Сигнализация Pandora 3910 на сивку 4д честный отзыв

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. #31
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot_ll Посмотреть сообщение
    Замок капота у меня уже стоит, а вот доп питание - да. Значит, доп питание должно попадать на основной и радио модуль? Я так понимаю.


    А что конкретно порекомендуете блокировать в цивике? (Пока только радио модулем).
    Доп питание только на базовый блок сигнализации, там есть выход отдельный, в случаи отключения каким то образом штатного АКБ, она сама вам позвонит через второй АКБ. Одновременно 2 батареи, штатную и доп отключить не возможно. ( это повышает устойчивость к угону в разы.)

    Блокировать под капотом можно много чего, писать не буду это противоречит правилам на форуме ( зависит от уровня мастера) Но кое что вам скажу. Блокировка должна быть в труднодоступном месте, чтоб в случаи взлома капота пришлось еще и блокировку искать. + фишки от блока управления снимаются только когда он откручен от своих креплений, закрутите срывные болты(вместо штатных на ЭБУ) В условиях сервиса такие болты можно открутить, а при угоне геморой.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 в 17:00 ----------

    И у радио модуля прячьте провода на питание и провод программирования. найдут провода отключат блокировку.

    Это я так чтоб вы понимали о чем речь. И для чего это все ставиться.
    Пред установкой вы должны знать либо мастера который вам посоветует самый правильный вариант защиты авто, либо более менее разобраться в системе которую ставите.


  2. #32
    Участник
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Ясно. Ход мысли по установке радио модуля понятен.
    А что скажете по установке основного модуля.
    Устанавливать его надо под торпедой, вертикально или горизонтально? Или без разницы?

  3. #33
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot_ll Посмотреть сообщение
    Ясно. Ход мысли по установке радио модуля понятен.
    А что скажете по установке основного модуля.
    Устанавливать его надо под торпедой, вертикально или горизонтально? Или без разницы?
    В сивике горизонтально. Настройки датчика удара предупредительный 77% основной 66% наклона и движения 50% проверенно не однократными установками. Мне кажется еще чуть чуть и я тебя к себе помощником возьму))))

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    245

    Smile

    А, что, сработаемся!
    Спасибо за ценные сведения!

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Yugin, а сигналку Fighter ставил?
    Мне надо распинить её

  6. #36
    Участник Аватар для Yugin
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    К счастью не довелось . Томагавки , шерханы , аллигаторы и др . Не хватает знаний .

  7. #37
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Этим клиентом был я.
    Хочу сказать Александру огромное Спасибо за проделанную работу, потраченное время и компетентные ответы на все мои мои бесконечные вопросы. Сигналка установлена очень качественно: найти спрятанные блоки и провода сможет далеко не каждый, работают абсолютно все возможные функции, включая и остаток топлива в баке. Дополнительно и совершенно бесплатно спрятал доп. реле блокировки и диагностический разъём.
    По стоимости получилось существенно ниже большинства предложений на этом рынке, а возможность присутствия во время монтажа- бесценно.
    Ну что вернулся блок 3910 с гарантии, с виду новенький а проблема осталась(( Ставил на A7, все собрал проверил, жду клиента, бац и метки перестали опять работать. А под капотом уже RHM-05 стоит, спрятал аж сам пожалел. В наличии была еще сигналка, но только 3910 прошка(( Пришлось и модуль капота на Rhm-06 менять(( Жесть, жесть, жесть.

    На счет автосвета, я подключил себе через сигналку, чтоб во время автозапуска свет не зажигал, так как выходы у тебя на 3910 закончились, можно через концевик ключа замутить.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 в 14:04 ----------

    но тогда при запуске габариты в любом случае гореть будут.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вообщем, надо пересечься и решить этот вопрос с автосветом. А в остальном, спасибо что убедил ставить именно 3910, а не dx50. Управление с телефона- это очень удобно, да ещё и очень экономит бюджет: сегодня мобильник во время предупредил меня об эвакуации моей машинки и я успел прийти к ней до момента Ее увоза

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    TuningControl,
    Подскажите пожалуйста, складывание зеркал Вы реализовали с помощью дополнительного реле или непосредственно 3910?
    Ещё есть задумка сделать на днище зеркал придверную подсветку, чтобы включалась при снятии с охраны и плавно отключалась при открывании двери.

  10. #40
    Автор темы
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot_ll Посмотреть сообщение
    TuningControl,
    Подскажите пожалуйста, складывание зеркал Вы реализовали с помощью дополнительного реле или непосредственно 3910?
    Ещё есть задумка сделать на днище зеркал придверную подсветку, чтобы включалась при снятии с охраны и плавно отключалась при открывании двери.
    Изначально был модуль, потом складывание и раскладование подключил от выходов RMD-06 При автозапуске автосвет не горит, зеркала сложены, все начинает работать только в присутствии метки. Подсветку можно подключить к доп каналам сигналки и настроить каналы на включении от обнаружения метки. К машине подошли, зеркала открылись свет загорелся, нажимать ничего не нужно. ( аналог штатной работы как на хендай дженезис)

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2016 в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от TuningControl Посмотреть сообщение
    Изначально был модуль, потом складывание и раскладование подключил от выходов RMD-06 При автозапуске автосвет не горит, зеркала сложены, все начинает работать только в присутствии метки. Подсветку можно подключить к доп каналам сигналки и настроить каналы на включении от обнаружения метки. К машине подошли, зеркала открылись свет загорелся, нажимать ничего не нужно. ( аналог штатной работы как на хендай дженезис)
    Отошли от машины все закрылось свет погас))) и главное отключение света который вы хотите поставить в зеркала надо настроить на выключение при открытии любой из дверей.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2016 в 13:26 ----------

    И еще вам забыл сказать, наружний датчик температуры 3910 протяните в зеркала если туда полезете (самое идеальное место для него)
    Сам уже думаю о такой подсветке, только ради переноса датчика температуры подальше от кузова)
    Если будет время на такую заморочку и я ее сделаю себе, отправлю вам свои настройки таймерных каналов для правильной работы, останется только провода подключить.

Похожие темы

  1. Честный интернет магазин
    от solger_ufa в разделе VII
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 13:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 18:57
  3. а честный ли пробег?
    от dag580 в разделе Архив
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 12:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •