видно ты даже незнаешь что у хонды по регламенту каждые 30 т. регулировка клапанов и это не бред.когда отрегулировал клапана машинка перестала цикать а работает вобще бесшумно это факт.я непонимаю почему у вас такие рассходы.видать обслуживаетесь у официалов там уже неработают грамотные спецы.обслуживаюсь хонда сирви клуб .рассход 8л.зима 6.8лето.просто грею долго стиль езды разный.масло лью 5.20 так посоветовали спецы как пробег 130000т.и это тоже не туфта так как в двигатель с пробегом воду не льют.раньше лил 0.20вода не для нашего климата и не для движков с большим пробегом.замена каждые 8т.пробега.плюс по кругу все заменено все аммортизаторы заднии усиленные все подопор.подшибники и.т.д масло в вариаторе каждые 30т.пробега.свечи иридевые буду повторно менять45т пробега.воздушный фильтр каждые 15т.фильтр бензиновый поменял 40т.назад пришлось баттарею снимать но он на 90т.расчитан.салоник и масляный вместе с заменой масла.сход развал каждые 20т.с нашими дорогами.аккумулятор маленький поменял 95т.пробега.на 100000т.заменил коллектор.на120000т.помпу плюс походовой тыщ на8 рублей и резиновы шланги все.плюс чистил и регулировали на компе.дросельную заслонку.а еще 4 новых обновки или прошивки сделал.кароче машина в эдиале плюс вся карбоновая.фотки есть в теме. горит има и чек .можете посмотреть.калодки поставил в 900000т.пробега только на половину стерлись это суппер.весной продам.так как низкая много где непроедиш.короче будешь следить вовремя за машиной будешь ездить и радоваться.на них нужно правильно ездить.например недавить на пидаль сильно когда идет подзарядка увеличивается расход так как обороты и так повышены.в пробках после 2х.3х.автостопов набрать скорост до 12 км.и снова 2-3 раза отстояться и так до разрядки.подзарядилась опять до 12 км.разгонись и.т.д. -а вобще каждому свое. я просто отписался по себе -никаму ненавязываю свое мнение.


Ответить с цитированием
