Очень хорошее и до конца все объясняющее сравнение ! Елантра - "непонятно что, за непонятные деньги", Мазда 3 - "зажигалка из которой сделали жоповозку", ну и Импреза - "машина, которая так никого и не заинтересовала".
То, что Сивик возглавляет "шествие идущих нах....." совершенно логично дополняет, и я бы сказал - завершает всю, так долго обсуждаемую нами "картину"![]()






