Результаты опроса: Трескает ли вас статика?

Голосовавшие
1122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меня постоянно трескает

    586 52.23%
  • меня не трескает, я сам кого хочешь тресну

    66 5.88%
  • 50/50

    470 41.89%

А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

Страница 19 из 90 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 900
  1. #181
    Участник
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    234

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Аккорд, кстати, тоже "бьёт" и трескает.


  2. #182
    Участник
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    144

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    значит надо как то задобрить машинку. помойте или амбипюрчик воткните

    у самого бьет по неизвестной мне логике. особо не напрягает. у меня на работе статикой бьет постоянно. так что в машине наверно "не берет уже".


    P.S. больше всего меня в этом бесит, то что пассажиры закрывают двери касаясь стекла. аргументируя это тем, что бьет статикой. а мне потом стекла оттирать от их пальцев. заипали

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    за стекло закрывайте. или хватайтесь за дверь, пока на землю ногой не наступили, тогда бить не будет.

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    77

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    заметил, что сильнейшие разряды получаются при носке джинсов. Сам двери закрываю после того, как прикоснусь металлическим предметом к машине. получается как проводник - разряд между ключами, к примеру, и авто. В руку практически не отдает.

  5. #185
    Член Клуба
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва/Київ
    Сообщений
    663

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    +1. Тоже бьет, в любой одежде (синтетики практически не ношу). Попробую снчала браться за дверь, может поможет

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    182

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Меня постоянно, но когда без куртки болоневой - вроде пореже!
    Хуже всего когда девушку домой провожаю на машине, нас обоих во время поцелуя током бьет... очень больно...

  7. #187
    Пивовар...
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,074

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Продаются специальные резинки на машину. Внутри резинки идет металлическая нить, через которую разряд уходит в землю с машинки. Типа как цепи болтаются на бензовозах. Когда была девятка мне помогало!!!

  8. #188
    Vet
    Vet вне форума
    Участник
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    264

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Хуже всего когда девушку домой провожаю на машине, нас обоих во время поцелуя током бьет... очень больно...
    Мож это от любви???

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Да-да именно от любви!!!

  10. #190
    Vet
    Vet вне форума
    Участник
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    264

    По умолчанию А ни кого не трескает статическое электричество при выходе из машины?

    Всем вспоминать - в авто током бъет только когда с девушкой или и одного лупит (что уже серьезнее)? Можно провести голосование!

Похожие темы

  1. Отсутствует электричество в машине
    от GerDenAl в разделе Электрооборудование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 17:11
  2. Очереди на машины
    от Godzila007 в разделе Автофорум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 14:47
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 15:19
  4. Статическое напряжение в машине.
    от Oleg123 в разделе Архив
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 11:29
  5. У кого цвет машины RP32P отзовитесь
    от Maxim5555 в разделе Ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •