Аккорд, кстати, тоже "бьёт" и трескает.![]()
Аккорд, кстати, тоже "бьёт" и трескает.![]()
значит надо как то задобрить машинку. помойте или амбипюрчик воткните
у самого бьет по неизвестной мне логике. особо не напрягает. у меня на работе статикой бьет постоянно. так что в машине наверно "не берет уже".
P.S. больше всего меня в этом бесит, то что пассажиры закрывают двери касаясь стекла. аргументируя это тем, что бьет статикой. а мне потом стекла оттирать от их пальцев. заипали![]()
за стекло закрывайте. или хватайтесь за дверь, пока на землю ногой не наступили, тогда бить не будет.
заметил, что сильнейшие разряды получаются при носке джинсов. Сам двери закрываю после того, как прикоснусь металлическим предметом к машине. получается как проводник - разряд между ключами, к примеру, и авто. В руку практически не отдает.
+1. Тоже бьет, в любой одежде (синтетики практически не ношу). Попробую снчала браться за дверь, может поможет![]()
Меня постоянно, но когда без куртки болоневой - вроде пореже!
Хуже всего когда девушку домой провожаю на машине, нас обоих во время поцелуя током бьет... очень больно...
Продаются специальные резинки на машину. Внутри резинки идет металлическая нить, через которую разряд уходит в землю с машинки. Типа как цепи болтаются на бензовозах. Когда была девятка мне помогало!!!
Мож это от любви???Хуже всего когда девушку домой провожаю на машине, нас обоих во время поцелуя током бьет... очень больно...![]()
Да-да именно от любви!!!
Всем вспоминать - в авто током бъет только когда с девушкой или и одного лупит (что уже серьезнее)? Можно провести голосование!