Like Tree1Likes

МОСКВА- Адреса жестянщиков и малярок.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Доброго времени.
    Автосервис RS Sevice не занимается разводом и надувательством.
    Всегда идет на встречу клиентам и урегулирует любые капризы, тем более работа проходит исключительно с форумчанами. И попросту терять время на писанины и оправдания нет смысла. Всем не угодишь...

    кратко:
    приехала машина на оценку, авто осмотрел, написал то что видно, подметил что могут быть скрытые повреждения, составил смету по нескольким вариантам, с заменой крыла соответственно на б.у. и с ремонтом крыла (поменять только кусок замятой арки, ценник соответственно разный, плюс потолок, ремни, в общем безопасность. Через пару недель "авто" приехала в ремонт, потолок сделан, ремень не поменят но обманки вставлены и бок СРС прошит, хорошо что крыло ни кто не тянул. Поставили на стапель, разобрали все замерили, как и говорилось ранее добавились "скрытые" повреждения, причем все было согласованно и даже приглашались на осмотр для корректировки ремонта, в итоге все решилось по телефону, в итоге смета была на 87 а стала 101, как и говорилось изначально, а вариант крыла за 21 000 руб. вообще из за ценового порога не рассматривался. И то чтобы не оставлять такой жеваный метал на арке мы его поменяли вырезав кусок из своего донора и цену при этом не увеличили. Да первый раз попадание в цвет было %85 не стали спорить подобрали на другой стойке, цвет скажу не простой но получили %95, все что можно сделать при окрасе в стык. Вариант перехода не рассматривался а его там стоило сделать! так как завод изготовитель из выписки у дилера допускает небольшое расхождение по цвету так как нельзя подобрать 100% как на заводе.
    в итоге авто клиент принял, причем днем, все было показано и озвучено, потом оказалось что цвет совсем не тот, перекрас!, опять не то, после попросили возврат какой то части денег, теперь замена крыла, теперь мы ходим по форумам и добиваемся "справедливости"
    П.С. фото складки на полу тоже было, отсортирую фото и выложу позже.


  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Автотехцентр на 1-й Владимирской ВАО.Кузовной ремонт любой сложности, стапель италия, немецкая покрасочная камера, сход-развал 3D, своя лаборатория по подбору красок, автомойка, кафе, зона отдыха для клиетов. Антикризесные цены со скидками для клуба 20%. Подбор и поиск запчастей, как оригинальных, так и не оригенальных.
    Виды работ:
    - Локальная и полная покраска;
    - Подбор автоэмалей;
    - Ремонт бамперов
    - Полировка (кузова, фар);
    - Замена лобовых стекол;
    - Восстановление, замена любых деталей кузова;
    - Восстановление геометрии кузова после сильных ударов;
    - Бесплатная эвакуация автомобиля.

    Предварительная оценка по фотографиям. Приём автомобиля в день обращения.
    Полный окрас автомобиля от 40 т.р. реальные сроки, качество работ и годовая гарантия! www.optimacar.ru 89651286333
    Последний раз редактировалось Optimaservis; 02.10.2015 в 16:30.

  3. #53
    Spu
    Spu вне форума
    Участник
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Парни всем привет,занимаюсь гаражной покраской,поэтому хочу предложить бюджетную покраску деталей,от 3000 за элемент.
    так же покраска целого кузова от 40000 в зависимости от состояния.
    фото работ можно найти на странице или я готов выслать на почту,телефон для связи 89152090998
    https://vk.com/id3571262

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    1. Покрасим авто мытищи
    2. https://vk.com/pokrasavtomytischi
    3. удалил
    4. низкие.
    5. Написал им туда, когда еще бампер хотел на Хонде покрасить, админ группы ответил мне в личку что бампер покрасить стоит 5000,я думаю норм ценник но при этом в конторе Атодоктор, которая специализируется именно на профессиональном уровне маляркой уже много лет, данная процедура стоит 6500) дальше вы поймёте к чему я это.
    Затем Цивика отдал Жене и забил на покраску бампера, себе взял другое авто и по дороге в Гаи на постановку на учёт, по пути злобный Ашот на Газели, дал мне под зад(((
    После чего отправил им в группу фото, сказали что типа ничего страшного, сделаем! Дождался грошей от страховой и поехал к ним. как я жалею что сделал этот выбор(((
    Что мы имеем в итоге:
    1-сроки называют одни, по факту всё намного дольше, так как парни не работают с вашим авто а учатся на нём )) в свободное от основной работы время. В Субботу списались с ребятами, говорят приезжай за авто всё ок))) я приехал в Мутищи а тачка не высохла и ехать на ней не стоит)))
    2-Должного оборудования для малярных работ нет! Работают в гараже, сушить машину негде, при работах авто даже и не накрывают, теперь надо полировку всего авто делать, лак и переходы предлагают приехжать делать через 2 недели))) Ни о каких камерах и речи нет) Поэтому за что деньги ученикам платить я не знаю.
    3-Если надо что то рихтовать то и это они не умеют делать, сварки у них нет.
    В итоге вам придётся искать, кто всё за ними доделает(((
    Для себя сделал вывод что лучше ехать к профи, пусть и подороже а не обращаться к делетантам(

    И если вы хотите что бы вам обосрали ваш авто, то вам дорога к ним))))

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Недавно попал в ДТП, была поцарапана бочина. Нужно было выпрямлять и красить. Обращался в мейджор. Сделали быстро и вообще не видно, что что-то было не так. Цвет идеально подошел. Поэтому, смело могу советовать этот сервис.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Разборы Honda
    от HOOLiGun в разделе Запчасти
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 19.07.2019, 01:00
  2. адреса автомастерских в питере
    от konstanti в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 10:59
  3. субаренда для юр. адреса
    от Young Grizzly в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 14:55
  4. адреса магазинов Хонда)
    от pitbull в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •