может быть передано по факсимильной связи с одновременным направлением его оригинала заказным письмом по указанному в страховом полисе обязательного страхования адресу страховщика или представителя страховщика.
    ____
    Извещение - это такая бумага, которая заполняется на месте ДТП ( я например заполнял ее уже в офисе) - ее заполняете и направляете в страховую например почтой. В законодательстве именно эти сроки указаны (15 дней).

    Поправьте если я что-то не так понял.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 в 13:29 ----------

    Antonio32,
    Какая страховая компания? У меня была РГС - при звонке по единому телефону - мне сообщили номер страхового случая и уже на основании этого номера я заполнял все документы в страховой. Напомню - извещение о ДТП на месте оформлено не было. Его я (без участия виновника ДТП) заполнял в офисе РГС.
    Извещение о ДТП тоже на месте не заполнял. У меня ВСК, извещение даже не дали в руки и талончика в электронную очередь я не получил. Развернули сразу из за справки. Прошлое ДТП тоже обращался в РГС, так мне сразу пришла смс с номером дела(после звонка в единый центр). Страховая страховой рознь ((

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 12:44
  2. Лежачий полицейский
    от Sergeyrym в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:02
  3. Полицейский угонял автомобили. Полетели головы
    от Civic-club в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 07:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 12:36
  5. Полицейский разворот на АКП
    от but81 в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •