Платите штрафы вовремя!

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    Вобщем пишу дабы предостеречь клубчан от глупостей которые допустил я.... штрафы я думаю(даж уверен) есть у всех...у меня лично всегда за превышение скорости....ну согласитесь грех ведь на таком самолете ездить со скоростью....60 км/ч....да и никто так не ездит...летают все... ну это кстате не беда....если заплатил вовремя... вошем вчера как порядочный гразданин я поехал в полк платить по щетам...было у меня 3 штрафа...ну и все за превышение.... приехал я в 16:00....в 17:00 я уже был доставлен в Орджоникиджевское УВД....оказалось что я просрочил один штраф на неделю....забрали права написал обьяснительную почиму прорсрочил...и без обьяснений повезли меня в УВД( я кста думал что сейчас приеду заплачу в двойном размере и все будет зашипись)...но не тут то было....приехали...повели меня по коридорам....двери металлические, решетки, двери.....тут то я и заподозрил что то не ладное...привели в распределитель...перед камерами....до конца я надечялся еще....пока не услышал фрызу:" вынимай шнурки, снимай ремень, вынимай все из карманов....и дуй в камеру до суда..... а суд будет завтро вощем капец..... припарковали валки позорные( слынг воровской я уже в камере ночью изучал) .....тел. в тачке оставил.... 15 мин. уламывал ментов...что бы разрешили за телефоном выйти и звонок сделать....вощщем под конвоем вывели как заправского рецедивиста....позвонил...но было уже поздняк....так как когда туда попал уже рыпаца поздно....не достанут тебя....по тому что все бояца....борьба ж с корупцией...и все такое....знал бы ранше что так будет....позвонил бы в полку еще....все б было ок....но меня ж не предупредили что закрывать повезут....вобщем ночь еще та была.....камера 3х3....8 человек....воняет не передать....пот, моча...душно...ужасно...маленькая дырочка в двери...и небольшое окошко с решоткой...мутное....вот и все радости...и в камеру засунули с урками реальными....один весь тутаированный с ног до головы....тока грит отсидел...недельку погулял....ща через 2 дня двину опять на зону...вожем жесть какая то.... спать было просто не реально...да и негде....всю ночь...крики...оры....мат....тока закимарил....в соседней...мужик орет...."УБИВАЮТ"""....потом алкашка какая то орет....умираю....отсидел я там примерно 14 часов....время надо заметить тянеца не риально долго....как будто неделю....ладно хоть бомжей не было....светило мне по словам служивых....либо 15 суток в обезьяннике, либо сутки исправительных в колонии какойто....либо штраф...как решит мировой судья....Ребят и это за 300 рублей просроченного штрафа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я отделался штрафом....так как на воле за меня "переживали"......короче домой приехал....вонючий и вымотанный.....помылся....всю одежду поменял....обратно в сивку сел...чуствую пахерок то в машинке есть.... как от бомжа чес слово ....вощем вывод такой......платите во время все штрафы....даже пустячные....а уж если просрочиле....то в полк не суйтесь...сбербанк есть....заплатите там....и сверять наверно лучше потом не стоит ездить.... жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! постродал я из за новых законов и по не знанию.......ну а воще бред......сам ведь поеха платить а меня в каталашку.....а если бы поехал сегодня в пятницу тоесть.....то сидел бы я и суботу и воскресенье....по понедельника...до суда..... и кста не кормят там.... так что трое суток без еды


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,504

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    дажесть блин, оборзели они совсем, человек пришел сам платить штрафы а его закрывают, понимаю поймали где нибудь по дороге. Может они просто выполняли свой план, и ты им попался......

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    40

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    1. Менты педерасты
    2. меня тоже недавно так поймали (фигасе на 5 рублей оказывается штрафов) - отвезли в рувд.
    Правда в камере я не сидел - менты конечно понты пытались проколотить но я быстро их урезонил объяснив что никакой я не преступник ничего не украл никого не убил - обманул государство которое меня пытается обмануть во всех других случаях - а потому не нада меня в камеру закрывать. Закроете - никак не правы будете. Завтра же вечером будут проблемы когда с дежурства домой по темной улице пойдешь. Ну а в качестве бонуса предложил 500 рэ. Чуваки повелись - отдали права - забрали паспорт чтоб не свалил с концами и сказали приезжать к 9 утра. Приехал - съездил в суд, наложили штраф в 2 размере (идиоты только один, нет чтоб все 5 рублей просроченых умножить) и уехал. Не очень напряжно - но все же вечер испорченный + утром на работу только к 12 приехал. Поэтому чтоб такой лажи небыло просто заплатил квитанцию 15 рублей им на счет и вожу с собой. Уже два раза мимо полка успел проехать и потыкать в рожу челу попросившему права (на штрафы прааабить ). Всем рекомендую!

  4. #4
    Автор темы
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    Цитата Сообщение от Mysa
    дажесть блин, оборзели они совсем, человек пришел сам платить штрафы а его закрывают, понимаю поймали где нибудь по дороге. Может они просто выполняли свой план, и ты им попался......
    хз....все может быть....но терь понял почиму их там называют волки позорные))))))))))))))

  5. #5
    ...
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,714

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    Тааак... У меня на 1000 рублей скорость почти месяц в бардачке валяется. Завтра иду оплачивать... Не думал что всё так... Спасибо!

  6. #6
    Автор темы
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    Цитата Сообщение от Danil-Ufa
    1. Менты педерасты
    2. меня тоже недавно так поймали (фигасе на 5 рублей оказывается штрафов) - отвезли в рувд.
    Правда в камере я не сидел - менты конечно понты пытались проколотить но я быстро их урезонил объяснив что никакой я не преступник ничего не украл никого не убил - обманул государство которое меня пытается обмануть во всех других случаях - а потому не нада меня в камеру закрывать. Закроете - никак не правы будете. Завтра же вечером будут проблемы когда с дежурства домой по темной улице пойдешь. Ну а в качестве бонуса предложил 500 рэ. Чуваки повелись - отдали права - забрали паспорт чтоб не свалил с концами и сказали приезжать к 9 утра. Приехал - съездил в суд, наложили штраф в 2 размере (идиоты только один, нет чтоб все 5 рублей просроченых умножить) и уехал. Не очень напряжно - но все же вечер испорченный + утром на работу только к 12 приехал. Поэтому чтоб такой лажи небыло просто заплатил квитанцию 15 рублей им на счет и вожу с собой. Уже два раза мимо полка успел проехать и потыкать в рожу челу попросившему права (на штрафы прааабить ). Всем рекомендую!
    я тоже поугрожал....))))) но тока хуже се сделал)))) плюс полковник!!!!! им звонил сукам......нихера.....не вышло.....(((((((( короче они вчера суко очень злые были((((

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    Цитата Сообщение от MrMz
    Тааак... У меня на 1000 рублей скорость почти месяц в бардачке валяется. Завтра иду оплачивать... Не думал что всё так... Спасибо!
    ага)))) и всем расскажи

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    40

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!


    я тоже поугрожал....))))) но тока хуже се сделал)))) плюс посковник!!!!! им звонил сукам......нихера.....не вышло.....(((((((( короче они вчера суко очень злые были((((

    [/quote]

    Ну так надо воспитывать. Не послушался - надо его имя и фамилию было запомнить и людей подключить. Вечерком ибальник разобьют в подъезде, 3-4 зуба накуй - в следующий раз задумается. а то чувствуют свою безнаказаность суки

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    40

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    хотя я обычно усб оплачиваю они их сами закрывают типа за взятку и пиздят до полусмерти. все законно дорого только

  10. #10
    ...
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,714

    По умолчанию Платите штрафы вовремя!

    Я сегодня в суде был, подал на той неделе на них на то, что штраф выписали за левый поворот там где нет знака запрещающего. В понедельник решение вынесет судья. Надо их на место ставить.

Похожие темы

  1. ГИБДД и штрафы
    от Dred в разделе Все про наши CIVICи
    Ответов: 709
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 12:18
  2. Как оплатить штрафы?
    от alespb в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 19:15
  3. Штрафы
    от joker в разделе У Логики
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 12:30
  4. Опять ШТРАФЫ
    от Konst в разделе Автофорум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 19:14
  5. Штрафы....вот блин...
    от ilifon в разделе У Логики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •