Вчера 17.08.09 в Строгино поздно вечером угнали мой 5D

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Вчера 17.08.09 в Строгино поздно вечером угнали мой 5D

    Угнали Сивик 5Д Серебристо-бежевого цвета в Строгино от дома 16 к.2 по улице Катукова. Номер Р304УТ 177. Приметы - неродные диски Реплика H10, небольшой скол рядом с передней левой фарой. Из защиты - блокиратор МКПП (мультилок). Каско есть. Если вдруг кто увидит во дворах или еще где, пожалуйста сообщите!

    В милиции сказали что Сивки метут как горячие пирожки в не зависимости от типа кузова!


  2. #2
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию

    сочувствую, сосед

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Сочувствую! У меня 18.08.09 угнали, уроды!!!!!!!!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение
    Угнали Сивик 5Д Серебристо-бежевого цвета в Строгино от дома 16 к.2 по улице Катукова. Номер Р304УТ 177. Приметы - неродные диски Реплика H10, небольшой скол рядом с передней левой фарой. Из защиты - блокиратор МКПП (мультилок). Каско есть. Если вдруг кто увидит во дворах или еще где, пожалуйста сообщите!

    В милиции сказали что Сивки метут как горячие пирожки в не зависимости от типа кузова!
    Добрый день.

    К сожалению, ситуация именно такова, что автомобили Honda Civic пользуются у угонщиков повышенной "популярностью". Отмечу лишь то, что в очередной раз угнан фактически беззащитный автомобиль..

    ps: остается только пожелать скорейшего решения вопросов со страховой компанией!

    С Уважением, Виталий.

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    К сожалению, ситуация именно такова, что автомобили Honda Civic пользуются у угонщиков повышенной "популярностью". Отмечу лишь то, что в очередной раз угнан фактически беззащитный автомобиль..

    ps: остается только пожелать скорейшего решения вопросов со страховой компанией!

    С Уважением, Виталий.
    Спасибо, вопрос со страховой решаю.
    Сивик действительно сейчас пользуется популярностью у автоугонщиков, причем если раньше угоняли в большинстве своем седаны, то сейчас переключились на хэтчи. Машинка сейчас в "черном списке" страховых компаний, лично при мне в страховой сидела девушка с аналогичной проблемой - угнанным хэтчем...

    Авто действительно был почти беззащитным - в то время когда покупал их не угоняли, в этом году хотел сделать аэрографию, как защиту от угона. Не успел...
    Люди, защищайте свои машинки!

    А у меня, пожалуй, следующей машиной будет никому неинтересный француз.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение
    Авто действительно был почти беззащитным - в то время когда покупал их не угоняли, в этом году хотел сделать аэрографию, как защиту от угона. Не успел...
    Люди, защищайте свои машинки!
    Добрый день.

    Я бы не стал утверждать о том, что аэрография является надежным вариантом защиты от угона - только за последние пару недель угоняли автомобили и с видимыми следами повреждений по кузову, и с яркими внешними отличительными признаками: основная закономерность, прослеживающаяся между этими авто (кроме того, что это mazda) - это их незащищенность от угона.

    С Уважением, Виталий.

  7. #7
    Автор темы
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Я бы не стал утверждать о том, что аэрография является надежным вариантом защиты от угона - только за последние пару недель угоняли автомобили и с видимыми следами повреждений по кузову, и с яркими внешними отличительными признаками: основная закономерность, прослеживающаяся между этими авто (кроме того, что это mazda) - это их незащищенность от угона.

    С Уважением, Виталий.
    Лихие нынче угонщики пошли - совсем страх потеряли!
    Хотя если принять во внимание инфу из соседней ветки, что сивики не перепродают, а разбирают на запчасти, то ничего удивительного. Аэрография дает защиту от угона для перепродажи.
    А если серьезно, то полностью с Вами согласен, угоняемые машины надо защищать.

Похожие темы

  1. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 12:37
  2. Москва SOS! Угнали мою машину honda civic 5d черного цвета 10.09.08
    от BlackRose в разделе Автомобили в угоне
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 12:31
  3. 17.07.08 в 21:30 драг 5D vs 4D и все-все-все
    от Sancho в разделе Москва Live
    Ответов: 494
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:14
  4. Москва Помогите найти мою красавицу, вчера угнали...
    от Тания в разделе Автомобили в угоне
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 16:53
  5. Вчера вечером на набережной в Питере...
    от Chegivara в разделе У Логики
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •