Результаты опроса: Откуда Вы узнали о нашем клубе?

Голосовавшие
1335. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • сказал друг (знакомый и т.п)

    161 12.06%
  • увидел наклейку на авто

    93 6.97%
  • получил визитку

    27 2.02%
  • набрел через интернет

    974 72.96%
  • другое

    80 5.99%

[ОПРОС] Откуда Вы узнали о нашем клубе?

Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 604
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Новички - сюда!

    ...вы посмотрите, кто собирается на встречах, в основном молодежь, ребята, которые привыкли туссоваться(нынче модное слово) ...а где же позвольте узнать, люди более зрелого возраста, единицы просто! Опять же, может это специфика форума, но девушки тож не особо горят желанием куда то ехать... если только за компанию, но есть счастливые исключения!))) Я думаю, нужно создать хорошую "семейную" атмосферу, где люди чувствовать себя будут свободно, раскованно, где будут знать, что их ждут и рады видеть... ну это только слова... мы всех рады видеть тут на форуме!)) ...на встречах ентого не наблюдается, народ стесняется общаться, кучкуется, выглядит скованным!)) Думаю, для того, что бы люди сближались их надо озадачивать общим делом, стоять и просто смотреть друг на друга, увы в этом мало пользы, нужно организовывать встречи с какой то общей направленностью... различные игры, поездки, гонки... вариантов куча!


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Новички - сюда!

    неКто, вы знаете, я буду очень рад с вами познакомиться и более того, если человек себя так ангожирует, то готов дружить с ним!))) ....как говориться с таким не пропадешь, но увы, такие как Вы в меньшинстве, а проблема есть!

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    329

    По умолчанию Новички - сюда!

    Цитата Сообщение от Kamill
    ...вы посмотрите, кто собирается на встречах, в основном молодежь, ребята, которые привыкли туссоваться(нынче модное слово) ...а где же позвольте узнать, люди более зрелого возраста, единицы просто! Опять же, может это специфика форума, но девушки тож не особо горят желанием куда то ехать... если только за компанию, но есть счастливые исключения!))) Я думаю, нужно создать хорошую "семейную" атмосферу, где люди чувствовать себя будут свободно, раскованно, где будут знать, что их ждут и рады видеть... ну это только слова... мы всех рады видеть тут на форуме!)) ...на встреча ентого не наблюдается, народ стесняется общаться, кучкуется, выглядит скованным!)) Думаю, для того, что бы люди сближались их надо озадачивать общим делом, стоять и просто смотреть друг на друга, увы в этом мало пользы, нужно организовывать встречи с какой то общей направленностью... различные игры, поездки, гонки... вариантов куча!
    +1
    тут ты прв правда де то я ето уже слышал, не всегда все задуманное и желаемое получается
    прада жизни

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Новички - сюда!

    ...посмотрим

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    521

    По умолчанию Новички - сюда!

    Как то странно вы рассуждаете ))) когда я приехал на встречу первый раз, я так же никого не знал ))) а насчет кучкавания ... просто кто то обсуждал руль и панель под карбон, кто то общался про музыку, кто то узнавал как выкрутить болтики...кто то про маторы... и ничего такого в этом нет , я считаю, плохого ))

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    997

    По умолчанию Новички - сюда!

    я кстати тожа приехал на первую встречу никого не зная в реальности. =)

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Новички - сюда!

    ...во всех ответных постах читаю: "а вот я..." Это просто замечательно, что вы!)) Но кроме вас, безусловно заслужанных товарисчей, существуют другие люди...))

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    269

    По умолчанию Новички - сюда!

    Цитата Сообщение от Kamill
    неКто, вы знаете, я буду очень рад с вами познакомиться и более того, если человек себя так ангожирует, то готов дружить с ним!))) ....как говориться с таким не пропадешь, но увы, такие как Вы в меньшинстве, а проблема есть!
    ну-с, дело в том, что нЕкто не = "неКто" (но это мелочи); ангАжировать себя не пытался, лишь личным примером хотел подтолкнуть сумЛЮвающихся и зрелость, на мой субъективный взгляд, далеко не выражаецца в возрасте! - мне 26 Вообщем перееду, будм общацца (клубом), "будем посмотреть"!

  9. #19
    kvv
    kvv вне форума
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    2,434

    По умолчанию Новички - сюда!

    Цитата Сообщение от skycry
    +1....тут ты прв правда де то я ето уже слышал....
    Kamill вроде это сказадл, только в другом топике???! Я вот тоже в первый раз был, надо агитировать народ на форуме! Тот, кто приехал, уже компанейский человек и найдет себе место в тусовке! Не смотря на это, новичков надо поддерживать, давая понять, что они клубу не безразличны! Немного просматривалось такое, что те кто знакомы давно, общались отдельно! Это относится далеко не ко всем!)))

  10. #20
    Автор темы
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3,096

    По умолчанию Новички - сюда!

    Цитата Сообщение от HOOLiGun
    я кстати тожа приехал на первую встречу никого не зная в реальности. =)
    это со всеми было.....не смертельно

    если ты закомплексованный человек - то ничего не поможет ИМХО

Похожие темы

  1. Юристы в нашем клубе - отзовитесь! Ау!
    от EURO в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 11:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 10:47
  3. Как Вы узнали о CIVIC-клубе?
    от Zalia в разделе Ульяновск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 20:31
  4. ОПРОС! Москва и Новый Год в Цивик Клубе
    от EURO в разделе Москва Live
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 12:09
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •