У меня тоже проблем не было. Стояла по две недели в аэропорта.
Вот просьба, у кого такая магнитола померять ток потребления в полностью выключенном состоянии
как устанавливать приложения на винду СЕ? Что за Storage Card ? Мб есть мануал, а то в закрепленном посте только ссылки на скачивание, ито половина не рабочих уже( МБ обновил бы кто-то..
Где удобнее протянуть силовой провод от аккума на усил?
Помоги. друг, разобраться, покупать магнитолу на АНДРОИДЕ, или на WIN CE?? Я себе - голову сломал. Пишут, что "АнДРоид ЯКОБЫ НЕ СОВСЕМ ПОДХОДИТ ДЛЯ МАГНИТОЛ: http://naviki.ru/kakaya-magnitola-lu...-ili-intro-chr
dmitry46,
Всё зависит от того, где усил стоит.
theaskone,
Устройство на Андроиде предоставляет больше возможностей. Но со звуковым процессором производители сильно не заморачмваются. В статье написано, что андроид-устройства работают только с SD картой. Я к своему подключал внешний HDD на 500ГБ, он его отлично тянет.