или патчем или искать версию под свой порт
или патчем или искать версию под свой порт
Sergant161, Вот под наш девайс Navitel_5.0.1.76_FeDom_7013 запускать файлом navigator.exe
скины под наш экран
Может все же ссылку в шапку?
это старьё уже
вот правильный навител
http://narod.ru/disk/27634903001/Nav...ll_v6.rar.html
скриптом
ты почитай что доработали в 2.23, а потом уже рассматривай смысл
Прочитал))) поэтому и написал о смысле. И добавил:
---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:34 ----------
MrDims, ты сам то ставил 2.23?
---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:42 ----------
Кстати, для не посвящённых
Список изменений в Навител 5.0.2.0:
Добавлена возможность автоматического обновления карт из Навител Навигатор.
Внесены исправления в адресный поиск Навител.
Адаптирована опция программы «избегать развороты».
Улучшено ведение программой по маршруту на двухсторонних дорогах.
Добавлен фильтр проверки актуальности карт.
Повышена стабильность и скорость работы программы.
я с ней езжу с момента выхода![]()