FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 65 из 192 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1919
  1. #641
    Самый добрый
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Dolmatov, ты на какую голову ставишь? Этот под федю заточен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    сборка навитела 5.0.2.9 для RoadRover
    настройки сохраняет в \storage card\navi
    перед первым запуском, как обычно, запустить navstart.exe из этого каталога
    п.с. к сожалению, без пробок и без погоды http://narod.ru/disk/28849583001/Nav...ROVER.zip.html
    работает под скриптом или обычным методом?


  2. #642
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Сообщение от Dolmatov
    Navitel_5.0.1.76_FeDom_7013,


    чтото не сохраняет всё равно...
    может карточку как-то обозвать (у меня Storagecard наз-ся), или папки сохранения прописать???

    и корректно выходить из программы
    ******

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:27 ----------

    2 Panteon
    обычным, неужели непонятно
    уж можно было посмотреть что там внутри

  3. #643
    Самый добрый
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    уж можно было посмотреть что там внутри
    сейчас не имею возможности. Вечером посмотрю, потестирую, посмотрим, что там за сборка.

  4. #644
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    кто возьмется сделать нормальную темку с софтом, например как на аккордовском клубе? чтоб были все инструкции, корректно работающие проги. а обсуждения хоть здесь, хоть в другом месте.
    даю ссыль на образцовую по моему мнению темку

  5. #645
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от х150мв Посмотреть сообщение
    кто возьмется сделать нормальную темку с софтом, например как на аккордовском клубе? чтоб были все инструкции, корректно работающие проги. а обсуждения хоть здесь, хоть в другом месте.
    даю ссыль на образцовую по моему мнению темку
    а чем их устройство от нашего отличается? Если не чем так мы можем их темку пользовать )))

  6. #646
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    MrDims,
    Что Значит запускать скриптом? Что за скрипт обясни пож.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:07 ----------

    х150мв,
    Да былобы очень здорово ...

  7. #647
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    та тема вполне себе
    мне так лень 3-й раз писАть то же самое

  8. #648
    330 АТМО СИЛ
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Вроде нашел нужную мне инфу... Спасибо
    Буду пробывать ))

  9. #649
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    теоретически ничем не отличается, но свое оно как то роднее. всегда можно обновить /добавить/исключить. какие то тонкости рассказать. а то приходится рыскать по всем форумам - а время это....

  10. #650
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    время вечно

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •