FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 190 из 192 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 1919
  1. #1891
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Снежинск - Екатеринбург
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegD72 Посмотреть сообщение
    Просьба всем у кого стоит DVD-GPS C7013HC, проверьте ток потребления при полностью выключенной машине, и вытянутым ключом зажигания. Сколько покажет амперметр. Проблема в том что у меня аккумулятор садится за 5 дней стоянки в гараже, без сигнализации. Грешу на магнитолу, она же что то потребляет даже при выключенном состоянии.
    а на аккум точно подозрения не падают?


  2. #1892
    Участник
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
    а на аккум точно подозрения не падают?
    та новый.. ему месяц

  3. #1893
    Не мешаю авто работать...
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    3,046

    По умолчанию

    У меня тоже проблем не было. Стояла по две недели в аэропорта.

  4. #1894
    Участник
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Вот просьба, у кого такая магнитола померять ток потребления в полностью выключенном состоянии

  5. #1895
    Участник
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    как устанавливать приложения на винду СЕ? Что за Storage Card ? Мб есть мануал, а то в закрепленном посте только ссылки на скачивание, ито половина не рабочих уже( МБ обновил бы кто-то..

  6. #1896
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Снежинск - Екатеринбург
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegD72 Посмотреть сообщение
    Вот просьба, у кого такая магнитола померять ток потребления в полностью выключенном состоянии
    ну раз все молчат - ну давай я сделаю это, только научи как померить ))

  7. #1897
    Участник
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
    ну раз все молчат - ну давай я сделаю это, только научи как померить ))
    Спасибо. уже все выяснил

  8. #1898
    Участник
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Где удобнее протянуть силовой провод от аккума на усил?

  9. #1899
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Помоги. друг, разобраться, покупать магнитолу на АНДРОИДЕ, или на WIN CE?? Я себе - голову сломал. Пишут, что "АнДРоид ЯКОБЫ НЕ СОВСЕМ ПОДХОДИТ ДЛЯ МАГНИТОЛ: http://naviki.ru/kakaya-magnitola-lu...-ili-intro-chr

  10. #1900
    восьмиклассник
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    dmitry46,
    Всё зависит от того, где усил стоит.
    theaskone,
    Устройство на Андроиде предоставляет больше возможностей. Но со звуковым процессором производители сильно не заморачмваются. В статье написано, что андроид-устройства работают только с SD картой. Я к своему подключал внешний HDD на 500ГБ, он его отлично тянет.

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •