кто возьмется сделать нормальную темку с софтом, например как на аккордовском клубе? чтоб были все инструкции, корректно работающие проги. а обсуждения хоть здесь, хоть в другом месте.
даю ссыль на образцовую по моему мнению темку
MrDims,
Что Значит запускать скриптом? Что за скрипт обясни пож.
---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:07 ----------
х150мв,
Да былобы очень здорово ...
та тема вполне себе
мне так лень 3-й раз писАть то же самое![]()
Вроде нашел нужную мне инфу... Спасибо
Буду пробывать ))
теоретически ничем не отличается, но свое оно как то роднее. всегда можно обновить /добавить/исключить. какие то тонкости рассказать. а то приходится рыскать по всем форумам - а время это....
время вечно![]()