Ждать ли рестайл 2013 или купить сейчас?

Страница 125 из 224 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2483

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,779

    По умолчанию

    кстати морда 9 цивика получилась довольно ладная хоть и напоминает морду mitsubishi Space Wagon образца 94 года. в те времена угло - квадратно - прямоугольные фары и решетки радиатора были в моде. что очередной раз подтверждает что дизайнеров для интерьера экстерьера взяли из прошлого.
    Последний раз редактировалось Dmitriy_; 03.03.2013 в 02:35.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,524

    По умолчанию

    8 - ку НЕ ПРОДАТЬ ??? Это где ? На Чукотке ? )) Они даже в трейд - ине идут "на ура". Я свою за 600 брал в 2008 году, сейчас мне за нее 470 в трейде дают. Соответственно рыночная цена - выше где - то на 20 - 30 тыс. По - моему более чем неплохой результат ! А вот что действительно будет весьма проблематично продать, так это.......... впрочем, не будем говорить о том, что итак всем ясно ))

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    О чем спор то? 8 и 9 практически одна и та же машина и у каждой свои + и -. Новым поколением сложно назвать. Скорее - фейслифтинг. Кому то нравится. Кому то нет. В мае будет год как купил. Пока только радует. А про продажу - на любой товар найдется свой покупатель.

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Москау-Королев
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Народ, а когда ждать у нас появления рестайла 9ки? Порылась в инете, не нашла инфы об этом...

  5. #5
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,779

    По умолчанию

    Olgita,
    дилеры говорят в обычной беседе, что летом но офф инфы нет, а так фиг знает может его и не будет у нас.

  6. #6
    Член Клуба
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Москау-Королев
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy_ Посмотреть сообщение
    Olgita,
    дилеры говорят в обычной беседе, что летом но офф инфы нет, а так фиг знает может его и не будет у нас.
    Жаль. А то появилась надежда поменять машинку на что то такое же достойное.... Но видимо увы

  7. #7
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,779

    По умолчанию

    Olgita, можно подождать 2014 поднакопить и взять Acura ILX

  8. #8
    Член Клуба
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Москау-Королев
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Dmitriy_,
    На фотках вроде ничего так. Разгон 9 сек при 2х литрах... Но это механика наверное. Надо смотреть конечно. 9ка на фотках тоже ничего была

  9. #9
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
    Acura ILX
    ну так есть видео обзоры ilx там тоже очень неплохо смотрится.)))

  10. #10
    Член Клуба
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Москау-Королев
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Dmitriy_,
    Ну да, хорошо смотрится. По техн. хар-кам цивик прям. Клиренс выше на целых 2 мм
    Сколько стоить она у нас будет? Где то 1100000? На АТ 2л?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от fantomass Посмотреть сообщение
    О чем спор то? 8 и 9 практически одна и та же машина и у каждой свои + и -. Новым поколением сложно назвать. Скорее - фейслифтинг. Кому то нравится. Кому то нет. В мае будет год как купил. Пока только радует. А про продажу - на любой товар найдется свой покупатель.
    В том то и дело, что 9ка не улучшеная 8ка, как мы все ожидали, а просто другая машина, с другим внешним видом, другим характером. Их сравнивать вообще бессмысленно

Похожие темы

  1. Хонда NSX ... стоит ли ждать? :)
    от ssaga в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 11:44
  2. Сколько ждать или как быстро купить атомобиль?
    от Denwer в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:24
  3. Диски Replica H13 в Питере - где купить сейчас???
    от einy в разделе Помощь одноклубникам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 12:13
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 11:44
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •