Цивики после ДТП

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 482
  1. #21
    Автор темы
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    185

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Цитата Сообщение от Бигимотик
    давайте решим: в этой теме будут только посты владельцев с фотками и рассказом, или обсуждение тоже будет?
    Я думаю правильнее будет как раз фото+описание, а затем уже обсуждения конкретного ДТП, страховой выплаты, помощь в ремонте и всё такое...


  2. #22
    Автор темы
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    185

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Цитата Сообщение от uncled
    ПРоехался камаз груженый кирпичами. на фотке не снег, а кирпичи (вдали виден камаз)))). повезло, что он колесом только задел, а то бы меня долго собирали по частям. Виноват камаз, т.к. я ехал прямо в левом крайнем ряду, а он из 3его перестраиваться начал на скорости под 100 (с прицепом и кирпичами, ну не м...к?). Я просто попался у него на пути. про ремонт даже говорить не хочется. страховая выплатила 80к (упыри блин, 600р н/ч и 70% износа). Цивик продавать буду. Пробит бензобак (хз, как не взорвался). Никто кстати не знает хорошую разборку?? 99г, праворукий, D15Z9. Цивег после аварии даже не заглох и сам ехать мог, пока бензин весь не вытек
    обидно блин... и 3ех месяцев отъездить не успел
    Блин...Камаз ето жесть...сочувствую искрени. У нас они так не гоняют - зато маршрутники жесть "адские гончие"...стараюсь с ними не сталкиваться ))))

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3,096

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Цитата Сообщение от Al_e_x_x
    Я думаю правильнее будет как раз фото+описание, а затем уже обсуждения конкретного ДТП, страховой выплаты, помощь в ремонте и всё такое...
    "затем" - это как? я вот как раз и хочу выяснить - в этой теме оставлять только фото+описание авторов постов или обсуждать тоже тут будем?

  4. #24
    Автор темы
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    185

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Цитата Сообщение от Бигимотик
    Цитата Сообщение от Al_e_x_x
    Я думаю правильнее будет как раз фото+описание, а затем уже обсуждения конкретного ДТП, страховой выплаты, помощь в ремонте и всё такое...
    "затем" - это как? я вот как раз и хочу выяснить - в этой теме оставлять только фото+описание авторов постов или обсуждать тоже тут будем?
    Я думаю обсуждения даже очень будет уместным..интеренсее будет..но лучше чтобы обсуждали конечно те люди которые сами побывали в ДТП и/или выложили фото своих авто после ДТП
    ИМХО

  5. #25
    Икона Стиля
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Бодание с Газелью , точнее двумя!!! Я НЕВИНОВАТ , страховые выплаты 60 000р - покрывают ремонт!!!







    Попал в ДТП 27 ноября , страховая денег ещё не выплатила т.к второй пострадавший доздал документы только сегодня!!! Ждём ещё 15 суток(((( Машина уже почти востоновлена!!!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Сбил собаку на 130 км/ч






  7. #27
    Участник
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    142

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Мда ребята а что Вы скажете на это???

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3,096

    По умолчанию Цивики после ДТП

    жесть.
    столб? дерево? на человека вродь не похоже....
    до двигателя достало? вроди нет.....

    пы.сы. блин....жалко не осталось фоток как я под списос свой предыдущий цивик ухондохала =) хотя мож поищу =) страшное ваще зрелище =)

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    142

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Цитата Сообщение от Бигимотик
    жесть.
    столб? дерево? на человека вродь не похоже....
    до двигателя достало? вроди нет.....

    пы.сы. блин....жалко не осталось фоток как я под списос свой предыдущий цивик ухондохала =) хотя мож поищу =) страшное ваще зрелище =)
    Сама то в норме??
    Да на самом деле все банально гонялся с другом на лексусе IS 200 и попытался вписаться в 90 градусный поворот, не вышло ибо лед под колесами как то не способствовал. Пришлось выбирать остановка, забор, или мачта освещения..
    Выбор пал на забор результат на "лицо"

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3,096

    По умолчанию Цивики после ДТП

    Цитата Сообщение от artemid
    Сама то в норме??
    Да на самом деле все банально гонялся с другом на лексусе IS 200 и попытался вписаться в 90 градусный поворот, не вышло ибо лед под колесами как то не способствовал. Пришлось выбирать остановка, забор, или мачта освещения..
    Выбор пал на забор результат на "лицо"
    ну как можно быть в норме после такого? =) ну щас уже ничё....времени-то много уже прошло. =) мой пирожочек меня спас, а сам погиб. =)
    попробую всё-таки как-нибудь найти фотки. мои друзья, когда через неделю увидели мою машину - сразу стали звонить и спрашивать - "С тобой всё хорошо", я - "ну да, вы же меня видели уже после аварии", они - "ну да, видели, но машину же не видели. ты говорила, что жесть....но не настолько же?!?!?!" =) вот так воть. =)

    да...мне тоже как раз пришлось выбирать....
    забор? как так? или там край забора был?
    ты так и не ответил - до двигателя достало? ваще что там ещё повреждено, кроме того, что на фотке видно?

Похожие темы

  1. Поведение авто после ДТП
    от Всеволод2008 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 20:42
  2. Живет ли коробка после ДТП
    от spurlos в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 15:31
  3. после ДТП, посоветуйте
    от DmRune в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •