FAQ по софту и настройке DVD-GPS C7013HC

Страница 69 из 192 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1919
  1. #681
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filev Посмотреть сообщение
    подскажит что это bt-свисток о которм здесь говорят
    это ВТ-адаптер, который подсоединяется в усб-порт нашего майфуна. просто не все адаптеры работают (не могут распознать устройства типа телефона и т.д.). надо пробовать и подбирать.


  2. #682
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    версии навитела для КПК в 99% не идут под СЕ6

  3. #683
    Вредина
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Столитцо
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от х150мв Посмотреть сообщение
    это ВТ-адаптер, который подсоединяется в усб-порт нашего майфуна. просто не все адаптеры работают (не могут распознать устройства типа телефона и т.д.). надо пробовать и подбирать.
    Внимание, вопрос: есть ли марка и модель БТ-свистка. который работает с нашей головой?

  4. #684
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    у меня ВТ007Si.
    внимание, такой же свисток с отличающейся последней буквой (i) не работает. проверено

  5. #685
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    х150мв,
    а я не понял, а что в этой голове встроенного блютуса нет??

  6. #686
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Hellmeet,
    у меня возникает мысль, что ты не читал об устройстве ничего.

  7. #687
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    х150мв,
    дак я думал что читал, а оказывается нет.... просто я нигде не видел в описании что там блютус нужно отдельно прилаживать....

  8. #688
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    в голове есть ВТ. но он предназначен для громкой связи. для передачи данных требуется тот самый свисток

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:09 ----------

    в связи с поступающими вопросами о приобретении адаптеров решил создать очередной список желающих.
    yOR0 - держу бронь,
    GrivsFor - держу бронь

    желающие приобрести:
    Антон Гришин,
    Pavel777 - заказал
    RBlaze,

    если кого забыл - напомните.
    при очередной отправке закажу еще адаптеров. ценник тот же - 1000р.
    Последний раз редактировалось х150мв; 31.10.2011 в 21:11.

  9. #689
    Участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    near Moscow
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    у нас работает свисток, совместимый с тошибовской реализацией ВТ
    350-400р почти в любом лабазе

  10. #690
    Член Клуба
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    х150мв,
    это хорошо, я то думал его там вообще нет...

Похожие темы

  1. DVD-GPS FeDom C7013HC
    от redhot в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 3931
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 14:34
  2. DVD+GPS от Fly Audio по вменяемой цене. Обсуждаем
    от pqow в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:11
  3. Установка штатовской 2DIN DVD GPS магнитолы
    от _CiViC_ в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •