Новый раскладной ключик от CR-V и Jazz

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 370
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию Новый раскладной ключик от CR-V и Jazz

    Доброго времени суток. Девушке купили Jazz, и я обзавидовался..
    Не, ну панорманая крыша это мелочи, бортовой компьютер полноценный тоже.. Но выкидной клчик!!!

    Так вот, он такой же по размерам как и мой (жало), и кнопки одинаковые, обсолютно.
    Вопросов 2: 1)Можно ли прошить её ключ мне?
    2) Как вообще программируется ключ в машину?

    Если тема была - я её не отыскал, а нашел лишь "как сделать раскладной", но хочется оригинал без колхоза.

    В салоне хонды (мажор) сказали что купите ключик за 9к и мы попробуем запрограммировать, если не получится.. у вас будет 3 ключа на Джазе..


  2. #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Мажор обходи стороной, тут есть темка как девушку пытались развести на тотал. Да и знакомый работал в мажоре, правда в маздовском. Жало скорее всего имеет разный рисунок. Если найдешь жало, подходящее к сивику, то в теории надо будет просто метку имобилайзера поставить от родного ключа.

  3. #3
    ТРЕНЕР
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Мажор обходи стороной, тут есть темка как девушку пытались развести на тотал. Да и знакомый работал в мажоре, правда в маздовском. Жало скорее всего имеет разный рисунок. Если найдешь жало, подходящее к сивику, то в теории надо будет просто метку имобилайзера поставить от родного ключа.
    Перепрошивать там ничего не надо. Просто все внутренности из нашего ключа переносятся в новый. Жало у него должно быть не нарезано (жало нарежут за копейки в любом металлоремонте). Еще одна проблема - иммобилайзер. Если крепление в ключе для него далеко от замка зажигания (поймешь по тому, что двигатель не заведется), то надо будет перепаивать и переносить иммо поближе к жалу.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Эх, еще бы крышу панорамную в сивик переставить... или люк панорамный, как в x-trail...

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shunya Посмотреть сообщение
    Эх, еще бы крышу панорамную в сивик переставить... или люк панорамный, как в x-trail...
    Хех... думаю былаб такая опция.7 нашлись покупатели.. я бы, к примеру =)

    Нет, я не говорю внутренности переставить..
    Смотрите, когда покупается новый ключик он не привязан к авто, и не нарезан под замок. Нарезают в любом металлоремонте - это да. Но вот чтобы ключик виделся машинкой, это уже дело программирования (прошивания)

    Так вот все о чем я. Новый ключик с точно таким же жалом как и старый. (Новый от Jazz) По габаритам. И начинка, по "интеллекту" такаяже, как понял я.

    Так вот я и задался вопросом преемственности железок. В хонду написал, но 0 реакции (писал с сайта)

  6. #6
    ТРЕНЕР
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    Хех... думаю былаб такая опция.7 нашлись покупатели.. я бы, к примеру =)

    Нет, я не говорю внутренности переставить..
    Смотрите, когда покупается новый ключик он не привязан к авто, и не нарезан под замок. Нарезают в любом металлоремонте - это да. Но вот чтобы ключик виделся машинкой, это уже дело программирования (прошивания)

    Так вот все о чем я. Новый ключик с точно таким же жалом как и старый. (Новый от Jazz) По габаритам. И начинка, по "интеллекту" такаяже, как понял я.

    Так вот я и задался вопросом преемственности железок. В хонду написал, но 0 реакции (писал с сайта)
    Я тебе расписал то как есть на самом деле, а не догадки и придумки. Ключ выкидной делался на форумах уже не один. Можно, конечно, и перепрогаммировать. Но тогда придется перешивать все 3 ключа. Чтобы "ключик" виделся машиной достаточно его раскрыть и переставить все внутренности в новый. Поверь, это гораздо проще и куда как дешевле, чем перепрошивать ключи у дилера!

  7. #7
    AVB
    AVB вне форума
    Член Клуба
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,612

    По умолчанию

    Так ладно, а номер этого джазовского ключа есть? ибо за 9000 в мейджере не бюджетно его покупать.. просто так..

  8. #8
    Автор темы
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Номерок посмотрю и сфоткаю как только отдадут Jazz. Салон тянет что-то с машиной..

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    И мне охота выкидной ключ, подпишусь на тему)

  10. #10
    Навигатор
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solion Посмотреть сообщение
    …жало нарежут за копейки в любом металлоремонте…
    1000 рублей.
    После того, как узнал, что это ключ от Хонды и затупил два резца.
    Сущие копейки…

Похожие темы

  1. Новый Honda Jazz
    от alex1204 в разделе Другие модели Honda
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 17:52
  2. Новый Jazz — уже в России!
    от Civic-club в разделе Новости - Honda Civic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 22:48
  3. Новый Honda Jazz!
    от АВТОЛИГА-ВОСТОК в разделе "Автолига-Восток" официальный дилер Honda в Нижнем Новгороде"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 19:13
  4. Новый Jazz представлен
    от Artemio в разделе Другие модели Honda
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •