версии навитела для КПК в 99% не идут под СЕ6
у меня ВТ007Si.
внимание, такой же свисток с отличающейся последней буквой (i) не работает. проверено
х150мв,
а я не понял, а что в этой голове встроенного блютуса нет??
Hellmeet,
у меня возникает мысль, что ты не читал об устройстве ничего.
х150мв,
дак я думал что читал, а оказывается нет.... просто я нигде не видел в описании что там блютус нужно отдельно прилаживать....
в голове есть ВТ. но он предназначен для громкой связи. для передачи данных требуется тот самый свисток
---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:09 ----------
в связи с поступающими вопросами о приобретении адаптеров решил создать очередной список желающих.
yOR0 - держу бронь,
GrivsFor - держу бронь
желающие приобрести:
Антон Гришин,
Pavel777 - заказал
RBlaze,
если кого забыл - напомните.
при очередной отправке закажу еще адаптеров. ценник тот же - 1000р.
Последний раз редактировалось х150мв; 31.10.2011 в 21:11.
у нас работает свисток, совместимый с тошибовской реализацией ВТ
350-400р почти в любом лабазе
х150мв,
это хорошо, я то думал его там вообще нет...