Засигналь полосатого!

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    21.08.2016
    Адрес
    МособластьФрязино
    Сообщений
    58

    По умолчанию Засигналь полосатого!

    Здарова народ. Уже не новичок, но своим корытцем пока не хвастался. Собственно полгода пользования, к лету лишние деньги освободились, диски... резина... плёнка... вот чо вышло, жду ваших оценок с каментами

    При встрече - приветствуется подрезание, бибиканье и моргание всем чем можно ))))

    Знаю что буковки многим не понравятся, но я их не стал сдирать, дань памяти хорошим парням-хондоводам, с которыми мы это клеили чисто поржать )

    Вкратце: Сивег 11-го года выпуска, 95 пробег, диски Work Euroline R17 17x7 ET42, резина кумхо HS51 215х50 (в динамике потери конечно, особенно с нуля, но управляемость и устойчивость стала космической), плёнка с работой обошлись так дёшево что в россии это невозможно. Клеил в Минске. Кому нужно - через личку дам контакты парней.
    Ни в коем случае не реклама, просто очень хорошие люди. Дизайн "разрабатывался" в течении суток, за которые с меня ни рубля не взяли.

    Третья фотка - за пару дней до оклейки ! Просто удачный ракурс какой-то получился на мой взгляд
    Последний раз редактировалось Monsta; 02.07.2017 в 04:43.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •